Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Готовый продукт-омлет
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 08:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Tessa35 писал(а):
Добрый вечер! Хотелось бы добавить в колоризатор белковый омлет) помогите!


Открываешь два сайта - главный и форум. На главном задаешь рецепт омлета в анализ рецептов, например такой, как у меня: 3 яичных белка, 1 яйцо, 50 г молока 2,5% жирности, 1 г соли и нажимаешь слово Анализировать. Потом данные переносишь в свой дневник в раздел мои продукты. Добавлять в калоризатор омлет нет смысла, потому что каждый раз ты его по разному делаешь, яйца имеют разный вес.

Пысы, я свой омлет выливаю на разогретую сковородку без масла и томлю под крышкой на маленьком огне минут 15-20 :-:ok:-:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:38 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Superstar писал(а):
Можно на экран его вывести,

А как на экран вывести, у мена на ноутбуке нет клавиши print screen :smu:sche_nie: :-(

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 10:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2013
Сообщения: 10
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Арина49 писал(а):
Superstar писал(а):
Можно на экран его вывести,

А как на экран вывести, у мена на ноутбуке нет клавиши print screen :smu:sche_nie: :-(

На ноутбуке она называется insert prt sc

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Superstar писал(а):
Можно на экран его вывести, затем нажать кнопку на клавиатуре Print Screen, она вверху справа должна быть.

И все таки никак не могу понять, как на экран вывести :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2013
Сообщения: 23
Изображений: 5
Откуда: Россия
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 50

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Мой вопрос - каждый день мне приходится заходить в раздел "Планирование питания" для расчета оптимальной суточной потребности, и каждый раз вижу вот это - Изображение
Т.е. расчет делается на поддержание веса, а мне нужно - снижение! И я делаю корректировку на -
Изображение
и обязательно СОХРАНЯЮ! Но на следующее утро опять - "поддержание текущего веса!"

ЧТО я делаю не так? Ведь питаясь с расчетом БЖУ и к\калорий по "поддержанию текущего веса" я никогда не похудею!!!

_________________
Изображение
Наталия. Можно на "ты".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 13:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
а зачем каждый день рассчитываете? посчитайте раз в недельку копирните с пон на след дни


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 14:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2012
Сообщения: 2846
Изображений: 148
Откуда: 33 кілометри від Києва в напрямку Польші
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 125

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (18)
Январская писал(а):
Мой вопрос - каждый день мне приходится заходить в раздел "Планирование питания" для расчета оптимальной суточной потребности, и каждый раз вижу вот это - Изображение
Т.е. расчет делается на поддержание веса, а мне нужно - снижение! И я делаю корректировку на -
Изображение
и обязательно СОХРАНЯЮ! Но на следующее утро опять - "поддержание текущего веса!"

ЧТО я делаю не так? Ведь питаясь с расчетом БЖУ и к\калорий по "поддержанию текущего веса" я никогда не похудею!!!

Наташ(можно так к вам) смотрите: заходите в планировщик питания рассчитать суточную потребность,заполняете все как и раньше


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:51 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 13.05.2013
Сообщения: 1
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуте Админ и форумчане.

Я новенькая тут и пытаюсь осваивать форум , чтобы и похудеть и нарастить мышцы и правильно питаться!
Вот возник вопросик.
Почему скрыты ответы от yxo2yxo на странице
viewtopic.php?f=46&t=3597&start=60 ?
Хотелось бы почитать их от профессионала!
Может это только на моем компе такая проблема?
Помогите разобраться пожалуйста.
С уважением Наталья.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 13:54 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2275
Изображений: 60
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,789

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
natlen писал(а):
Здравствуте Админ и форумчане.

Я новенькая тут и пытаюсь осваивать форум , чтобы и похудеть и нарастить мышцы и правильно питаться!
Вот возник вопросик.
Почему скрыты ответы от yxo2yxo на странице
viewtopic.php?f=46&t=3597&start=60 ?
Хотелось бы почитать их от профессионала!
Может это только на моем компе такая проблема?
Помогите разобраться пожалуйста.
С уважением Наталья.

Здравствуйте.
Автор их редактировал.
"Последний раз редактировалось пользователем yxo2yxo, время 06 апр 2013, 21:44; всего редактировалось раз: 1"

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 02:38 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 18.05.2013
Сообщения: 1
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!! Не могли бы вы подсказать калорийность кукурузного крахмала и обезжиренного сухого молока?? Спасибо!![/


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mar055, Meolana, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB