Текущее время: 16 июн 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:06 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 26
Изображений: 9
Откуда: испания
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (1)
Vladislava_ писал(а):
halynatykhoruk писал(а):
Vladislava_

Приветик!
Как раз каши у меня каждый день-в крамбл входит овсянка,а на обед постоянно или рис,или фасоль,или нут.
овощей ем много.Молочку постараюсь немного заменить на животный белок.
Короче,буду пересматривать свою меню.

Удачи тебе! Кстати, а какой рис?


Бурый рис.А сейчас как раз на обед запариваю гречку не обжаренную.Забыла написать-у меня и пшеничная крупа присутствует, и перловая,и гречка.
как подумаю что теперь наново надо меню делать,аж плохо становится.Я ж на неделю уже придумала.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 6142
Благодарил (а): 3014 раз.
Поблагодарили: 1967 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,958

Награды: 52
Рождественские ангелочки (1) Сантиметровая лента (1) Счастливые кубики (1) Букет цветов из сада (2)
Пирожное (1) Букет весенних цветов (1) Спортивный костюм (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (2)
halynatykhoruk
Взаимно рада знакомству.)
Спасибо, что пояснили про крамбл. А то я загуглила, увидела по одной ссылке пирог... и не стала дальше смотреть.)

Я тоже когда впервые составила себе меню на 2000 ккал из полезных продуктов... офигела, как я это съем... а сейчас жор отменный, в хорошем смысле этого слова... организм требует кушать по часам... и жир тает на глазах. (тьфу, тьфу не сглазить).
И я честно говоря удивляюсь, когда кто-то пишет, что он обжирается на 1000 ккал... в то время когда у меня только на завтрак и на обед по 500 ккал... а кушаю я по 5-6 раз в день.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
halynatykhoruk, ну 100 ккал для начала думаю не сложно в менюшку прибавить. Сразу усе не надо... организм шокировать.
Он и привесом может ответить от такого неземного счастья.))) И так постепенно выходите на нужный калораж.

_________________
Изображение

Изображение

Гиревой спорт - женское дело!

Все зависит от нас самих! (с)
Формула успеха:
Ничего ж сложного не делаешь.. жри, спи, тренируйся
:dreams: (с) НЕдиетчица


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:36 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 29.04.2015
Сообщения: 26
Изображений: 9
Откуда: испания
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (1)
Дина,ко мне на ты.
Можно обожраться на 1000кал,все просто -если всю жизнь питаться как воробушек,исключая всякую гадость,то желудок уменьшается в размерах и, соответственно доза маленькая.У меня живот трещит именно от количества еды,а не от калорий. На завтра подняла на 50 калорий,а с понедельника на 100.Поосмотрим как оно будет. Верю что все получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 15:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
НЕдиетчица
Ой здорово,наконец-то я вас нечаянно нашла :a_g_a: :pri_vet:-: доброго времени суток,я конечно же с вопросиками :kli_ny: я кормящая мама,скажите,процесс кормления сильно тормозит процесс похудения?коридор рассчитался у меня 1300-1400,я не уверена,что верно,так как это без учета кормления все равно,особо голодать мне нельзя,да я и не собираюсь конечно же,правильно ли я выбрала дробное и ПП?сладкое мучное не ем,хочется вернуться обратно к 50-49 кг ::yaz-yk: Заглядываюсь на БУЧ, но она годится как я поняла на короткое время при достаточной силовой нагрузке,а у меня в основном :mamashka: :rockingbaby: :baby-eat: :baby_play: пара-тройка упражнений и велик :velo2:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 16:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2493
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Новогодняя ветка (1) Бабочка (3) Фруктовый салат (1) Арбузный сок (1)
Соломенная шляпка (1) Кусочек арбуза (1) Бант с сердечками (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ashabadskii писал(а):
НЕдиетчица
Ой здорово,наконец-то я вас нечаянно нашла :a_g_a: :pri_vet:-: доброго времени суток,я конечно же с вопросиками :kli_ny: я кормящая мама,скажите,процесс кормления сильно тормозит процесс похудения?коридор рассчитался у меня 1300-1400,я не уверена,что верно,так как это без учета кормления все равно,особо голодать мне нельзя,да я и не собираюсь конечно же,правильно ли я выбрала дробное и ПП?сладкое мучное не ем,хочется вернуться обратно к 50-49 кг ::yaz-yk: Заглядываюсь на БУЧ, но она годится как я поняла на короткое время при достаточной силовой нагрузке,а у меня в основном :mamashka: :rockingbaby: :baby-eat: :baby_play: пара-тройка упражнений и велик :velo2:

Здравствуйте! :pri_vet:-: Насколько я знаю во время кормления худеть не рекомендуют, т.к. это снижает лактацию, а вот ПП вам, конечно, не навредит. Я посчитала коридор для вас с малой активностью (учитывая наличие велика, да еще и с ребенком много не посидишь) и умеренной скоростью снижения веса, рацион сбалансированная 2 (там увеличено кол-во жиров, т.к. вы, наверное, много молочки едите для лактации, да и гормоны, и кожу, и все остальное после беременности надо поддержать), так вот получилось 1365-1509ккал. А еще лучше пока кормите поставить медленное снижение веса, тогда еще больше получится, но зато вы не навредите себе.
Кстати, а сколько малышу/малышке? Прикорм уже ввели? Если да, то можно потихоньку себя в форму приводить. Я как врач-стоматолог рекомендую к году отучать ребенка от груди, т.к. потом могут быть проблемы с прикусом.
Удачи вам!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 17:41 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2015
Сообщения: 503
Изображений: 0
Откуда: Иркутск-Ангарск
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 438

Награды: 4
Цветочек (1) Конфетка (1) Лимончик (1) Зеленый котелок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_
спасибо,доче скоро год уже,я поэтому потихоньку и взялась за худение :ti_pa: ,хотя кормить планирую еще полгодика,ну или как пойдет тут уже у нас с ней,очень уж она любит на мамке повисеть :kli_ny:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 19:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2493
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Новогодняя ветка (1) Бабочка (3) Фруктовый салат (1) Арбузный сок (1)
Соломенная шляпка (1) Кусочек арбуза (1) Бант с сердечками (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ashabadskii писал(а):
Vladislava_
спасибо,доче скоро год уже,я поэтому потихоньку и взялась за худение :ti_pa: ,хотя кормить планирую еще полгодика,ну или как пойдет тут уже у нас с ней,очень уж она любит на мамке повисеть :kli_ny:

В том и дело, что рефлекс сосания к году должен угасать, а если этого не происходит то, во-первых, вам потом будет сложнее её отучить от груди, а, во-вторых, рефлекс не пройдет и она будет смоктать все, что попадется: игрушки, щеки, язык, пальцы, потом ручки канцелярские, карандаши, фломастеры и т.д. И именно из-за этого может неправильно сформироваться прикус. В любом случае это ваше решение, просто даю совет, что лучше не переусердствовать. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 09 май 2015, 21:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2013
Сообщения: 6358
Изображений: 73
Откуда: Таллинн, Эстония
Благодарил (а): 323 раз.
Поблагодарили: 731 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 43

Награды: 100
Елка со снеговиком (1) Коктейли (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет из шаров (2)
Новогодний шар с поздравлением (2) Новогодние свечи (2) Новогодняя ветка (2) Молокочай с лимоном и корицей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Vladislava_ писал(а):
а, во-вторых, рефлекс не пройдет и она будет смоктать все, что попадется: игрушки, щеки, язык, пальцы, потом ручки канцелярские, карандаши, фломастеры и т.д. И именно из-за этого может неправильно сформироваться прикус
я кормила старшего до 2года и 3месяца, пока он сам не отказался, проблем ни с прикусом ни с чем остальным не было. Такичто все очень индивидуально.

ashabadskii писал(а):
кормящая мама,скажите,процесс кормления сильно тормозит процесс похудения?коридор рассчитался у меня 1300-1400
я худеть начала, когда доче было 1,5месяца... Калорийность 1700-2000ккал, но и вес конечно побольше вашего. С молоком проблем не было и нет. Кормлюдо сир пор. Хоть и сбросила уже 30 кг но до сих пор худею на 2000ккал. Так что сильно не занижай, лучше начни с побольше и посмотри реакцию организма

_________________
Изображение

Изображение

Гоните прочь мысли, которые делают вас несчастными, делайте вещи, которые вам нравятся... Луиза Хей


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страна советов (с)
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.02.2015
Сообщения: 2493
Изображений: 11
Откуда: Мариуполь, Украина
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 924

Награды: 11
Новогодняя ветка (1) Бабочка (3) Фруктовый салат (1) Арбузный сок (1)
Соломенная шляпка (1) Кусочек арбуза (1) Бант с сердечками (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
mh33 писал(а):
Vladislava_ писал(а):
а, во-вторых, рефлекс не пройдет и она будет смоктать все, что попадется: игрушки, щеки, язык, пальцы, потом ручки канцелярские, карандаши, фломастеры и т.д. И именно из-за этого может неправильно сформироваться прикус
я кормила старшего до 2года и 3месяца, пока он сам не отказался, проблем ни с прикусом ни с чем остальным не было. Такичто все очень индивидуально.

Я не спорю, что есть и исключения из правил, но в силу своей профессии по статистике эти исключения случаются не часто. Я не уговариваю и ни на чем не настаиваю, просто даю рекомендации, такие какими обязательно воспользуюсь сама, как только выпадет возможность, к сожалению, в медицине нельзя быть в чем-то уверенным на 100%, но знаете как говорят:"Иногда лучше перебдеть, чем недобдеть"))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Когда борьба происходит внутри самого человека, значит, этот человек чего-то стоит! ©Дейл Карнеги
Мир принадлежит тому, кто ему рад!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 03:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 2504
Изображений: 123
Откуда: Очень Дальний Восток (мск +7)
Благодарил (а): 1655 раз.
Поблагодарили: 775 раз.
Пол: Женский
В наличии: 452

Награды: 58
Пасхальное яичко розовое (3) Роза нежная (1) Снежинка (2) Жемчужина (1)
Бриллиантовая корона (1) Феечка-похудеечка (1) Снеговик (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! :-|-:
У меня вопрос не совсем по теме, но очень надеюсь на советы опытных людей! :ten_der:
Никак не могу подступиться к планированию своего питания :kli_ny: , пожалуйста, подскажите, с чего лучше начать и как продолжить?
Заранее благодарна всем за ответы и рацпредложения!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 426 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: adelia-t, Albertina, aly988, An-net, Bing [Bot], СветланаФедотова, GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, Main_sunwait, sannirina, Veronika_romanova, Yandex [Bot], Королева мечей, Вайлет, ЖенаЭдика, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB