Текущее время: 23 апр 2024, 19:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 16:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.10.2016
Сообщения: 3242
Изображений: 33
Благодарил (а): 232 раз.
Поблагодарили: 396 раз.
Пол: Женский
В наличии: 742

Награды: 70
Чихуахуа (1) Мороженое (1) Синяя роза (1) Букет из шаров (2)
Мимозочка (2) Букет тюльпанов (2) Букет желтых роз в корзине (1) Кошечка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove писал(а):
Итак, стыдно, слов нет, но я противный, гадкий холерик! Вчера после хорошего ужина планировала пробежку, но и погода плохая, и настроения нет.. пришла на кухню, открыла холодильник, откусила малюсенький кусочек моцареллы, и подумала: да ну нафик :za_da_va_la: отрезала 2 кусочка хлеба, намазала маслом сливочным (которое обычно ем раз в год!), между положила оставшийся сыр и.. Мои серые клеточки решили заработать в самый последний момент, выбросила бутерброд в мусорку, быстро оделась и на пробежку, наимощнейший заряд эндорфинов, солнца и суперского настроя :men: Я победила! И буду побеждать в дальнейшем, я не сдамся, не допущу больше ни зажоров, ни упаднического настроения (по сути, объективных причин для него нет)!
.

Привет!
Отличный боевой настрой. И здорово, когда сможешь вот так победить жор, не сорваться, овремя остановиться.

Я так рада, что тебе пригодилась идея с планом!
У тебя и веса лишнего нет совсем, как по мне- так как раз самый оптимальный вариант сейчас. Но - уверена, что с таким настроем ты быстро дойдешь до того идеала, к которому стремишься.
И рада встретить любительницу бега!
И велика!
тут у на все постоянно на велосипедах ездят - причем, тут у на можно на великах круглый год кататься.

_________________
Боевой Ёж!
Верной дорогой идешь, товарищ!


Изображение
Ура! Прошла 400 км за 2 месяца.
Прошла 450 км за 2 месяца.
И все - таки пройду 500 км за 2 месяца! Добьюсь своего! В путь!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 05 июл 2017, 17:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
У меня физ. активность в основном бытовая, а также работа в огороде и стройка, плюс стрейчинг 3 раза в неделю дома. Хотела летом плавать, но пока погода не позволяет, а холодную воду я не люблю :nez-nayu:
Молодец, что смогла себя побороть и держишь диету. Думаю, у тебя быстро все улетит лишнее. Я вообще считаю, что на любой диете можно похудеть, главное не бросать на полпути. Если для тебя твои спортивные нагрузки приятны и не слишком утомительны, занимайся на здоровье! Просто всегда помни, что они увеличивают дефицит калорий. Ждем результатов! :pri_vet:-:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 08:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Итак, отчет за 05.07.17 (среда):
1346 калорий и бег трусцой 3,5 (средняя скорость 8,4 км/час). Лимит калорий превышен (на целых 96 калорий)) - начались критические дни, поэтому рацион был хаотично наполнен сладким, но все в меру и почти по плану, так что никакой паники. Теперь понятно почему вчера у меня было непонятное настроение :-)

ККАЛ1346 Б49 Ж45 У182:
Завтрак: ряженка 171 + отруби пшеничные 174;
Перекус: зефир яблочный 139 + 2 сливочных помадки 136;
Полдник: ряженка 114;
Ужин: гречка 168 + 4 перепелиных яйца 67 + сыр с плесенью 67 + овощной салат 110;
А-ля десерт: 4 кусочка молочного шоколада 156 + 3 абрикоса 33 + слива 10;
Бег- 236.

Да, снова днем все смешала и не было нормального обеда, но этому есть логическое объяснение, так что все в порядке. Сегодня обещаю днем питаться правильно, вечером снова позволю себе шоколад, он изумительный и вписывается в калораж :smu:sche_nie:

План выполнен:
1. Спорт после ужина + бег
2. Пресс меняю на "следить за осанкой" +
3. Утром от дома до метро пешком +
4. Вечером от метро до дома пешком по вечерам обычно дождь, поэтому пешком не получается(
5. Прогулка в обеденный перерыв когда же я уже подниму свою ленивую попу..!
6. В день минимум 10 000 шагов + 13 223
Итого: 4/6

Штраф за невыполнение будет следующим: 20 пресс!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 09:27 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Ванда Казимировна
привет, спасибо что зашла!)
Лишний вес у меня в самых неподходящих местах (живот, попа и верх бедер), а так как кость тонкая, это некрасиво смотрится, не критично, но не мое это, и физически ощущаю, что надо скинуть. Велик круглый год это мечта, ты катаешься? Была бы моя воля я бы на нем и на работу, и с работы, надо в Голландию мигрировать :-)
PS я в японской компании работаю, и японцы у нас имеются, поэтому мне вдвойне было приятно и интересно твой дневник читать)

Маргаритка городская
Плаванье идеально для подтягивания всей тушки причем без особых усилий, я вот думаю с осени в бассейн записаться, тем более купальник/шапочка (гадость еще та)/шлепки и далее по списку купила еще в декабре. У тебя рядом река или озеро?
Я сама очень результатами хочу поделиться, по одежде и на вид они уже есть, чего бы им не быть, но очень хочу на весах их увидеть. Я взвешивалась у подруги, а тут достала свои весы, в которых давно села батарейка, так оказалось, что у меня супер-пупер весы (инструкцию почитала :-) ), они и % жира, и % мышц, и воду, и нужное число калорий под твой рост/вес показывают, а я и не знала :sh_ok: теперь осталось купить батарейки, они там заумные, ни в одном близлежащем магазине нет, заказала папе, будут в субботу, значит, взвешусь в воскресенье с утра, ооочень интересно что они мне напишут :kli_ny:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 18:41 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 2144
Изображений: 31
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 393

Награды: 24
Пасхальное яичко золотое (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко (2) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove
Все у меня рядом, и река Волга, и озеро и речка небольшая в 3 минутах ходьбы, но вода холоднющая, не влезть :ne_ne_ne:
Бассейн есть на ФОКе, но до него долго добираться, пока не могу собраться. Но видимо придется, раз лета не будет... :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 20:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Привет хозяйке дневничка! Наши с тобой жручие котики, по ходу - близняшки! ::yaz-yk:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 06 июл 2017, 23:10 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2017
Сообщения: 778
Изображений: 59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 156 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 791

Награды: 8
Весенние цветы (1) Кошечка (1) Жемчужина (1) Шары разноцветные (1)
Бабочка (1) Баночка меда (1) Бант с сердечками (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Linagiove писал(а):
Отчет за 03.07.17 (понедельник): 1я неделя прошла, начинается 2я.
1166 калорий, бег трусцой 3,5 км и 20 пресс. И был переломный момент, но об этом ниже.

ККАЛ1166 Б43 Ж28 У176:
Завтрак: активиа вишневая 164 + отруби пшеничные 130;
Перекус: томаты черри 15 + моцарелла 24 + брынза 10 + 2 маслинки 5;
Обед: активиа вишневая 164 + отруби пшеничные 130;
Ужин: 6 ПП драников 408 + баклажаны 48 + помидоры 40 + сладкий перец 27;
Бег - 237;
Пресс 20 раз.

Итак, стыдно, слов нет, но я противный, гадкий холерик! Вчера после хорошего ужина планировала пробежку, но и погода плохая, и настроения нет.. пришла на кухню, открыла холодильник, откусила малюсенький кусочек моцареллы, и подумала: да ну нафик :za_da_va_la: отрезала 2 кусочка хлеба, намазала маслом сливочным (которое обычно ем раз в год!), между положила оставшийся сыр и.. Мои серые клеточки решили заработать в самый последний момент, выбросила бутерброд в мусорку, быстро оделась и на пробежку, наимощнейший заряд эндорфинов, солнца и суперского настроя :men: Я победила! И буду побеждать в дальнейшем, я не сдамся, не допущу больше ни зажоров, ни упаднического настроения (по сути, объективных причин для него нет)!

Чего мне не хватает? Наглядной мотивации. Я наивно полагала, что цифры на весах не имеют особого значения, что свободных ощущений в одежде достаточно, но я ошибалась. Мне необходимо видеть уменьшающиеся значения на весах, поэтому в пятницу купить батарейки (раньше никак не смогу)! Это раз.

Два. Питаться нормально (в моем понимании): плотный завтрак (каша); нормальный обед (йогурт с сухофруктами тоже сойдет); перекус после обеда, а не перед (в этом ошибка!), нормальный ужин и спорт после ужина. Все просто!

Три. Сейчас я спокойно пробегаю 3,5 км (2 круга вокруг пруда) неспешной трусцой. Увеличивать темп не хочу, а вот расстояние да. Ставлю себе задачу: с 10.07 или 17.07 увеличить пробежку на 1 круг, будет выходить 5,2 км. Надо определиться с точной датой!

Далее. Каждое утро вместе с отчетом о питании выкладывать отчет о выполнении задач на день. Идею в наглую позаимствовала у Ванды Казимировны и переделала под себя. Отчет за 03.07.17:
1. Спорт после ужина + бег
2. Пресс + 20 раз
3. Утром от дома до метро пешком +
4. Вечером от метро до дома пешком
5. Прогулка в обеденный перерыв
6. В день минимум 10 000 шагов + 13 764
Итого: 4/6

Штраф за невыполнение плана (менее 4 пунктов): не знаю.. надо срочно придумать!

Заметки:
- шагомер на телефоне, поэтому на самом деле шагов каждый день выходит больше.
- наконец-то появился информер, только не тот цвет, ну ничего, подождем.

Привет, советую добавить поливитамины, рыбий жир и белковый ужин после тренировки. Гораздо лучше будешь себя чувствовать

_________________
Информер:
Изображение

Я Настя
Есть чтобы жить, а не жить чтобы есть

---------------------------------------------------------


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 08:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Маргаритка городская
я тоже не чувствую в себе моржа, вода должна быть не парным молоком, конечно, но комфортной, чтобы расслабленно в ней бултыхаться :-) я вот давно хочу научиться рыбкой нырять, и пока все никак, хотя плаваю и брасом, и кролем хорошо, а вот нырять в детстве не научили :ny_tik:

ksu_una
доброе утро и добро пожаловать!) коты и еда - две самые лучшие вещи в мире :-) хотя вот интересно, моя кошка уже давно ничего кроме своего сухого корма не ест и то в небольших количествах, а я ее безуспешно пытаюсь откормить, чтобы была как на картинке, чтобы тискать было приятнее :-) у тебя живность дома водится?)

Свинопотам
привет и спасибо за советы!) рыбий жир уже вчера купила :men: а поливитамины лучше какие? без разницы? :ne_vi_del: с ужином после трени гораздо сложнее, так как работаю с 8, встаю в 6 утра, и чтобы высыпаться ложусь часов в 22-22.30 вечера, так с велика или пробежки возвращаюсь в 21, успеваю собраться на завтра, в душ и баиньки..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 08:51 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.03.2017
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Отчет за 06.07.17 (четверг):
1218 калорий и 24,8 км на велике. Желание сладкого из-за КД почти пропало, вкусностей было по минимуму..
ККАЛ1218 Б76 Ж46 У154:
Завтрак: каша овсяная на молоке 172;
Обед: свекольник 87 + куриное филе с йогуртовым соусом 106;
Полдник: зефир яблочный 139 + даниссимо творожный 183;
Ужин: творог 9% 259 + овощной салат 88;
Велик - 416;
После велика: 2 кусочка молочного шоколада 78.

План выполнен:
1. Спорт после ужина + велик
2. Следить за осанкой +
3. Утром от дома до метро пешком +
4. Вечером от метро до дома пешком
5. Прогулка в обеденный перерыв ррр
6. В день минимум 10 000 шагов + 18 072
Итого: 4/6

Такс, вторая неделя подходит к концу. В воскресенье встану на весы :sh_ok: :-) сегодня влезла в свои проверочные джинсы, лучше, но не идеально, хочу чтобы были свободны. Сегодня вечером бег, потом вкусный ужин с вином :smu:sche_nie:
В выходные постараюсь с утра бегать, а вечером на велике..
В субботу с утра придется тащиться за город в МФЦ забирать документы, не высплюсь + как минимум полдня потеряно(( кстати, кто-нибудь в последнее время регистрировал дом на участке?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: linagiove: от 65 к 59 за 2 месяца 14 дней
СообщениеДобавлено: 07 июл 2017, 18:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2016
Сообщения: 4170
Изображений: 79
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 466 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,939

Награды: 41
Собачка (1) Дед Мороз (1) Снежинка (3) Еловая ветка (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пинетки розовые (1) Букет тюльпанов (1) Букет желтых роз в корзине (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Linagiove писал(а):
у тебя живность дома водится?)

Водится-водится!
У меня собакевич - московская сторожевая Фрейгард Львович. Вот уж кого тискать-не перетискать :hi_hi_hi:
А теперь у него завелась "блоха" - кошечку дети мужу подарили с расцветкой тон-в-тон. И она твердо уверена, что собачек как раз для того и нужен, чтобы Фросечке было с чем играться. Вот, например, так:
Вложение:
IMG_20170611_102236.jpg
IMG_20170611_102236.jpg [ 133.4 Кб | Просмотров: 1397 ]

Еще есть кошка Нафаня, но она у нас сейчас "в оппозиции" - обиделась из-за мелкой и не заходит в дом. Живет на улице, от дождя в вольере прячется (Фрейгард Львович от него отказался - ему и в доме с нами неплохо ::yaz-yk: ). Был еще ее сын КотПростоКот. К сожалению, уже практически точно - БЫЛ. Последний раз видели его на Пасху, куда-то его завели котовские дела :ny_tik:

_________________
Я - Оксана, лучше на "ты".
немного цифр
Изображение

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин...
Счастье есть удовольствие без раскаяния (Л.Толстой)
Все, что влезает в кбжу и приносит удовольствие, признаётся полезным


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Александр 5, Анютино, BBK*v, Bing [Bot], Евгения09, елена николавна, ЕленаПав, Gabit.anna, Google [Bot], Kisa22, Larrosch, Lüsja, MNS8787, olena5444, Ossana, Surik, Yandex [Bot], домашний, Ирина 126, Ирина Сутула, Ирина Счастливая, Наташкин1979


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB