Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 07:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 114  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 11:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Я так поняла вопрос с видео остается открытым?
Уважаемый Админ - видео-тэги в сообщениях не работают, можно ли как-то все же это отладить??? Тэги появляются просто как текст :du_ma_et:
Пример:
[YouTube]http://youtu.be/j8_IqnUeZ20[/YouTube]

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 06:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 7
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Nadi Strecoza писал(а):
Deadman писал(а):
ДамаХозяйка, Спасибо нашлось.
ещё пара вопросов:

1. не могу разобраться как сделать так, чтоб работала диаграмма ?
http://cs406119.userapi.com/v406119495/ ... zxJNi0.jpg

2. и как заполнить "МОИ ГРАФИКИ".

1.Чтобы работала диаграмма нужно заполнять каждый день в сообветствующие таблички то,что кушаешь,либо просто самой вносить калорийность и БЖУ продуктов

я на сегодня заполнила, а диаграмма не появилась
как так?!((((


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 94
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 375

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
попробуй заполнять в течении недели,от одного дня думаю результатов не будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 17:03 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Регистрация: 05.12.2008
Сообщения: 2275
Изображений: 60
Откуда: Планета Земля
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,789

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Nanika писал(а):
Здравствуйте!
Я так поняла вопрос с видео остается открытым?
Уважаемый Админ - видео-тэги в сообщениях не работают, можно ли как-то все же это отладить??? Тэги появляются просто как текст :du_ma_et:
Пример:
[YouTube]http://youtu.be/j8_IqnUeZ20[/YouTube]

Моя попытка
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j8_IqnUeZ20[/youtube]
Получилось!
Код такой [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j8_IqnUeZ20[/youtube ]
Берется адрес страницы без всего лишнего.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
chlo писал(а):
Nadi Strecoza писал(а):
Deadman писал(а):
ДамаХозяйка, Спасибо нашлось.
ещё пара вопросов:

1. не могу разобраться как сделать так, чтоб работала диаграмма ?
http://cs406119.userapi.com/v406119495/ ... zxJNi0.jpg

2. и как заполнить "МОИ ГРАФИКИ".

1.Чтобы работала диаграмма нужно заполнять каждый день в сообветствующие таблички то,что кушаешь,либо просто самой вносить калорийность и БЖУ продуктов

я на сегодня заполнила, а диаграмма не появилась
как так?!((((

Да скорее всего флеш в браузере слетел. Проверьте в настройках. И на других сайтах он есть?

_________________

:super_man: :look: Скидка 25% на любые витамины и БАДы в GLS (замена iHerb). :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
Поддержите сайт, подпишитесь на наши страницы YouTube, вКонтакте или Одноклассники
:smu:sche_nie:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
AdminForum
Спасибо за помощь!!!!! :cool_cool: Не догадалась, что надо брать адрес странички, а не ссылку поделиться, как обычно :smu:sche_nie:

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Как вставить скриншот своего меню или коридора и т.д. в текст сообщения на форуме?

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 22:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

День рождения
Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie
Нажимаешь кнопочку prt sc, потом копируешь скрин в любой доступный графический редактор (фотошоп, пэйнт и пр.), там уменьшаешь, вырезаешь, делаешь как надо, загружаешь в свой альбом (или на другой сайт) и вставляешь ссылку на картинку через тэг [img]

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 09:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 7
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Nadi Strecoza писал(а):
попробуй заполнять в течении недели,от одного дня думаю результатов не будет

один день и должен на диаграмме отражаться


AdminForum писал(а):

я на сегодня заполнила, а диаграмма не появилась
как так?!((((
Да скорее всего флеш в браузере слетел. Проверьте в настройках. И на других сайтах он есть?


мерси! в другом браузере посмотрела,работает!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 22:42 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 11.08.2012
Сообщения: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 10

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Подскажите.почему не открывается раздел мои графики?


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос/Ответ
СообщениеДобавлено: 02 апр 2013, 05:16 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.03.2013
Сообщения: 7
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
люша писал(а):
Подскажите.почему не открывается раздел мои графики?

браузер смените)))
у меня в Хроме тоже ниче не работало.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1138 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 114  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89051028605, AmazonBot, BaiduSpider, barley, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Mar055, Meolana, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB