Текущее время: 26 апр 2024, 07:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 11:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 01.07.17 (суббота):
1236 калорий; 24,8 км на велике; пресс 20 (лучше это, чем ничего) и бег трусцой 3,5 км за 23 минуты (2 круга вокруг пруда). Вывод, я молодец!

ККАЛ1236 Б77 Ж46 У118:
Завтрак: творог 9% 157 + каша овсяная на молоке 172;
Велик - 417;
Пресс 20 раз;
Обед: кофе с молоком 31 + заварное кольцо с творогом 196 + 1 долька темного шоколада 50;
Бег - 234;
Ужин: карп 224 + баклажаны 48 + картофель на гриле 82 + овощной салат (много) 135;
Чилийское красное сухое;
После: сыр с плесенью 108 + 3 абрикоса 75.

Измерила своё запястье, 14,5 см, я типа эктоморф. Написано, что с трудом набирают вес, ага ага, мне надо тренинги вести для эктоморфов "как в кратчайшие сроки заплыть жиром" :-)
Сроки похудения, вынужденно, сокращаются.. в идеале, для 100% похудения нужен и велик, и бег, но в будни это нереально, что делать? (извечный философский вопрос) пока непонятно. Займёмся этим в понедельник.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 02 июл 2017, 17:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
Привет! Удачи тебе! :pri_vet:-:
Мне тоже пришлось поднимать калорийность, я не заморачивалась, т.к. неделю всего голодала на 1200, за пару дней подняла до нормального дефицита, да и все. Вес постоял недельку, и начал падать. А вообще да, до 1200 кк по 50 кк в день прибавляется, далее по 100кк в неделю. Ты высчитала на каких цифрах будешь начинать сбрасывать вес? Не бери сразу большой дефицит, и выжиматься на тренях тоже не стоит, организм быстро привыкнет к нагрузкам и будет требовать больше, а больше некуда. Тем более на дефиците мышцы не растут, как не бейся. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 09:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Сначала, отчет за 02.07.17 (воскресенье):
1126 калорий, всего лишь 10,6 км на велике (дождь все испортил) и 20 пресс (после вчерашнего бобо).

ККАЛ1126 Б50 Ж34 У146:
Завтрак: каша овсяная на молоке 172;
Обед: творог 9% 157 + джем апельсиновый 37 + кофе с молоком 31;
Велик - 178;
Пресс 20 раз;
Полдник: заварное кольцо с творогом 196;
Ужин: паста 287+ сыр с плесенью 108 + баклажаны 48 + помидоры 40 + сладкий перец 27;
Чилийское красное сухое;
После: 2 абрикоса 50.

Итак, в идеале:
1. В будни чередовать бег (понедельник, среда, пятница) и велик (вторник, четверг), в выходные и то, и другое. а
2. Пресс: 20 жалких раз (для меня ого го) каждый день.
3. В будни по утрам в хорошую погоду до метро ходить пешком (20 минут в активном темпе), в будни вечером в хорошую погоду от метро тоже ходить пешком.
4. Купить батарейку в весы :-)
5. Касательно еды (жду тапки, а точнее резиновые сапоги и галоши), оставляю 1250 калорий плюс/минус. Почему? Спустя неделю такого режима (причем, на самом деле, выходило больше, ибо не считаю оливковое масло, вино, и так далее), я худею, организм привык к такому количеству еды (совсем не маленькому, но сбалансированному). Поэтому не вижу смысла поднимать калораж :ne_ne_ne:
6. 1 разгрузочный день в неделю? Или лучше не задумываться? :ne_vi_del:

Контрольные (важные) дни:
- 17 июля (через 14 дней);
- 22 июля (через 19 дней);
- 29 или 30 или 31 июля (через 26 дней);
- 3 августа (через 31 день);
- отпуск ориентировочно с 11 или с 18 сентября (округлим, через 2 месяца).

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 09:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Oks_
Оксана, привет!)
Если бы ты знала насколько я ленивая :smu:sche_nie: но по собственному опыту, если не буду заниматься спортом, хотя бы тот же велик, причем я не гоняю, а катаюсь в свое удовольствие, то худеть буду медленно и долго, если вообще буду. Ты на тренажере крутишь или еще чем занимаешься?)
А я наедаю живот и верхнюю часть бедер :kli_ny: Но я уверена, мы обязательно вернемся в 26 размер!! Главное, мотивация и действия!

Маргаритка городская
Привет!) Спасибо, что заглянула и спасибо за советы!
Сейчас на сколько ккал ты кушаешь? На самом деле, неделю посидев на 1200+, поняла, что организму комфортно, пока не хочу кардинально менять калораж. Более того, в обычные дни, не беря в расчет последний месяц нарушенного питания (обжираловки), я кушала на 1500+.. Насчет тренировок, силовыми никогда не занималась, не мое, а вот кардио очень люблю, но и то, занимаюсь в меру, за рекордами не гонюсь.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 16:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
Моя калорийность на данный момент 1785, я на системе Минус Фунт, и калорийность меняется в ту или иную сторону в зависимости от результатов по весу за неделю, если коротко.
Тапков не будет, тут уже у всех тапки старенькие, рваненькие, мы их экономим :-) 1500 это вполне неплохо, тем более у тебя вопрос в 5 кг, это несерьезно. Если быстро скинешь, никаких проблем не будет. Вопрос встанет потом, когда вернешься на обычное питание, не всю же жизнь ты на диете будешь сидеть. Сбросить можно легко, главное потом удержать и не набрать снова. Будем надеяться, что все будет хорошо, но все же на малокалорийку старайся не сваливаться, не забывай, что поднимать придется потом. А комфортно себя чувствуешь потому что времени мало прошло, вот если бы посидела так месяца 3-4-6, у кого как, запасы питательных веществ в организме кончатся и начнется и жор и все остальное. В общем, криминала я не вижу, физ. активность мне твоя нравится очень, я менее активная,мне лень :-)
Разгрузы не нужны, итак ежедневный дефицит.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 09:23 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская
Почти 1800 калорий, звучит, более чем заманчиво :smu:sche_nie: лениться низзя, движение это, на самом деле, жизнь, причем спорт желателен, но не обязателен. Недавно была в Питере, каждый день проходила около 30 000 шагов (музеи, усадьбы в пригородах), так лишние пару килограмм незаметно сами убежали как миленькие. У тебя какая физическая активность присутствует?
Пока только начинаю читать твой дневничок, но у меня тоже британка)
У меня жор, к сожалению, как и у многих, зависит от настроения, чуть испортится и привет, вредные вкусности. Причем это не зависит от дефицита или профицита съеденных калорий в течение дня.. В идеале, мне нужно провести самоанализ и привести серые клеточки в порядок, но проще сказать, чем сделать :ny_tik:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 10:12 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 03.07.17 (понедельник): 1я неделя прошла, начинается 2я.
1166 калорий, бег трусцой 3,5 км и 20 пресс. И был переломный момент, но об этом ниже.

ККАЛ1166 Б43 Ж28 У176:
Завтрак: активиа вишневая 164 + отруби пшеничные 130;
Перекус: томаты черри 15 + моцарелла 24 + брынза 10 + 2 маслинки 5;
Обед: активиа вишневая 164 + отруби пшеничные 130;
Ужин: 6 ПП драников 408 + баклажаны 48 + помидоры 40 + сладкий перец 27;
Бег - 237;
Пресс 20 раз.

Итак, стыдно, слов нет, но я противный, гадкий холерик! Вчера после хорошего ужина планировала пробежку, но и погода плохая, и настроения нет.. пришла на кухню, открыла холодильник, откусила малюсенький кусочек моцареллы, и подумала: да ну нафик :za_da_va_la: отрезала 2 кусочка хлеба, намазала маслом сливочным (которое обычно ем раз в год!), между положила оставшийся сыр и.. Мои серые клеточки решили заработать в самый последний момент, выбросила бутерброд в мусорку, быстро оделась и на пробежку, наимощнейший заряд эндорфинов, солнца и суперского настроя :men: Я победила! И буду побеждать в дальнейшем, я не сдамся, не допущу больше ни зажоров, ни упаднического настроения (по сути, объективных причин для него нет)!

Чего мне не хватает? Наглядной мотивации. Я наивно полагала, что цифры на весах не имеют особого значения, что свободных ощущений в одежде достаточно, но я ошибалась. Мне необходимо видеть уменьшающиеся значения на весах, поэтому в пятницу купить батарейки (раньше никак не смогу)! Это раз.

Два. Питаться нормально (в моем понимании): плотный завтрак (каша); нормальный обед (йогурт с сухофруктами тоже сойдет); перекус после обеда, а не перед (в этом ошибка!), нормальный ужин и спорт после ужина. Все просто!

Три. Сейчас я спокойно пробегаю 3,5 км (2 круга вокруг пруда) неспешной трусцой. Увеличивать темп не хочу, а вот расстояние да. Ставлю себе задачу: с 10.07 или 17.07 увеличить пробежку на 1 круг, будет выходить 5,2 км. Надо определиться с точной датой!

Далее. Каждое утро вместе с отчетом о питании выкладывать отчет о выполнении задач на день. Идею в наглую позаимствовала у Ванды Казимировны и переделала под себя. Отчет за 03.07.17:
1. Спорт после ужина + бег
2. Пресс + 20 раз
3. Утром от дома до метро пешком +
4. Вечером от метро до дома пешком
5. Прогулка в обеденный перерыв
6. В день минимум 10 000 шагов + 13 764
Итого: 4/6

Штраф за невыполнение плана (менее 4 пунктов): не знаю.. надо срочно придумать!

Заметки:
- шагомер на телефоне, поэтому на самом деле шагов каждый день выходит больше.
- наконец-то появился информер, только не тот цвет, ну ничего, подождем.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Linagiove 05 июл 2017, 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 08:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 04.07.17 (вторник):
1175 калорий и 27,2 км на велике.

ККАЛ1175 Б57 Ж42 У142:
Завтрак: каша пшенная на молоке 218;
Перекус: гречневая каша с цукини 193;
Обед: запеченные яблоки с медом, изюмом и грецкими орешками 164 + сливочная помадка 68;
Ужин: творог 9% 314 + овощной салат 88 + 2 кусочка зернового багета 81;
А-ля десерт: джем апельсиновый 50;
Велик - 465.

План выполнен:
1. Спорт после ужина + велик
2. Пресс + всего 5 раз, так как болели мышцы, но лучше что-то, чем ничего
3. Утром от дома до метро пешком +
4. Вечером от метро до дома пешком
5. Прогулка в обеденный перерыв
6. В день минимум 10 000 шагов + 17 368
Итого: 4/6

Общее настроение подавленное, устала я ото всего, хочу в отпуск :ny_tik: главное, не поддаваться упадническим наплывам, ибо это чревато :ni_zia:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Linagiove 05 июл 2017, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 11:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 190
Откуда: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 189

Награды: 1
Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove писал(а):
Сначала, отчет за 02.07.17 (воскресенье):
1126 калорий, всего лишь 10,6 км на велике (дождь все испортил) и 20 пресс (после вчерашнего бобо).

ККАЛ1126 Б50 Ж34 У146:
Завтрак: каша овсяная на молоке 172;
Обед: творог 9% 157 + джем апельсиновый 37 + кофе с молоком 31;
Велик - 178;
Пресс 20 раз;
Полдник: заварное кольцо с творогом 196;
Ужин: паста 287+ сыр с плесенью 108 + баклажаны 48 + помидоры 40 + сладкий перец 27;
Чилийское красное сухое;
После: 2 абрикоса 50.

Итак, в идеале:
1. В будни чередовать бег (понедельник, среда, пятница) и велик (вторник, четверг), в выходные и то, и другое. а
2. Пресс: 20 жалких раз (для меня ого го) каждый день.
3. В будни по утрам в хорошую погоду до метро ходить пешком (20 минут в активном темпе), в будни вечером в хорошую погоду от метро тоже ходить пешком.
4. Купить батарейку в весы :-)
5. Касательно еды (жду тапки, а точнее резиновые сапоги и галоши), оставляю 1250 калорий плюс/минус. Почему? Спустя неделю такого режима (причем, на самом деле, выходило больше, ибо не считаю оливковое масло, вино, и так далее), я худею, организм привык к такому количеству еды (совсем не маленькому, но сбалансированному). Поэтому не вижу смысла поднимать калораж :ne_ne_ne:
6. 1 разгрузочный день в неделю? Или лучше не задумываться? :ne_vi_del:

Контрольные (важные) дни:
- 17 июля (через 14 дней);
- 22 июля (через 19 дней);
- 29 или 30 или 31 июля (через 26 дней);
- 3 августа (через 31 день);
- отпуск ориентировочно с 11 или с 18 сентября (округлим, через 2 месяца).


Пресс не нужно качать каждый день,это как минимум бесполезно. Хватает 1-2 раза в неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Лично у меня со спортом вообще аврал :-) Еще недавно тренировалась 3 раза в неделю от силы,а недавно так поперло,что стала все 5 :hi_hi_hi: Знаю,что плохо,что организм привыкнет и даже 5 раз в неделю будет мало,но я получаю нереальный кайф от спорта

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 12:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
kiiara писал(а):
Пресс не нужно качать каждый день,это как минимум бесполезно. Хватает 1-2 раза в неделю.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Лично у меня со спортом вообще аврал :-) Еще недавно тренировалась 3 раза в неделю от силы,а недавно так поперло,что стала все 5 :hi_hi_hi: Знаю,что плохо,что организм привыкнет и даже 5 раз в неделю будет мало,но я получаю нереальный кайф от спорта


Кира, спасибо тебе за эту чудесную новость!! Ты даже представить себе не можешь, как меня обрадовала тем, что я могу качать пресс через день :cool_cool:
Каким спортом ты занимаешься? Мне кажется, если организм просит, то это надо ему это позволить, тем более это же спорт, а не булочки :-) я от бега очень прусь, но бегать каждый день не берусь, поэтому с великом чередую. А то осенью трусила каждый день около 1,5 месяцев, все было ок, а дальше не пошло как то, и физически, но больше морально :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, Alexbogomaz, Anton______, Bing [Bot], Светок79, Google [Bot], hudoy, Julius.2909, lindarussa, Madam.ru, MarinaVasa, окуленок, Олеся Кот, Ольга_alida, sannirina, t-dan, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ванчоус, домашний, Иришка70, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB