Текущее время: 23 сен 2020, 07:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диета "Минус 10 кг за 14 дней"
СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 06:16 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Маме 63 года, она из-за гормональных таблеток в один момент сильно поправилась и не может теперь обратно вернуться в свой вес. Хотела для нее найти онлайн-программу, чтобы она могла заниматься дома, но чтобы квалифицированные диетологи следили за ее питанием строго, так как в этом возрасте все-таки опасно резко худеть. Хотелось бы, чтобы похудение имело только положительный эффект для здоровья мамы. Буду рада отзывам.

Как раз для женщин в возрасте подходит очень программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Очень действенная программа безопасного похудения. За время прохождения этого курса вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 15:19 
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
петарда писал(а):
Мэрикэри писал(а):
Маме 63 года, она из-за гормональных таблеток в один момент сильно поправилась и не может теперь обратно вернуться в свой вес. Хотела для нее найти онлайн-программу, чтобы она могла заниматься дома, но чтобы квалифицированные диетологи следили за ее питанием строго, так как в этом возрасте все-таки опасно резко худеть. Хотелось бы, чтобы похудение имело только положительный эффект для здоровья мамы. Буду рада отзывам.

Как раз для женщин в возрасте подходит очень программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Очень действенная программа безопасного похудения. За время прохождения этого курса вас будут консультировать такие специалисты, как нутрициолог, диетолог, психолог и фитнес-терапевт.

Программа только для женщин в возрасте или там уже подход к каждому индивидумальный?
Вешу не много, но лишнее есть, тело в порядок привести надо. Диеты не помогают вообще, вес постоянно скачет то вниз то вверх. Вроде же рацион сбалансированный, не переедаю. Урезать еду не хочу, боюсь, что по нарастающей пойдёт и я вообще до голодовок дойду. А на зал не так много времени, так что лучше дома заниматься, тут курсы кстати будут.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 16 сен 2020, 15:35 
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Изображений: 14
Благодарил (а): 22 раз.
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,330

Награды: 42
Букет цветов из сада (1) Цветочное сердце (1) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Мартка
Все диеты работают на принципе дефицита калорий и повышения физической активности. Нет смысла платить, за то, что и так всем известно и общедоступно

Изображение

ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503

Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]