Текущее время: 24 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadya Parfe: Хочу привести свои мысли и жизнь в порядок!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2020, 16:47 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как усилить Венеру?

Очень хорошие советы у Даны Сатори.
84771

1. Развивать художественный вкус.
Выбирать одежду к лицу, учиться сочетать предметы интерьера, рисовать, заниматься рукоделием, лепить, создавать украшения.

2. Двигаться грациозно и плавно.
Первое, что важно запомнить — никакой спешки. Женственной в каждом своем жесте.
Пробуйте делать каждый шаг, направляя свое движение «из матки». Сосредоточьтесь на этом центре внизу живота и вам естественно захочется быть женственной в каждом своем жесте.

3. Выбирать красивую, а не просто удобную одежду.
Это правило распространяется и на одежду для дома. Выбросьте разношенные футболки и «треники». Красивая одежда вдохновляет быть женщиной и радовать мир.

4. Не экономить на себе.
Откажитесь от слов: мне и так сойдет! Учитесь вкладываться в себя. И не только материально.
Самое ценное — это наш опыт и знания. Учитесь наполнять себя, а не ждать вложений от других.

5. Благодарить.
Чудесное венерианское качество. Благодарная женщина — богатая женщина. Она умеет принимать щедрые дары Вселенной. Попробуйте благодарить людей как можно чаще, от души. И вы увидите, как ваша жизнь становится благодатной. А на благодатной почве очень быстро всходят семена — наши желания.

6.Слушать красивую музыку.
Особенно звуки природы, молитвы, мантры. Светлая музыка очищает на тонком плане, наполняя женщину светом и мелодичностью.

7. Знать и пользоваться силой камней и минералов.
А еще носить украшения. Стремление ходить повсюду в одних и тех же серьгах очень ограничивает творческую энергию женщины. Разрешите себе экспериментировать с образами. И подыщите бусы, браслеты, кольца для разных своих нарядов.

8. Не употреблять грубых слов.
Нецензурная брань, критика, осуждения разрушают женскую энергию. Как бы прекрасно ни выглядела женщина, если она кого-то бранит, то ее привлекательность снижается в разы! Тем самым она отталкивает от себя достойных мужчин и помощь Вселенной.

9. Окружать себя красивыми вещами.
Уютная, приятная обстановка питает женщину и помогает ей сохранить расслабленность и хорошее настроение.

10. Улыбаться и смеяться от души.
Долой излишнюю серьезность! Улыбка женщины украшает весь мир!

11. Общаться с подругами, выстраивать гармоничные отношения с женщинами.
Самое важное - перестать видеть в других женщинах соперниц. Подруги помогают нам разделить радость и пережить боль.
Окружайте себя подругами-единомышленницами, и вы получите тот круг женской силы, где рождается и возрождается каждая из нас.

12. Делать различные прически, заплетать косы.
С любовью и заботой ухаживайте за волосами. Волосы — это залог здоровой энергетики. Поэтому лучше отпустить их подлиннее, а на людях стараться держать убранными.

13. Проявлять скромность.
Это качество исцеляет нас от от жадности. Ведь жадность порождает в женщине состояние, которое заставляет ее много трудиться, напрягаться и, тем самым, опустошаться. Потому как хочется многого, даже если уже и не нужно больше. Скромность женщины — это защита от чрезмерности, зависти, чьей-то агрессии и разочарований.

14. Создавать уют и комфорт, творить пространство любви.
Не важно, ваша это квартира или вы снимаете жилье. Женщина обладает удивительным даром вносить в пространство тепло, уют или наоборот насыщать все вокруг негативными вибрациями. Как создается пространство любви? Через настроения, чувства, поступки. Иногда женщине достаточно одного взмаха руки, чтобы всё вокруг изменилось. В этом и заключается ее загадка.

Дом - как полная чаша.
Если дома всегда чисто, витают приятные ароматы, стоят букеты живых цветов, на столе вазы со свежими фруктами. Если хозяйка всегда красива, ухожена, приятна в речи и обращении, обучена и умна, мягка и женственна, может спеть, станцевать, умеет рукодельничать развлекать гостей. То милость Венеры и Богини процветания всегда будут присутствовать в таком доме.

15. Уважать мужчин.
Не осуждать, не критиковать, не выискивать недостатки. Важно научиться общаться с мужчиной радостно, без ожиданий.
Убрать из мыслей установку: я тебе, а ты мне взамен что?
Не отгонять от себя мужчин, которые «не нравятся», не ждать принца. Вместо этого видеть лучшие качества в каждом, проявляя справедливость и достоинство.

16. Быть чуткой.
Трепетно относиться к чужому миру, к чужой радости и боли. А это значит не спешить с выводами и советами.
Быть тактичной не только к привлекательным чертам, но и к недостаткам других. Не осуждать, не смотреть на кого-то свысока. Проявлять сочувствие и любовь к ближнему.

17. Относиться к близости с любимым мужчиной, как к медитации.
Убрать спешку, суету, «долг», недоговоренность из одной из самых трепетных сфер отношений. Раскрываться себя в любви к телу близкого человека. Дарить наслаждение и быть им.

18. Любить мир!
В первую очередь, не делить его на части.
Не нравится — отойди. Зачем возмущаться?

19. Окружать себя предметами светлых и приятных ярких оттенков.
Это расслабляет и настраивает на отдых(женщине даже в работе важно помнить про отсутствие напряжения!). Избегать мрачных тонов! Например, ванная комната в темных тонах негативно влияет на энергию Венеры. И купание в таком случае не принесет легкости и обновления, не сможет дать нужного для женщины настроя.

20. Использовать сладкие ароматы: роза, ирис, шафран. Для увеличения чувственности.
Уметь пользоваться ароматами.
Не покупать промышленный химический парфюм, основанный на синтетике и алкоголе, а изучать арома-терапию, свойства масел. Учиться самим создавать ароматы, и использовать их в подходящий момент.
Самый венерианский аромат - жасмин. Хороши для поддержания энергий Венеры все цветочные, сладкие ароматы.

21. Пить чай с листочками малины.
Для того чтобы легко войти в резонанс с энергиями Венеры. Очень удобно — пакет с «малиновым» чаем, и на душе стало светлее.

22. Умело пользоваться косметикой.
Содержимое вашей косметички приобщает вас ежедневно к энергиями Венеры. Какой выбрать макияж — выбирать вам. Главное, не забывать, что красивой нужно быть не для окружающих, а для вашего внутреннего комфорта. И, безусловно, для любимого мужчины.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadya Parfe: Хочу привести свои мысли и жизнь в порядок!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 03:27 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-): Вес сегодня 62,8 кг. Радует)
Очень хочу научиться вкусно готовить и не простые блюда. И научиться не бояться приправ. Почему-то все рецепты, где есть приправы, кроме перца, :-): я либо закрываю, либо просто не добавляю. И еще нужно уйти от жарки.
Вчера питание было вполне нормальным, единственное шоколад съела, но не много - 10 гр.
Пила воду :ya_hoo_oo: . Обычно ее не пью, но если я работаю ставлю возле себя и даже не замечаю как выпиваю.

Девочки, хотела спросить. Астма лечится? Дочке 5 лет, и у нее астма в легкой форме, т.е. хотя бы не задыхается. У нас постоянные ингаляции, врачи пытаюсь убедить, что как немного подрастет, то сама пройдет. Но я уже отчаилась.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadya Parfe: Хочу привести свои мысли и жизнь в порядок!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 09:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итак, сегодня продолжу изучения своей души :-):

РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ

Ретроградный Меркурий (R) в центре формулы души обычно создает помехи по своей энергетике или усиливает ее проявление, но у каждого это происходит индивидуально. Возможны пассивность и медлительность. Или нежелание учиться и неадекватное восприятие информации...

При ретроградном Меркурии также могут проявиться:

- Сквернословие и косноязычие.
- "Руки не из того места растут", неуклюжесть.
- Ложь, воровство, клептомания.
- Проблемы с написанием и бумагами - постоянные ошибки и опечатки.
- да наверное всему было место. Единственное, что руки в некоторых сферах все-таки с того места растут. Клептоманию мне родители "выбили" еще в детстве. Врать перестала уже в более осознанном возрасте. Сейчас предпочитаю промолчать, чем что-либо приукрасить. Вот опечатки - это моя проблема, особенно при моей то профессии. Нашла выход - перепроверяю по раз 10 каждую бумагу.

- Задержка в развитии у детей, поздняя речь.
- Нежелание учиться.
- Возможны проблемы с друзьями.
- К счастью, задержки в развитии не было. В школу пошла в 5 лет, ибо посчитали меня "вундеркиндом". Училась хорошо, многие предметы любила, особенно нежно относилась к математике, информатике.
С друзьями у меня действительно проблемы. И даже сейчас вроде бы все самодостаточные. Но за последние 3 года меня часто "использовали" в своих целях, поэтому решила, что лучше быть одной в этом плане. При том, что дружба для меня - это не только какое-то совместное времяпровождение. Я готова последнюю рубаху снять, если нужно выручить друга, что постоянно и делала. В общем не оценили, да еще за спиной "куском дерьма" называли. Печально, но я уже не так остро это воспринимаю.

Предпочитаемые профессии, когда Меркурий ретроградный (R):

"Желтая пресса", скандалы.
Работа с тайной информацией.
Научная карьера.
Юмор, сатира.
Проверяющие и контролирующие органы (в комбинации с энергией других планет).
- Вот если честно это все совершенно далеко от меня. Особенно скандалы и "желтая пресса". Я даже журналы не читаю, шоу всякие мерзкие не смотрю и не люблю, когда роятся в "грязном белье".

Люди с Меркурием в центре карьеру делают умом и знаниями. Чем выше уровень знаний, тем выше будете по положению.

Из вышесказанного следует, что с таким Меркурием можно очень хорошо работать с тайной, закрытой информацией.

Меркурий управляет бумагами во всех их формах и качествах, у ретро Меркурия будут возникать проблемы с бумагами, и не только у него, а и у всех, кого коснутся эти бумаги. R Меркурию нельзя иметь дело с деньгами и ценными бумагами, проводить финансовые операции. - кстати еще полгода назад, до моего увлечения астрологией, я поняла, что являюсь неким "черным работником". Вот есть же "черные вдовы", а у меня это в работе. Работа я не в многих организациях, но у всех почему-то начинались проблемы. Одна так вообще ликвидировалась. Хотя может это все совпадение, а я себя накручиваю :-):

Меркурий символизирует друзей в жизни любого человека. У R Меркурия с друзьями всегда будут проблемы — они всегда будут его подводить. - жизнь - боль.

Рассматривая RМеркурий для формулы успеха, нужно учитывать, что он будет давать сбои в движении любого транспорта, сбои в графиках, переговорах, подписании финансовых документов, нарушение связи, обманную информацию и ненадежных партнеров. RМеркурий не хочет учиться, читать книги, пока чем-то не заинтересуется.

RМеркурий в центре любые проблемы со здоровьем делает более ранними: дыхательной системы и сосудами, по которым проходят нервные импульсы, кровь, лимфа, дыхание, весь желудочно-кишечный тракт и китайские энергетические каналы. При RМеркурии нельзя и даже опасно курить, ибо заболевание дыхательных путей может оказаться хроническим и неизлечимым. Под его влиянием находятся руки и пальцы. Но если человек ничего не хочет делать, то эти части тела начинают болеть, отказываясь работать.

Меркурий контролирует внутреннюю и внешнюю энергетику человека – его ауру. При RМеркурии энергетика легко засоряется. Чтобы быстро очистить ауру, достаточно подержать руки под проточной водой, при этом лучше постирать или помыть что-то.

RМеркурий легко засоряет суставы солями, ибо человек постоянно «сыпет соль» словами на раны свои и другим людям. Интересен и тот факт, что когда Меркурий становится ретро, в этот день людей просто распирает съесть что-то соленое, да очень много, без меры.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadya Parfe: Хочу привести свои мысли и жизнь в порядок!
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 15:45 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: всем привет!

Очень нужно начать считать калории. Как по мне я ем не так уж и много. Но вес набирается.
На днях доча сфотографировала меня. Я ужаснулась. Сразу полезли мысли "ну неужели я так выгляжу?". В зеркале я себя вижу совсем по другому. Но с фото на меня смотрела жирная тётка. Даже возраст прибавился.

Наверное это и есть переломный момент. До этого я понимала, что не мешало бы постройнеть, но и не ощущала себя слоном.

Пора брать в руки себя, иначе дальше будет только хуже.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadya Parfe: Хочу привести свои мысли и жизнь в порядок!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 06:29 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1665
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,669

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой милый дневничок!

Решила пока что не взвешиваться. Как таковой вес мне не важен. Главное объемы! :-):
Начала пить воду и ходить на работу пешком. Лишние 8 тыс. шагов не будут.

Стимул для сброса веса - смена одежды + занятия Pole dance.

Как же хочется чуда и волшебства.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 15 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Alexey972, АлёнушкаСухова, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, irzak69, Littlefox, milashka8606, realkea, rusincor, sapatov, Sophie&Co, svetic_ch, Unreallucky, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zoc, Далия989, Лариса2509, Ленуся78, Наталья Ф, юльча 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB