Текущее время: 19 апр 2024, 07:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2017
Сообщения: 42
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 47

Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove, привет! 1200 ккал при таком росте - мне очень сложно представить, хотя положа руку на сердце, признаюсь, что завидую тем, кто может так питаться и при этом не испытывать голода (мой рост чуть пониже). У меня часто это к-во калорий съедается уже до двух часов дня, и при этом всё равно голодно :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:40 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
kiiara
Я и не смогу больше недели выдержать, уже в выходные буду поднимать калораж, вот думаю только на сколько, советуют, же по 100 прибавлять..?

Oks_
Ты настоящая героиня :cool_cool: :hi_hi_hi: я еще понимаю, если шоколад не особо вкусный, то "удовольствие" можно растянуть, но как быть в обратном случае. Правда, я зефир могу есть половинками, так как не особо его люблю, а точнее его консистенцию.. псих, одним словом)) моя реальная слабость это багеты и выпечка.. :kli_ny:

Альталира
Привет и добро пожаловать!) я на 1200 только 5 дней планирую провести, а-ля разгрузочные дни, по мне, это лучше, чем сидеть на одном кефире или яблоки трескать. Голод испытывают все, но не все признаются :hi_hi_hi: про себя могу сказать, что если занята чем-то интересным и деятельным, могу легко и без последствий довольствоваться в течение дня небольшим количеством еды (и калорий), а вот если делать нечего, то держите меня двое.. Какой твой дневной калораж?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 08:58 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 27.06.17 (вторник):
1236 калорий и 19,7 км на велике.

ККАЛ1236 Б63 Ж41 У154:
Завтрак: каша овсяная на молоке со сливочным маслом 278;
Перекус: банан 95;
Обед: йогурт греческий с сухофруктами 175;
Полдник: активиа вишневая 164 + 1/2 зефирки 69;
Ужин: творог 9% 314 + капуста 94 + капуста цветная 15 + помидорка 10;
Велик -332;
После велика: 2 абрикоса 22.

Еще пару заметок для себя:
- не считаю масло оливковое, чай, кофе без молока и сухое красное вино, которое будет в выходные;
- гулять в обеденный перерыв!! вчера поленилась..(

Удаление зуба мудрости, как оказалось, положительно повлияло не только на мою ротовую полость, но и на питание :-) так как жевать пока могу только на одной стороне и то не спеша, причем особо твердую пищу пока не рискую. А посещение стоматолога (до конца августа точно) с последующим удалением еще одного зуба мудрости и лечением кариеса, надеюсь, косвенно поможет придерживаться правильного питания без перееданий :dan_ser: Кстати, девочки, у вас долго заживала ранка на десне?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 28 июн 2017, 20:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove писал(а):

Oks_
Ты настоящая героиня :cool_cool: :hi_hi_hi: я еще понимаю, если шоколад не особо вкусный, то "удовольствие" можно растянуть, но как быть в обратном случае. Правда, я зефир могу есть половинками, так как не особо его люблю, а точнее его консистенцию.. псих, одним словом)) моя реальная слабость это багеты и выпечка.. :kli_ny:

Я люблю всё вкусное. И конфетки и печеньки и пирожки) Но я не ведьма, и столько калорий, сколько я могу съесть, моя топка не сжигает :-)
Про поднятие калорийности наверно Кира из практики точнее подскажет. Я ведь поднимаю черепашьими темпами, организму всё равно +- 50 ккал в рамках нескольких месяцев - та же низкокалорийка.
Что я читала из теории.
Либо 100 ккал в неделю рекомендуют добавлять, либо 50 ккал в день. На сколько я поняла, чем меньше срок низкокалорийного питания, тем смелее можно добавлять. Когда речь шла в источниках о 100 ккал - имелось ввиду в неделю. А о 50 когда - то в день. После твоей несколькодневной низкокалорийки можно наверно и по 100 в день прибавлять, т.к. по 50 ккал у тебя уйдет +/- 10 дней, чтобы добраться до условного дефицита (сколько он у тебя там выйдет по формулам) уже не говоря о паритете. Как бы организм притормаживать не начал :du_ma_et:
Вообще при похудении (мне, по крайней мере) очень часто приходится ориентироваться на собственные ощущения и делать по-своему, не по книжному.
Но Киру и мне интересно послушать, она этот процесс (с поднятием) от начала до конца прошла.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Linagiove
У тебя велик обычный или тренажер?
Про зубы не знаю ничего, все мои зубы мудрости вылезли без особых мучений, равно, как и кожу не приходилось срезать) Тьфу-Тьфу))
Вот здесь доступно о поднятии и коридорах питания
http://goodlooker.ru/deficit-kalorij.html

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 08:42 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 190
Откуда: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 189

Награды: 1
Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Oks_ писал(а):
Linagiove
За время низкокалорийного питания (впечатлительные не читайте пажалста) :-)
я научилась не только есть по одной дольке шоколада к кружке чая, я делила конфету шоколадную на три части, 1/3 конфеты - к кружке чая, одна конфета в день
Всегда мне было грустно пить чай с "таком". Выкручивалась как могла :ps_ih:
kiiara
Про чудеса с весом при поднятии калорийности я не в первый раз читаю, но на себе попробовать пока не решаюсь, хотя вот они - реальные примеры)


в конце концов,как говорят,организм не дурак и я сама в этом убедилась)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:39 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Oks_ писал(а):
Я люблю всё вкусное. И конфетки и печеньки и пирожки) Но я не ведьма, и столько калорий, сколько я могу съесть, моя топка не сжигает :-)

А жаль, может собраться в полнолуние у котла, всяких зверобоев/мандрагор/печенек/пироженок в него побросать, кошка с меня, правда не черная, а голубая, но характер настоящий ведьминский :-)

Oks_ писал(а):
Вообще при похудении (мне, по крайней мере) очень часто приходится ориентироваться на собственные ощущения и делать по-своему, не по книжному.

С этим полностью согласна, организм надо слушать, но не тогда, когда он просит добавку.. За ссылку спасибо, читаю, вникаю)

Oks_ писал(а):
Linagiove
У тебя велик обычный или тренажер?
Про зубы не знаю ничего, все мои зубы мудрости вылезли без особых мучений, равно, как и кожу не приходилось срезать) Тьфу-Тьфу))

Велик обычный и гоняю в парке, в зале на велике не могу, хочется воздуха, зелени, даже мошек в глаза :sh_ok: я на велике лет с 4 каждое лето, без него себя не представляю, это, как говорилось в одной английской передаче, скорость и свобода :men: а ты катаешься и вообще каким спортом занимаешься? Обещаю, скоро дойду к тебе в гости)
У меня тоже все 4 зуба мудрости вылезли незаметно, но челюсть нижняя маленькая, вот и надо было удалить.. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 29 июн 2017, 09:52 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, 3 дня позади, полет нормальный, отчет за 28.06.17 (среда):
1229 калорий и 19,6 км на велике.

ККАЛ1229 Б37 Ж49 У146:
Завтрак: каша пшенная на молоке со сливочным маслом 212;
Перекус: 1/2 зефирки 69;
Обед: гречневая каша с шампиньонами в сливочном соусе 239;
Полдник: яблоко 61 + 4 абрикоса 44;
Ужин: котлета из баранины (фарш и яйцо) 253 + 4 овощные галеты 159 + огурец 15 + помидорка 20 + кусочек французской булки 107;
Велик -331;
После велика: апельсиновый джем 50.

Еще одна заметка:
- еду взвешиваю на глаз, так как в свое время с кухонными весами наигралась, не хочу снова заморачиваться, ибо не критично)

Штаны, которые в понедельник неприятно облегали все нужное и не нужное, сегодня свободно сидят, ну ок, поправочка, почти свободно..
Как всегда, наибольший прием калорий приходится на ужин, успокаиваю себя тем, что после кручу на велике, да и ужин мой относительно рано..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 30 июн 2017, 09:18 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 29.06.17 (четверг):
980 калорий и 19,8 км на велике.

ККАЛ980 Б46 Ж31 У132:
Завтрак: каша овсяная на молоке со сливочным маслом 278;
Перекус: активиа вишневая 164;
Обед: йогурт греческий с сухофруктами 175;
Полдник: виноград 130;
Ужин: омлет с курицей и овощами 184;
Велик -334;
После велика: апельсиновый джем 50.

Вчера купила себе очередные солнечные очки :men: довольная!)) тем более, скидка 30% была! Пришлось "поужинать" в ТЦ: омлет, а точнее, его жалкое подобие (что для меня хорошо) с ошметками курицы, сладким перцем, луком и сыром. А так хочется мяса, впиться в него зубами и жевать, жевать, но благодаря "счастливому" совпадению (или судьба решила взяться за мою тушку), до сих пор после удаления зуба мне легче питаться жидкой/не особо твердой пищей. Как говорится, все что не делается, все к лучшему! Вовремя я диету начала :-)
Приехала домой не так поздно, как ожидала, поэтому успела катануть на велике. Вернулась в 22.00, попила мятного чая с ложкой апельсинового джема и баиньки. Калории не добрала.. :du_ma_et: зато утром проснулась с уже более заметной легкостью, живот активно подавал знаки "быстрее в офис и корми меня кашей", джинсы-бойфренды сидят получше, но так хочется влезть в свои коллинсы 26 размера, чтобы нигде ничего не выпирало, а лучше болталось ::yaz-yk:

Планы на пятницу и выходные: ем так же мало по вышеупомянутой причине + 3 дня подряд буду пить сухое красное вино :dan_ser: + велик, это обязательная программа. Если смогу, пробежка по утрам, давно не бегала..

PS В понедельник выложу сводную таблицу/график за неделю: ккал, жбу, шаги и спорт.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 11:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 30.06.17 (пятница):
1182 калории и отсутствие физической активности почти (совсем), потому что была гроза (завуалировано: я ленивая, неповоротливая и бесхарактерная). Всего 6400 шагов, а могла же в обед погулять, и погода ещё была хорошая, но нет, лень..! Вечером только пропылесосила.. :negative:

ККАЛ1182 Б86 Ж28 У147:
Завтрак: каша овсяная на молоке со сливочным маслом 278;
Обед: томатный суп-пюре с сухариками 105;
Полдник: творог зерненый 200;
Ужин: курица 165 + рис 277 + овощной салат (много) 108;
Чилийское красное сухое полбутылки :ni_zia:
После: апельсиновый джем 50.

Итак:
- писать с телефона ой как неудобно;
- в выходные велик обязательно!! Вечером постараться пробежаться!!

PS в ужин попыталась съесть маааленькую горбушку своего любимого зернового багета, пятница же :ti_pa: , но даже размочив ее в вине, жевать не смогла, высшие силы следят за моей диетой :-)
Всем хороших выходных!)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 01 июл 2017, 20:13 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Аня, привет)
Печенья и пироженки в котел бросать бы не стала. Чревато душевной травмой. Остальное по плану. :-)
С великом ты вообще не расстаешься :co_ol: У меня сейчас только велотренажер в наличии, велик брату младшему отдала, временно конечно,еще до беременности. Но, нет ничего более постоянного, чем временное. Жив ли он там вообще, мой велик?!
В джинсы 26-го размера я тоже пока не влажу. Пылятся в шкафу. В наличии 28-ой, который в талии свободно уже, а вот в бедрах :ne_ne_ne:

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Бангладеш, БЕЛОЧКА, Alina Hushovata, Bing [Bot], Corrzina, elenka*l, Елена Шестакова 30, Google [Bot], hudoy, knemo, LaraSt, Memorial, nissar, Ольга Ольга Ольга, Polochka, Strega, tommik8387, vop66, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КатюшаАрт, котик Тишка, Клара86, просто лена я, Влада Горностаева, Дин а мит, МамаСони


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB