Текущее время: 26 апр 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 12:22 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.06.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
здесь были фотографии


Последний раз редактировалось imagination 13 ноя 2018, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 19:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.06.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
здесь были фотографии


Последний раз редактировалось imagination 13 ноя 2018, 22:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 00:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 157
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
Красотища :sh_ok: :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 12 авг 2018, 07:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.05.2017
Сообщения: 195
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 234

Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
Как красиво!!!
Поздравляю с началом спортивной карьеры, так держать. Уважаю :cool_cool:

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 06:57 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 1536
Изображений: 97
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,680

Награды: 23
Синий диплом (1) Лилия (3) Роза (1) Дед Мороз (2)
Кусочек арбуза (1) Кусочек ананаса (1) Наушники (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (6)
imagination
Привет!
И мне всегда приятно и радосто встречать земляков, здесь есть еще одна девушка с Алматы, но она редко появляется.
Свои контакты оставлю в личке, спишемся.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 08:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
imagination, привет!
Желаю удачи и терпения! Цель совершенно реальная, все обязательно получится! Чувствуется сила духа, буду следить за твоими успехами, чтобы не терять мотивации.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 18:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.06.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера я была весь день в Hawaii&Miami… эх, звучит красиво, но на самом деле это просто два аквапарка под одной крышей. Miami открылся 1-го июня в этом году, так что его я посетила впервые; а Hawaii уже существует несколько лет и я там раньше уже была. На самом деле реклама Miami оказалась лучше, чем сам аквапарк. В первую очередь мне не понравилось, что после оплаты входного билета нужно ещё доплатить 2000 тенге (около 400 рублей), если хочешь просто пройти на территорию SPA с саунами и кедровыми бочками. Они построили не меньше пяти новых разных саун, но я ни в одну из них не пошла, так как не хотела доплачивать, после того, как уже был куплен входной билет в сам аквапарк. Зато мне очень понравился новый, большой бассейн с волнами в разные стороны. И плавать интересно, и лежать в позе морской звезды на волнах приятно.

В субботу была на очередной тренировке и это было коплексное занятие; и для "низа" и для "верха". Самым сложным для меня оказалось довольно простое с виду упражнение. Нужно было вставать на степ-платформу, поднимать согнутую в колене ногу вверх, затем спускаться со степ-платформы и разводить, до параллели с полом, руки с гантелями, весом по 2 кг. Ничего сложного первые раз 10, а вот после 150 раз мою футболку уже можно было выжимать. Тренер похвалила меня словами: "Молодец. Потеешь." )) Да, кстати, она говорит, что не нужно думать про упражнение, что его придётся выполнить 150 раз, а нужно думать, что выполнишь упражнение 30 раз за подход и сделаешь 5 подходов :hi_hi_hi:

Пузо писал(а):
Красотища :sh_ok: :cool_cool:

Здравствуй, Пузо! Оригинальный ник ))
Спасибо! Рада, что тебе понравилось.
Желаю тебе каждый день видеть что-нибудь красивое!
oksa79 писал(а):
Как красиво!!!
Поздравляю с началом спортивной карьеры, так держать. Уважаю :cool_cool:

Привет!
Мне приятно, что ты увидела эту красоту природы и не прошла мимо ;))
Спасибо! Я не знаю можно ли это назвать началом спортивной карьеры, но то, что что-то начинается - это точно. :-:ok:-:
Василек писал(а):
И мне всегда приятно и радосто встречать земляков
Свои контакты оставлю в личке, спишемся.

Взаимно! :-|-: Уже списались, на неделе созвонимся ;)
Ещё раз большое тебе спасибо за такие развернутые ответы в личке :secret:
missBB писал(а):
Желаю удачи и терпения! Цель совершенно реальная, все обязательно получится! Чувствуется сила духа, буду следить за твоими успехами, чтобы не терять мотивации.

Здравствуй, Ольга! Спасибо! Мы, барышни за 100 кг, друг друга понимаем. Да, стать стройными будет непросто, но это возможно! И никто не обещал, что будет легко. Если у кого-то сила духа только чувствуется, то ты свою уже доказала прежде всего самой себе, когда сбросила с себя 33 кг. Так держать! В этот раз у тебя всё получится, если ты просто не будешь останавливаться; даже если вес встанет, то и тогда не остановишься; ведь, это просто плато и организм привыкает к новому весу. Желаю тебе в этой попытке похудеть сбросить не 33 кг, а столько, сколько нужно для твоего идеального веса. Кстати, каким ты видишь свой идеальный вес? (хотя бы примерно).
P.S.: "Успехи" будут еженедельно обновляться, в виде фото весов, на первой страничке дневника.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 04:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2015
Сообщения: 392
Изображений: 39
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 0

Награды: 1
Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
imagination писал(а):
Желаю тебе в этой попытке похудеть сбросить не 33 кг, а столько, сколько нужно для твоего идеального веса. Кстати, каким ты видишь свой идеальный вес? (хотя бы примерно).
P.S.: "Успехи" будут еженедельно обновляться, в виде фото весов, на первой страничке дневника

Спасибо! Будем стараться!
Я никогда не была в идеальном весе, поэтому идей нет даже о примерной цифре. Главное, покончить с ожирением и иметь нормальный вес.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 14 авг 2018, 11:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 05.06.2018
Сообщения: 157
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 113

Блог: Просмотр блога (0)
imagination писал(а):
Здравствуй, Пузо! Оригинальный ник ))
Спасибо! Рада, что тебе понравилось.
Желаю тебе каждый день видеть что-нибудь красивое!

Гор нет, но почти каждую прогулку стараюсь находить места для услады глаз и релакса душевного

По поводу тренировок, я профессиональный спортсмен в прошлом, но мне б врядли хватило терпения на такое, молодец!
Искреннее уважение!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: imagination: Как стать в два раза стройнее за три года.
СообщениеДобавлено: 15 авг 2018, 11:54 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.06.2018
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 1
Кроссовки EasyTone голубые (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера я была на тренировке, занимались "низом". Было пять упражнений на тренажерах, все уже знакомые. Больше всего я люблю лежать на спине и, сгибая и разгибая ноги, толкать вверх платформу. Пока что занимаюсь просто с платформой, без дополнительных утяжелений. Ещё два упражнения на сведение и разведение, с валиками, сидя в кресле. Плюс одно, в котором валик нужно поднимать вверх двумя ногами, и одно, где нужно стоя поочередно отводить валик в противоположную от ноги сторону. Постепенно весь зал уже становится знакомым. Прихожу туда с радостью и с мыслями о том, что медленно, но верно я становлюсь стройнее и крепче.
missBB писал(а):
Главное, покончить с ожирением и иметь нормальный вес.

Да будет так! Мы можем это сделать! Мы обязательно расстанемся с ожирением навсегда; без слёз и по-английски =)
Пузо писал(а):
По поводу тренировок, я профессиональный спортсмен в прошлом, но мне б врядли хватило терпения на такое, молодец!

Спасибо! Да, в этот раз я решила запастись терпением. Спешить некуда, нужно сбросить 70 или максимум 75 кг за три года. Стройнеть на 25 кг в год - это не иллюзия, это реальная и достижимая цель. Верю, что ты можешь гораздо больше, чем думаешь ;) Почему ты хочешь весить 40 кг, не слишком ли мало для взрослого человека?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BBK*v, Bing [Bot], Cattleya labiata, clever_, Светлана Расуловна, Светлана1102, стрежа, galex, GoGo [Bot], Google [Bot], Interjackamigo, Isid@, Marseille, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], yuminenkova, Кола Бельды, Надежда Ильина, Юлия Комаровская, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB