Текущее время: 26 апр 2024, 05:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 03:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Машинку с новым движком вчера вечером опробовала..
Две наволочки и одну простынь на резинке на матрац 180*200. Сшила. Даже резинку нашла... :ya_hoo_oo:
------
Цельных отрезов по 3-5 м на белье уже нет- да и те что есть с непрокрасами местамии- надо будет разрезать и комбинировать... комплекты из кусочков собирать...
Заодно и научусь на этом монстре шить..

Строчка отменная.. что и требовалось..

Новый движок работает тихо..
Осталось подключить свет правильно ( он в машинке не предусмотрен)
Пока настольную и так и эдак мостю.

Пока интересно как она шьёт)).
Наиграюсь, надоест)).
Но все равно буду минимум час в день шить)) или вязать и вообще рукоденьничать.
Зима впереди...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 12:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленусечка писал(а):
Цитата:
Luchs писал(а):
На весы не встаю.

Типа крутышка?


Не, типа ИП..
Ем по голоду.. то что хочу.

И просто идет принятие себя..
Такой какая есть.. раньше с этим были сложности..

А может просто молодость уходит, осень жизни приходит.. и понимаешь что в жизни есть вещи по важнее чем просто к 8 марта или к ДР или к НГ "влезть в контрольные джинсы".
Цитата:
Дорогие мои! Каждый волен делать то, что ему нравится. Худеть в ущерб здоровью, есть белки с утра до вечера, почти полностью исключить овощи, пить литрами кофе. Можно много чего придумать, чтобы только влезть «в то самое платье». Но вопрос остается вопросом — ЗАЧЕМ? Вам правда надо худеть? Давайте я начну на примере себя.

Я не скрываю от общественности, что я вовсе не худой диетолог, а очень даже в меру упитанный. Хотя… для кого то я стройняшка, а для кого-то — корова. Ведь все субъективно. Но я подумала недавно и решила, что мне намного важнее быть здоровой, чем худой «как до рождения детей» (знакомая фраза, правда?). Такой здоровой, чтобы жить долго и в старости иметь возможность вести активный образ жизни. Я элементарно хочу иметь силы и море энергии до самой смерти, а умереть, как многие смеются, «здоровенькой». Тихо и во сне. Лет эдак в сто-сто двадцать. При этом, у меня точно есть пять, а то и десять лишних килограмм. Но я с ними дружу. Они нигде не болтаются, а смирно сидят на подтянутом теле, потому что уж куда-куда, а на фитнес я хожу с завидной регулярностью. Здоровье у меня тоже отменное, хоть хвалиться и нехорошо. Да и вообще — кто сказал, что худые здоровее обычных или даже полных? Это абсолютное заблуждение! Больных людей также много среди худых, как и среди полных. .. Ведь лишнее — понятие очень относительное.

Сейчас я понимаю, что моя прошлая вечная борьбы с «последними тремя лишними» килограммами была ничем иным, как неприятием себя. Я казалась себе толстой всегда. Даже когда весила пятьдесят килограмм, что почти на 20 меньше, чем сейчас. Но сейчас я смотрю на себя в зеркало и понимаю: ну да, не модель. И в этом месте все же многовато, а сюда хорошо бы наоборот — побольше… Но! Все равно ведь красиво! А в одежде и еще лучше. Так что на жизнь то жаловаться?

Я выбросила (почти) все вещи «на анти-вырост» — такие вещи, которые мы покупаем в магазинах в надежде похудеть «к лету», вещи, которые рука не поднимается выбросить потому что Армани-Шамани, вещи «ах в этом платье я так чудесно смотрелась в 25 лет», вещи «а это сшила бабушка и дорого как память»… Знакомая история?

Недавно я поняла масштаб бедствия, случайно наткнувшись на коробку с кипой одежды. Белая непрозрачная коробка из ИКЕА мирно затаилась на шкафу. Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЛА (!), что в ней находится, пока не открыла ее. Оказалось — все те же «сокровища», которые рука не поднимается выбросить по вышеперечисленным причинам. И тут я задумалась: если это такие сокровища, о которых я, вот убейте, но не вспомню, то не пора ли им в магазины благотворительности (именно туда я отношу свою старую одежду и другой хлам). И отнесла две трети коробки. Скрепя сердце выбрасывалась только первая вещь, а потом пошло как по маслу. Правда, признаюсь: кое-что так и лежит, потому что дорого, как память

Но факт остается фактом — я решила, что ничего страшного не произойдет, если я больше никогда не влезу в это платье пятнадцатилетней давности. Не влезу, и при этом буду себя прекрасно чувствовать. Даже не буду заморачиваться вообще, чтобы влезть. А раз я решила во все это «больше не влезать», то зачем хранить?

А что собственно случилось? Почему я вдруг приняла себя?



Много чего…

Почтенный возраст 39 лет, хотя я знаю многих дам, которые и к старости никак не полюбят себя, увы.
Развод. Да да! Вот и правда, что кризис — это дверь в лучшее будущее. Когда из жизни ушло «несчастье семейной жизни», то после кропотливой работы над собой открылись таки двери в это самое счастливое будущее. Вернее, настоящее — где я принимаю себя такой, какая есть. Я даже — вы не поверите! — перестала краситься на постоянной основе, а каблуки так и вообще одеваются только под особое настроение и для особенных событий.
Интересное занятие в жизни — моя профессия диетолога. Я вдруг поняла, что глупо ценить или не ценить себя за свой перевес или недовес. Ведь у всех у нас есть МНОЖЕСТВО положительных черт, достижений, качеств. Так почему мы говорим «я буду себя больше уважать, если похудею» и «я буду больше себе нравится, если буду весить…»?
Примеры окружающих женщин. И вот тут я хочу сказать спасибо датчанкам, которые отличаются невозможно вызывающей любовью к себе. То, что воспринималось как шок в мой первый визит в Данию (ненакрашенные лица, небрежные пучки на голове, велосипедистки на каблуках, слишком (!) удобный стиль в одежде…) — все это помогло мне ТЕПЕРЬ принять себя такой, какая я есть.
Понимание, что любят не за что-то! Любят вопреки и просто так. Многие одинокие дамы хотят похудеть, потому что «не чувствуют себя уверенно в мужском обществе, стесняются себя в постели…» Это цитаты из разговоров с моим клиентками. Но дело ведь не в весе!
Зачем я вообще все это пишу?

Мне очень хочется, чтобы женщины перестали так над собой издеваться и научились себя любить такими, какие они есть. Я очень хочу, чтобы женщины начали думать своей головой и видеть себя своими глазами, а не глазами отшлифованного глянца. Я очень хочу, чтобы женщины ставили в приоритет свое душевное и физическое здоровье, а не вес. Мне прямо таки хочется завести кампанию с лозунгом «Долой диеты! Вы прекрасны такие, какие вы есть!»

Счастливая датчанка не хочет худеть

Если бы вы знали, сколько ко мне обращается красивейших девушек и женщин, вес которых идеален, но они все равно хотят похудеть. Похудеть! Я смотрю на этих красавиц, которых не портит даже Скайп, и недоумеваю: мир сошел с ума?! Вот я, которая преспокойно носит европейский размер 38-40, не хочу худеть и вполне считаю себя «первой девкой на датской деревне». А они — такие тонкие, стройные, высокие, с шикарными волосами и глазами, с размером одежды 32-34-36, ХОТЯТ ПОХУДЕТЬ! Как такое вообще возможно, дорогие вы мои? Я иногда осторожненько так и говорю им: а Вы уверены, что Вы действительно готовы отказаться от последних удовольствий в еде, чтобы сбросить абсолютно нелишние для вас три килограмма?

Осторожненько, потому что тут ведь вопрос в психологии. Если человек строен и красив (или просто строен), но считает себя полноватым, то за одну консультацию я вряд ли изменю его мировоззрение. В этих случаях я, кончено, говорю, что если вы хотите похудеть, то надо сделать так и так. Но при этом я не могу удержаться от того, чтобы хотя бы намекнуть, что вес нормален.

Это одна категория. Стройные, но все равно считающие себя толстыми. Очень грустно. Следующая категория…

Женщины, у которых, как и у меня, имеется небольшой излишек веса. Они, кончено же (!?), тоже мечтают похудеть. При этом, я не могу сказать, что они хотят этого больше или меньше, чем их более стройные сестры по цеху худеющих. Все по разному. Но проблема все та же: похудение видится как инструмент любви к себе. Я всегда спрашиваю людей: зачем Вам худеть? Ответы встречаются разные, но основной — хочу себе нравиться и себя уважать.

Вдумайтесь. Большинство из нас недовольно собой, не любит себя, и даже не уважает себя! Почему то кажется, что когда мы похудеем, то будем любить себя и чувствовать счастье от того, что поместились в то платье, в котором были с мужем на первом свидании лет эдак пятнадцать назад. А сейчас? Почему нельзя нравится себе и уважать себя такими, какие вы есть уже сейчас? Вы что, правда думаете, что похудев на энное количество килограмм, вы начнете себя любить?

Ответ, к сожалению, нет. Не начнете и не будете. Вы найдете в себе еще пару изъянов. Пару оставшихся и незаметных никому, кроме вас, сантиметров жира на талии, который вообще-то положено иметь всем женщинам. Или «обвисшие» руки, или «плоскую» попу, или целлюлит, или….. В общем, каждый мастер придраться к себе. Кто как может, так и придирается. Бесконечно!

Недавно я прочитала откровения бывшей фотомодели, которая рассказала, как она обрела покой в душе несмотря на наеденные за последние годы семь «лишних» килограмм. Фото ДО и ПОСЛЕ прилагались. Я смотрела на эту красавицу, и понимала, что с точки зрения диетолога, ей бы вовсе не помешало прибавить еще как минимум килограмма три живого веса. Сейчас. А про фотографии ДО наеденных килограммов я вообще молчу: на них был живой скелет, по которому вполне себе можно было изучать анатомию. Именно в таком виде эта девушка и пребывала на пике своей карьеры фотомодели. И было очень грустно читать ее размышления на тему, что «несмотря на мою полноту (!), я чувствую себя отлично и люблю себя такой, какая я есть. Пусть на моем теле больше не видны кубики пресса и косточки на тазобедренных суставах, но я чувствую себя красивой и так». Без комментариев… (а вообще, какой такой изверг придумал стандарт женской красоты: кости и кубики пресса?!)

А иногда я смотрю на все эти аккаунты в Инстаграмм и думаю: где? Где все эти идеальные люди с накаченными попами-орех а-ля Дженифер Лопес и осиными талиями? Почему я не вижу их в реальной жизни. Где они прячутся? Не может же такого быть, что их просто не существует в реальной жизни. Или может? Или их так мало, что они мне нигде не попадаются на глаза? Но этого не может быть! Ведь таких аккаунтов — миллионы! А может они просто скрываются? Вот это больше похоже на правду. И тут опять дело в нелюбви к себе.

Было бы у меня такое тело, как у этих инстаграм-див, я бы с гордостью демонстрировала его окружающим. Но странное дело. Я заметила, что те фигуристые молодые красотки, которые ходят в фитнес-центр, себя стесняются. Они не ходят на групповые занятия, а занимаются самостоятельно с тяжелым весом и на тренажерах. Они не переодеваются в общей раздевалке, не говоря уже о том, чтобы принять душ после тренировки… Выходит, они тоже недовольны собой? Хотя, почему я до сих пор удивляюсь!? Ведь именно эти красавицы и приходят ко мне на консультации, чтобы сбросить «последние лишние три килограмма».

Я понимаю, что я не смогу переубедить одной статьей всех дам, желающих похудеть, поменять приоритеты. Но я пишу это для того, чтобы зародить в вас зерно сомнения. Может здоровье важнее? Может вам вообще не надо худеть? Ни на три, ни даже на двадцать килограмм? Попробуйте расставить приоритеты по другому. Потратьте энергию на что-то другое. Кстати! Я постоянно натыкаюсь на информацию, что нас притягивают люди, которые обладают сильной энергетикой. И мужчины, и женщины тянутся к тем, у кого много энергии. Это объясняет, почему множество журнально красивых людей все же одиноки, в то время, как «дурнушки» отхватывают себе шикарных мужей. И хорошие новости: энергетику можно повысить за счет питания. Правильного, а не для похудения…

Знаете, я частенько захожу на аккаунты своих читателей — посмотреть, поинтересоваться — кто меня читает. Среди вас столько ОЧЕНЬ красивых женщин! Все вы разные: обычные, полные, стройные, худые — мы же живые люди с вами! Но в каждой из вас я вижу столько красоты. Честно! И понимаю, что раз вы меня читаете, то вам не безразлично ваше здоровье. А было бы еще лучше, если бы вы перестали бить себя по голове из-за «лишних» килограммов.

Я вас переубедила ставить здоровье и энергию в приоритет? Хоть немножко
До новых встреч!


отсюда взяла.... тык
Ну да, у дамы там небольшой избыток веса...
Не как у меня..
Но как мне надоело каждый день, особенно последние три года, вскакивать на весы.. и что мое настроение на весь день может зависеть от тех пяти секунд и трёх циферок..
Будто что то они вообще значат...

Пока такой этап.
Жизнь идёт..

Не исключено что потом поставлю себе другую цель...
----
Мои работающие весы утащил сын, он качается и сидит "на массе" поэтому дома всегда должны быть рис и грудка :check_it:
Другие весы у мужа...
Мои сломались и показывают плюс-минус пять кило, а сейчас на 15 кило больше чем другие...

Пока осенняя аппатия.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 12:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
— Внутренний «Стоп-кран» —
А теперь — самое главное открытие за несколько лет. Именно то, что помогло и помогает мне держать себя в форме. Есть одно философское учение, которое делит людей на два типа. а) Те, у которых есть внутренний «Стоп-кран» б) …и люди без него. Люди с внутренним «Стоп-краном» знают, когда нужно остановиться в еде, выпивке, сексе, отношениях. А люди без внутреннего «Стопа» погружаются во всё, что им нравится, без остатка. Они знают, что такое неконтролируемая Тяга, поэтому они — клиенты всевозможных реабилитационных центров. Мне стало намного легче, когда я признала: у меня нет внутреннего «Стопа». Я — «человек-зависимость» во всей полноте этого слова. И долгое время такой моей зависимостью была еда. Я себя чувствовала зависимой, но никто не пытался меня остановить.

У нас ведь считается, что «хорошего человека должно быть много». Мало кто видит в этом реальную болезнь (как, например, в алкоголизме или наркомании). Никто никогда не слышал, чтобы толстяк убил кого-то из-за «дозы пиццы». Никто никогда не видел, чтобы толстяк продал золотое обручальное кольцо, чтобы купить картофель фри. Никто никогда не читал новость, как толстяк устроил «бурагоз» из-за того, что переел. Никто не отбирает водительские права у толстяков, потому что на дорогах они становятся опасны. Давайте прямо скажем: если признать ожирение как мировую катастрофу, мало кому из пищевых гигантов это понравится. Ведь тогда придется полностью менять стандарты пищевой промышленности. Фаст-фуд можно будет рекламировать только после 23.00, а на пачках картофеля фри придется писать «Вызывает ожирение, боль, слезы и несчастную жизнь». IMG_2564

— Человек-зависимость смещает фокус —
Не расстраивайтесь, если у вас, как и у меня, нет внутреннего «Стопа». Во всем есть свои плюсы. Итак, вот и кульминация. Я похудела почти на 30 килограммов, благодаря тому, что нашла более сильную зависимость для себя. С той же одержимостью, с какой я ела, теперь пишу книги, выступаю и создаю проекты. Сейчас работаю над писательским курсом «Текстура», и это меня жутко заводит. Я постоянно думаю о том, как сделать его лучше.

И даже не могу уснуть ночью. Да, я по-прежнему в полной мере одержима чем-то. Да, я по-прежнему зависима от чего-то. Но теперь я знаю, что эта зависимость направлена в мирное русло. Она не разрушает ни меня, ни мир, а наоборот, создает нечто прекрасное. В общем, весь фокус в том, чтобы найти максимально корректную и экологичную зависимость для себя. Как говорится: «Если жизнь тебе подкинула лимоны, сделай лимонад».


Я тоже кое в чем без "стоп_крана".

Но почему то ж я могу остановиться когда дело касается алкоголя, не курила никогда, хотя попробовала :smu:sche_nie: и сигареты дома всегда были..
Да и во многом могу остановиться... Почему ж в еде то нет?

Поэтому будем решать эту проблему..

Вооот, я решила больше заниматься хобби чтоб забывать про еду)).

https://blog.mann-ivanov-ferber.ru/2016/01/13/30-iz-100-7-prichin-lishnego-vesa-o-kotoryx-ne-rasskazhut-dietologi-ili-chto-na-samom-dele-pomoglo-mne-poxudet-na-30-kilogrammov/


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:09 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Днём я сдерживаясь и ем по голоду и наверное так как надо бы для нормализации веса..

И тут наступает вечер.

И я уже не могу сдерживаться...

Да, я для нормализации сахара ела немного на ночь, и это помогало..
Но теперь мне "мало" стало мало..

Ловлю себя на том что кусочничаю то порцайками по - больше..
Что не есть гут.

Каждый раз говорю себе что нельзя, но все равно - не каждый конечно вечер, но частенько.. бреду к холодильнику и кусочничаю..
Не много, но... Этого не должно быть.

Ну я ж держусь день.. почему сила воли меня оставляет после 22.00?
Спать в это время не хочу..
И даже если засну- голод разбудит в три часа ночи и пойду грызть курочку, или творог есть..
Или кусочек мяса... Ну да, не конфеты и тортики.. но все равно..

Признание и осознание проблемы, это путь к ее решению.

И да- раньше, пока ещё был МФ и подсчет, я просто эти походы не "регистрировала".
Ну пошла и пошла- взвесили, посчитала, съела..

Сейчас вот анализирую и пытаюсь с этим бороться..
Потому что ночью есть нельзя, разве что если надо вес набрать.

Получается что что то не даёт мне избавиться от этой суммы "жирной" скорлупы, раковины, панциря..

Зачем он мне нужен? Не нужен он мне..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 13:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Все таки свербит мысль что хотя своя ноша и не тянет но «от лишнего груза» надо бы избавляться.

Питание будем контролировать.

Наверное надо все равно питание своё записывать чтоб косяки регистрировать.
Иначе с широко закрытыми глазами таки наберу десять ещё вместо того чтоб панцирь сбросить.

Итак
Сегодня захотелось супа.
Простого куриного супчика.
Холодно стало..

Цыплёнок размораживается.

А пока
На завтрак был
Салат из крессалата и овощей с куриной грудкой.
Кусочек хлеба
Кусочек торта с кофе.

Потом будет куриный бульончик или суп.

На ужин будет салат из салатной капусты с овощами (лук, морковка, помидоры, паприка)
И гарнир.
Наверное сделаю пшеннную кашу.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Между едой)) и готовкой стирка- уборка, огород, шитьё.
Завтра на работу.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 15:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Последний квартал года.

План на прошлый квартал провалила..
Но все равно 25% задуманного сделала..
Сейчас составлю план на три месяца...
По максимуму)).
Посмотрим))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 16:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Без телевизора)) что то я много в интернете))

Собрала сегодня все зеленые и очень зеленые помидоры- ночью был похоже заморозок..
Местами совсем пожухли, правда местами ещё веселенькие и зелененькие листья.. но все- осень.
Получилось всего два больших вёдра. Но помидорки уже -мелочь в основном.
Были б банки -закатала б салат типа лечо и белоцерковского.
Там как раз зеленые помидорки нужны.
Но банок нет..

Походу надо будет эту зиму банки начать собирать.

Яблоки ещё на половине одного дерева висят.. Поздние, Голден.
Только они мелкие- засуха же ж..

надо наверное их уже собрать. Перед заморозками.
Только хранить негде/ в гараже мышки бегают..
погреба нет.

Ну и утилизирую.

Что то салата съела и полкусочка пирога и чувство через час как буд то мамонта съела.

Чувство переполнения..
———
Решила разгружаться..
на яблоках и кефире..
вкусно..
———
супчик все равно сделаю.

Всем хорошего вечера.
Я к станку))
Отрезы утилизировать.
———
С яблочками


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 16:15 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Просто для глаз
Фото не вставляется- пишут что большое)
https://dc683.4sync.com/img/R1Kr_fuL/s1 ... walker-003
Больше фото тут
фотограф сказочник
Цитата:
Сегодня хочу отойти от традиции публиковать тревл-фотографов, анималистов, мастеров пейзажа и прочих, и показать фотографа, который снимает фэшн.

Тим Уокер - легендарный фотограф Vogue, автор, которому принадлежит своеобразный рекорд - опубликованная фотосессия длинной в 38 полос в одном только номере журнала. На его работы можно засмотреться, даже если вы не питаете никаких чувств к высокой моде. Секрет в том, что Уокер снимает в своем неповторимом стиле и выходит далеко за рамки одного фотографического жанра. Его фотографии - это целые сказочные миры, которые он создает в процессе подготовки и съемок. Про Уокера говорят: "Его снимки ничего не навязывают, они наоборот отвлекают от коммерческой сути фэшн-индустрии"...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 16:54 

В наличии: Заблокировано
Luchs
Оля, привет!

Прочитала посты дам. С первой вот совсем не согласна - она 44-46 размера, круто, что любит себя, но как по мне тело 54 размера говорит исключительно об отсутствии любви к себе. Я этим очень долго прикрывалась, а потом пришлось признать, что мне проще пожрать под винишко вечером, чем выйти погулять и сделать зарядку, за это время заработала болячек, с которыми уже больше года разбираюсь.

Со второй тоже не особо согласна. Да, толстые не устраивают проблем другим людям, но они устраивают проблемы себе: у меня лежат украшения, в которые я тупо не влажу, полно обуви на каблуках, на которых не могу ходить, а сколько раз я чувствовала стыд, когда в кафе мои худые подружки заказывали суп и салат, а я к этому еще горячее и пирожное и вставала голодной.

Написала это не для того, чтобы тебя задеть, а чтобы немного показать с другой стороны эти же заметки. Я заметила, что ты часто выкладываешь посты, в которых оправдывается ничегонеделание с текущей проблемой. И я считаю лишний вес с ИМТ выше 35 - проблемой.


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs. От полетов отстранить. Ста грамм не давать.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 18:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Автор темы
Регистрация: 20.01.2016
Сообщения: 17465
Изображений: 0
Благодарил (а): 1740 раз.
Поблагодарили: 2178 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 8

Награды: 117
Феечка-похудеечка (1) Георгиевская ленточка (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Букет цветов в вазе (2)
Бабочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1) Елка новогодняя (1) Дед Мороз (2)
Блог: Просмотр блога (0)
alayamoon писал(а):
Я заметила, что ты часто выкладываешь посты, в которых оправдывается ничегонеделание с текущей проблемой.


почему проблема и почему ничегонеделание??

я не заслуживаю спокойно жить?
Любить и быть любимой?

Нет, я обязательно по мнению многих должна считать свое тело проблемой, ну оно ж не соответствет представлениям о красоте из "глянца" , а жизнь без "диет" -это ничегонеделание.

ну и что что есть другие интересы, хотя б то же шитье)) Изображение
а еда- это просто еда.
нет, это ничегонеделание.
надо страдать и мечтать похудеть..
остальные ж страдают и "худеют" чтоб быть "безпроблемными" и чтоб общество их приняло, чтоб мужчины любили, мужья не бросали..
нельзя ж по другому. Жизнь есть борьба..

А я устала бороться с весом и собой. устала считать калории.

хочу жить без диет и без весов. не зависеть от них и от кухонных тоже..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10832 ]  На страницу Пред.  1 ... 1079, 1080, 1081, 1082, 1083, 1084  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], силвия, DankerRoman, Евгения Филиппова, Google [Bot], Jikutoka, Lin+, Polochka, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Марина Райт, Мартиша Адмс, Михалы4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB