Текущее время: 19 сен 2019, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:31 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
Котовасия писал(а):
Лишняя калория писал(а):
Заразили своими большими салютами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) . У меня глаза на сайтах разбежались от красотищи такой. До сих пор собрать не могу. Заказали с мужем высотный https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye ... ladiator-1 Гладиатор называется. Посмотрим что получится. Как отпразднуем мужа день рождения, обязательно отпишусь)

Меня тоже интересует, как у вас всё прошло? Дело в том, что скоро будут проводить корпоратив по поводу десятилетия фирмы. Директор выделил довольно приличные средства на его проведение и сказал, что "оторваться надо по полной". Мужики сразу сказали, что раз по полной, и на природе, то однозначно с петардами и салютами. Но заниматься, как всегда, никто ничем не хочет, все свалили на меня, т.к. у меня получается это всё организовывать. Я вот тоже присматриваюсь к товару на ru-fire.ru. Но тут столько всего, что я вообще не представляю с чего начать(( Может что нить посоветуете??

У меня та же ситуация была в прошлом году. Долго искали где взять качественные и чтобы было долго. В итоге наш выбор пал на этот фейерверк. С инструкцией мужчины разобрались и на корпоративе все кричали от восторга какое красивое зрелище они увидели. Потом все инстаграмы были забиты только этим салютом :-)
Изображение

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]