Текущее время: 23 апр 2024, 13:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 14:55 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Всем добрый день!
Сто лет не писала ни на каких форумах, посмотрим, что из этого выйдет..)
Банально, но: сайт просматриваю около 6 месяцев, вот пришло время завести свой дневник для улучшения самоконтроля.
О себе: 31 год, рост 177, вес 65, нужно 60 (59).
Причина (быстрого) набора лишних 5 кг: стресс, нервы, холерик я и так далее. Самое неприятное в том, что когда ела, а точнее жрала (шоколадки, булочки, мороженое), прекрасно понимала, что незаметно это не пройдет. Да, я всегда любила и люблю еду..
Да, фигура спортивная (спорт с самого детства), гены хорошие, ноги длинные, так что эти лишние кг приемлемы на данный момент, но очень хочу с ними расстаться в ближайшие 2 месяца + 14 дней. Плюс хочу подкачать пресс.
Как сбрасывать? Буду считать калории (жду тапки, но 1250 ккал пока что) с приложением в телефоне + спорт (почти) каждый день (либо бег: 3,5 км, либо велик: от 11 до 24 км). И больше ходить в течение рабочего дня (в обеденный перерыв), так как работа офисная.
Не знаю, что добавить.. С утра буду докладывать о прошедшем дне.
Со мной на ты, я Аня)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Аня! Тапки - наше всё. И я бы покидалась (1250 - плохо, ой плохо), но сама сейчас на 1300, так что.... тапок в полку :-) За 2,5 мес может и не успеешь обменку убить, главное - повышать калорийность потом постепенно, чтобы кушать свою норму ккал без последствий.

Добавлено спустя 22 секунды:
Меня Оксана зовут)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А вообще, знаешь, принято советовать тут... и я буду не последняя, кто это напишет - рассчитай свою норму для поддержания, отними 400 ккал и худей сытно)

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 15:42 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Oks_
Привет, Оксана, очень приятно!)

В тапках, кстати, стало жарковато, можно вьетнамками кидаться для разнообразия)

Я на 1200 планирую недельку (до пятницы точно), чтобы разгрузиться и потом буду повышать обязательно. А ты на 1300 давно и как надолго?

Спасибо за совет, так и сделаю, но после выходных объеданий организм требует конкретной разгрузки, физическая легкость даже пропала.. чувствую себя бочкой))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 26 июн 2017, 16:17 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
Недельку - это ерунда) Всё будет гуд после недельки)))
Я на 1300.... месяца два наверно уже. Но я повышаю калорийность с 1100 где-то. Уже забыла) Но у меня за плечами несколько лет низкокалорийного питания, поэтому организм адаптирован к такой голодовке и на 1300 худеется только вкупе с нагрузками, и очень медленно. Пока отвесы были по 700-900 гр/нед. я повышала калорийность, потом процесс застопорился, ну и на 1300 пока болтаюсь.
Другому такой беды я не желаю, поэтому считаю, что не нужно сразу половинить свой рацион, чтобы похудеть. Умеренный дефицит - и будут уходить жирки, а не мышцы с водой.

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 08:37 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Oks_
Доброе утро, Оксана)
Я с тобой полностью согласна, надо есть все, но в меру, и не забывать про спорт, правда тут оговорочка, лично мне, легче не есть вообще некоторые не особо полезные продукты (например, конфеты шоколадные), чем съесть одну штучку, так как существует вероятность, что одной я не ограничусь..
1100 это тоже приемлемо, тем более летом. Вот вспоминаю, как в институте, некоторые однокурсницы всего по 500 в день ели.. ужас :sh_ok:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 08:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 190
Откуда: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 189

Награды: 1
Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,Аня!) Меня Кира зовут.
Я по поводу калорийности хотела поделиться своим опытом - тоже за плечами имею опыт низкокалорийных диет (слава богу,это в прошлом),не знаю,может другие легко переносят питание на малое количество калорий,но для меня это была пытка. Потом,наверное,организм взбунтовался из-за того,что обменка была убита в край и я начала набирать вес даже на 1000-1200 ккал. В таком режиме я провела полгода,убила свое здоровье,начали выпадать волосы,ломкие ногти и даже пропали красные дни,и я просто в безвыходном состоянии решила постепенно увеличивать калорийность. И как только я начала разгонять обмен веществ,весь каким-то чудесным образом пополз вниз (ну какая-то магия,ей богу) :ne_vi_del: Сейчас питаюсь на 1900-2000,уже похудела и сейчас только поддерживаю вес и,что самое главное,ем нормально,не хожу голодная,не мучаюсь,сплошной кайф :-)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Linagiove писал(а):
Oks_
Доброе утро, Оксана)
Я с тобой полностью согласна, надо есть все, но в меру, и не забывать про спорт, правда тут оговорочка, лично мне, легче не есть вообще некоторые не особо полезные продукты (например, конфеты шоколадные), чем съесть одну штучку, так как существует вероятность, что одной я не ограничусь..
1100 это тоже приемлемо, тем более летом. Вот вспоминаю, как в институте, некоторые однокурсницы всего по 500 в день ели.. ужас :sh_ok:


насчет конфет,есть такие люди :-) тогда действительно лучше не есть такие продукты :negative:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 08:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, отчет за 26.06.17 (понедельник):
Вышло всего 782 ккал, так как вместо ужина был стоматолог, анестезия на 5 часов и удаление зуба мудрости. Вследствие этого, спорта тоже не было, поэтому укажу шаги, всего 11 500.
ККАЛ782 Б41 Ж16 У118:
Завтрак: фито-микс (та еще гадость, свежевыжатый сок из киви, сельдерея, яблока, огурца и имбиря) 88;
Перекус: черешня 75;
Обед: творог зерненый 200;
Полдник: яблоко 61 + зефирка 138;
А-ля Ужин: активиа питьевая с черникой 220.

Пару заметок для себя:
- если не получается позаниматься спортом, то больше хожу и указываю в отчете шаги;
- ужин в обычные будни в 18.30-19.00, затем спорт, спать в 23.00 самое позднее;
- в хорошую погоду в обеденный перерыв ходить гулять;
- взвешиваться раз в месяц, я не раба весов, а результат виден по тому, как сидит одежда, вот сегодня штаны уже не совсем в распор..))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 09:34 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
kiiara
Привет, Кира, спасибо, что заглянула и спасибо за советы!)
Я надеюсь, что за неделю низкокалорийного разгруза мой организм не взбунтуется, а просто очистится и снова привыкнет к меньшим порциям и забудет вакханалию объеданий)) После обаятельно начну повышать калораж!
Ты умничка, что вовремя спохватилась :cool_cool:

Минутка философии: кругом наглядные примеры отрицательного влияния цивилизации на человеческую тушку: раньше бегали на охоту и ели, что было поймано и что удалось собрать в лесу; а сейчас выбор большой, всего в избытке плюс работа сидячая, вот и мучается бедный организм..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 09:37 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2017
Сообщения: 190
Откуда: Рига
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 189

Награды: 1
Шары (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove писал(а):
kiiara
Привет, Кира, спасибо, что заглянула и спасибо за советы!)
Я надеюсь, что за неделю низкокалорийного разгруза мой организм не взбунтуется, а просто очистится и снова привыкнет к меньшим порциям и забудет вакханалию объеданий)) После обаятельно начну повышать калораж!
Ты умничка, что вовремя спохватилась :cool_cool:

Минутка философии: кругом наглядные примеры отрицательного влияния цивилизации на человеческую тушку: раньше бегали на охоту и ели, что было поймано и что удалось собрать в лесу; а сейчас выбор большой, всего в избытке плюс работа сидячая, вот и мучается бедный организм..



Да,за неделю ничего страшного не прозойдет,но ради здоровья,не стоит дольше 1-2 недель сидеть на НКД :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 20:14 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 901
Изображений: 65
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,062

Награды: 9
Тюльпанчик (1) Боксерские перчатки (1) Лимончик (2) Конфетка (1)
Помада (1) Красная сумка (1) Красное сердце (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
За время низкокалорийного питания (впечатлительные не читайте пажалста) :-)
я научилась не только есть по одной дольке шоколада к кружке чая, я делила конфету шоколадную на три части, 1/3 конфеты - к кружке чая, одна конфета в день
Всегда мне было грустно пить чай с "таком". Выкручивалась как могла :ps_ih:
kiiara
Про чудеса с весом при поднятии калорийности я не в первый раз читаю, но на себе попробовать пока не решаюсь, хотя вот они - реальные примеры)

_________________
Батя, это слишком сложный план!
От + Ож + Об + Он + Ог = 351 см
Цель к 1 декабря = 333 см

Хочу иметь такую красивую подтянутую фигуру, чтобы моя улыбка, когда я называю свой вес, была шире жопы.
Изображение
Если Вы правильно питаетесь и тренируетесь, а результата нет... Значит, Вам только кажется, что Вы правильно питаетесь и тренируетесь!

Всё будет Oks_ ;)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89856914939, BBK*v, Bing [Bot], dgavr1, dima766, DinaG, Егозища, Елена Новгородова, Google [Bot], Interjackamigo, KETI_G, kudin, LarrySushka, Marseille, Natalia-1, Oxanka 1, Plumite, semagelena, Sergio2007, spring2024, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Камилла Парра, Венечка, Иришка70, мялковская


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB