Текущее время: 25 апр 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1925 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 20:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8445
Изображений: 407
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 5,920

Награды: 34
Новогодняя елочка (1) Черешня (1) Апельсин (2) Блин с творогом (1)
Снеговик (1) Красное яблоко (2) Минеральная вода со льдом (2) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Hаталка писал(а):
Высшее образование... Ага... смеху больше от вверенного большинства этих, освоивших знания, людей.

ну без образования сейчас очень сложно куда то устроиться и продвигаться :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 10:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня было чудесное утро. После вчерашнего разгруза представились приятные цифры на весах. Настроение поперло вверх. Чуть позже, я заметила, что на весах отходит резиновая вкладка (ну, где ножки у них). Поправила. Вес прыгнул на 1,5 кг вверх. Удалила все четыре вкладки. На циферблате было уже плюс четыре кг.
Нахожушь на грани "Пойду я на болото, наемся жабонят". Это что же... все эти года... все это время они мне врали?...
Есть еще мысль - купить новые весы, но страшно.
Блин, и какого хрена я перестала делать замеры сантиметром... Там то уж куда как нагляднее было.
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 14:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Намотала со злости семь километров. Купила джинсы. Влезла в размер меньший, чем прошлым летом. И таки приобрела новые весы в доказательство...
Но нет. В действительности все эти годы похуделок я ориентировалась на неверные показания. Так что у кого сей прибор стоит на ножках с приклеенными (не цельными) резиновыми противоскользящими круглишками, осторожно, возможна засада.

И вот вроде бы ничего же не изменилось, тенденция сброса веса есть, но, блин, так обидно.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:42 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2016
Сообщения: 1250
Изображений: 48
Благодарил (а): 375 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,046

Награды: 13
Новогодний голубой шар на елку (1) Снежинка на елку (1) Синий Новогодний Шар (1) Еловые украшения (1)
Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Hаталка писал(а):
Отвыкли вы от меня, а я опять тут))
Оглянитесь на студентов, а быть может и на своих родителей. Высшее образование... Ага... смеху больше от вверенного большинства этих, освоивших знания, людей.

Про родителей не согласна. Хотя, возможно, у кого-то другие родители с другим высшим образованием))), а у моих оно самое что ни на есть наивысшее, ТО образование далеко не каждый в состоянии был получить. Я уж не говорю о бабушке и дедушке, которые учились в 30-е годы прошлого века.
Наше поколение уже складывается в значительной мере из тех, которым дали образование, но они его не получили. А сейчас вообще весь институт высшего образования ничего не стоит, сейчас у распоследней уборщицы диплом о "высшем" образовании коммерческого хренпоймешькакого филиала московскогоинститутавысокихсамидопишитеназвание. Потому современной мОлодежи с дипломами их можно только в евросетях продавцами-консультантами трудиться, диплом-то у каждого есть. Стало быть, цена ему минус пять копеек. Так почему это все произошло? Потому что все хотят сидеть в офисе в белых воротничках.
Прошу прощения за имхо.

_________________
Изображение
Наталья


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:31 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.02.2015
Сообщения: 18203
Изображений: 0
Благодарил (а): 625 раз.
Поблагодарили: 1013 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,661

Награды: 145
Корзина цветов (1) Букет розовых роз (1) Новогодние игрушки (1) Фруктовый салат (1)
Тюльпан (2) Букет розовых тюльпанов (3) Розочка красная (1) Блин с икрой (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Натали,друг,ты решила что какая то особенная с твоими весами?разочарование здесь,на форуме,испытывала,я думаю,даже не каждая вторая,а девять из десяти...у меня лично это было шесть кило)))
Вот джинсики же тебя радуют?а это как раз бывает в обратной пропорции:у одной из десяти...
Так что всё нормуль, правда!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 07:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Марыся. писал(а):
Так что всё нормуль, правда!

Самое забавное, что еще позавчера в зеркале меня прям все устраивало, а после истории с весами вижу в отражении жирное существо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 08:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 11881
Изображений: 521
Откуда: СПб
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 10,242

Награды: 51
Букет цветов в вазе (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Домовёнок (2) Букет тюльпанов (1)
Апельсин (1) Букет шикарных роз (1) Букет тюльпанов (1) Новогодняя елочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Высшее образование, как и все на свете, бывает разное.
Мне мое очень пригодилось. Более того, студенческие годы во многом меня сформировали.

_________________
Новый дневник
http://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=51&t=24430
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 09:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2015
Сообщения: 3704
Изображений: 0
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,181

Награды: 28
Букет полевых цветов (2) Кроссовки EasyTone белые (1) Роза красная (4) Весенние цветы (2)
Тюльпанчик (2) Блин с икрой (1) Синий Новогодний Шар (1) Георгиевская лента (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Бабушка Алена писал(а):
Высшее образование, как и все на свете, бывает разное.

+1000

Наташ, да забей ты на эти весы, не печалься. Джинсы главное сели, объёмы ушли. И вообще есть же тенденция к похудению. Значит верным путем идешь, товарищ. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 18:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девы, по поводу высшего образования... Это же я, как обычно, в суть моего выплеска никого не ввела. Сейчас постараюсь отобразить.
Дело было вечером, делать было нечего... И зашел у нас с одним человеком разговор, в процессе которого, меня послали в известное место известным маршрутом. А я возьми, да и поинтересуйся, мол что же все одним путем то меня посылают? Где разнообразие? Где кругозор? Где расширенные возможности? И тут же посоветовала человеку как-то самообразовываться что ли... Ну, там... книжки почитать, словарный запас расширить.
На что мне было сказано, что умничать не надо, что у меня, в отличие от оппонента, высшего образования не имеется.

Не, ну поржать то, я поржала конечно. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наталка в своем новом домике.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2018, 20:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 02.12.2015
Сообщения: 5053
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,859

Награды: 28
Весенние цветы (1) Блин с творогом (2) Елка со снеговиком (2) Снеговик (1)
Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Красное яблоко (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Денечек сегодня...
Сначала узнала, что в ОБИ сбросили цену на некоторые сорта рассады клубники. Подпоясалась, метнулась тудой-сюдой. Попутно, установив приложение на смарт, выяснила, что обычная скорость моей ходьбы равняется пяти с половиной километров в час. А когда "ой, светофор же... не успею...", то девять. :-)
Потом потащилась в магазин, закупилась овощами по полной программе и наготовила всяко-разно. Особое предпочтение вот уже неделю отдаю жареной ранней капусте.
Кстати о жарке... Даже помню тот момент, когда всю нашу дружную страну не менее дружно перевели со сливочного на подсолнечное масло при жарке/обжарке с помощью одной незамысловатой рекламы. "на каком масле жарите?" (с) :hi_hi_hi:
Не, я всеми путями стараюсь вернуть на круги своя. Ведь и вкус другой получается, и запах, и вообще.
Так же соорудила что-то на подобие винегрета, шваркнула куриную грудку со стручком острого перца и чесноком. Теперь вот задумываюсь над обычным овощным салатом.

За два дня - минус 450 грамм.
P.S. Не пойду сегодня дочку у метро встречать после занятий корейского. Устал. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1925 ]  На страницу Пред.  1 ... 188, 189, 190, 191, 192, 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Еленазамечательная, Google [Bot], Oxanka 1, Yandex [Bot], Вера1959, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB