Текущее время: 20 июл 2025, 02:31 |
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ] |
Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.
Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.
За нарушение правил - бан без предупреждения.
|
|
Подробности | |
---|---|
Подробности | |
---|---|
Разместил(а): | V_Oksana_V |
Название: | Абакан |
Авторское описание изображения: | Памятник Петру и Февронии В преображенском парке города Абакан в праздник Покрова Пресвятой Богородицы был открыт памятник святым князю Петру и княгине Февронии. Муромских чудотворцев установили рядом с металлическим дубом, на который по традиции новобрачные вешают свои именные замки, после чего ключ бросают вблизи расположенный водоем. Отныне в Абакане свадебное место дополняет памятник благочестивых святых, у которых помощи в супружеской жизни могут попросить и жители, и гости города. |
BBCode изображения: | |
URL изображения: | |
Дата: | 21 авг 2015, 06:31 |
Просмотров: | 475 |