Текущее время: 16 июн 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:24 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 358
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 374

Награды: 4
Букет весенних цветов (1) Красное сердце (1) Солнышко выглянуло (1) Игрушка Медвежонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Алва писал(а):
Он тренер или врач-диетолог?
Ну похудеет он вас, дальше что? в принципах построения меню и учета БЖУ вы не разобрались, питаясь "по написанному". Результат?

А вы врач-диетолог? На форуме сидят одни врачи-диетологи? У него хотя бы курс лекций соответствующих был в учебном учреждении. Результат? Да не знаю, вот месяцок попитаюсь по "написанному", тогда и решу есть результат или нет. А когда подошла к диете ток седня - сложно говорить о результах, я все ж таки не Ванга.

Алва писал(а):
Ну впрочем, раз все круто и хорошо и вот это
Катя91 писал(а):
И мне очень нужна помощь и поддержка.
уже не требуется - остается только пожелать успехов в постройнении


Речь шла о моральной поддержке и помощи. Надеялась встретить понимание, и людей со схожими проблемами. Если вы думаете, что ваши агрессивно-высокомерные каменты - это поддержка, то спешу вас разочаровать, они имеют обратный эффект.

_________________
Нео Дон Кихот, приятно познакомиться.)

"Нас только двое в этом городе: я и совесть
Нас только двое, и у тебя, надеюсь
Тоже кто-нибудь второй есть..."

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8488
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Катя91 писал(а):

Речь шла о моральной поддержке и помощи. Надеялась встретить понимание, и людей со схожими проблемами. Если вы думаете, что ваши агрессивно-высокомерные каменты - это поддержка, то спешу вас разочаровать, они имеют обратный эффект.


Тренер недостаточно Вас поддерживает ?

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:29 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 358
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 374

Награды: 4
Букет весенних цветов (1) Красное сердце (1) Солнышко выглянуло (1) Игрушка Медвежонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вообще, я решила завести дневник, чтобы было куда выговориться и не срываться, чтобы проще себя было в тонусе удерживать. Завела именно здесь, потому что думала, что на подобном ресурсе много людей с проблемой схожей моей, или решивших такую проблему. Что люди будут понимать, как мне тяжело и поддерживать, вместо того чтобы хейтерить. Но я всегда слишком хорошо думаю о людях.

_________________
Нео Дон Кихот, приятно познакомиться.)

"Нас только двое в этом городе: я и совесть
Нас только двое, и у тебя, надеюсь
Тоже кто-нибудь второй есть..."

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.05.2014
Сообщения: 8488
Благодарил (а): 176 раз.
Поблагодарили: 1090 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,835

Награды: 18
Снегурочка (1) Роза (1) Подарок (1) Букет алых цветов (1)
Синий Новогодний Шар (1) Оскар (1) Принц (1) Дельфин (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Странная мысль. Выговориться можно в сугубо личном дневнике или в жилетку близкому человеку. Здесь публичный ресурс.

P.S. У Вас неверно определена цель, соответственно и азимут неверный.

_________________
Health is about performance rather than body image(с)

Хорошее суждение исходит из опыта. Опыт исходит из неправильного суждения.

Букварь для физкультурника. Читать перед началом занятий.

Физкультурник, учи матчасть !


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:39 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 358
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 374

Награды: 4
Букет весенних цветов (1) Красное сердце (1) Солнышко выглянуло (1) Игрушка Медвежонок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
не думаю, что желаю разговаривать с вами двумя. вы там как то между собой побеседуйте, ток меня не трогайте.

_________________
Нео Дон Кихот, приятно познакомиться.)

"Нас только двое в этом городе: я и совесть
Нас только двое, и у тебя, надеюсь
Тоже кто-нибудь второй есть..."

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 21:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катя91
Я не врач-диетолог.
Но, я худела сама, и сама на те грабли, на которые вы сейчас готовитесь наступить - уже наступала.
По вашему информеру и балансу БЖУ понятно, чего хочет ваш тренер) Если вы полагаете, что это ПП - вы ошибаетесь. Норма белка - и это не я придумала - а ВОЗ - 1 гр на кг веса. Норма углеводов - 4 гр на кг веса. Норма жиров - 1,1 гр на кг веса.

То, что у вас в информере - это сушка для профспортсменов.

Катя91 писал(а):
Речь шла о моральной поддержке и помощи.

Слова "моральная" в первом посте не было. И так как я тоже не Ванга, то не могла догадаться, какого рода комментариев вы ждете.
Извините за попытку помочь чем-то содержательно, а не просто "С дневничком, все будет супер"

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Катя91
не думаю, что ваше желание или нежелание разговаривать со мной помешает мне писать или не писать что-то в открытых темах на публичном ресурсе :-)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 03:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Катюша! Вы конечно сами в праве решать, как поступить в подобной ситуации с потерей веса, но здесь не врачи-диетологи и не фитнес тренера. Здесь люди, которые сами прошли через похудение. Я считаю, что тренер вам диктует своё правило, он через это конечно же прошёл, но он и продолжает жить так, это его профессия, а вы готовы всю жизнь так питаться и проводить всё время в тренажере. А диетолог? Это врач сам то худел хоть раз? Сколько я видела по телеку врачей-диетологов толстыми, это же абсурд!! Чуму он может научить, когда сам не в силах справиться со своим весом своими знаниями. Он отталкивается из опытов проведённых над людьми. Человек то похудел, а потом врачи его видят, что с ним происходит потом и как он питается? тоже как вы рогом стала упираться!! Типа буду делать так как мне хочется, а не так как советуют другие. И только теперь поняла, как я ошибалась. Если б я сразу прислушивалась к совету знающих людей, то я б не выходила сейчас из зажора. Успехов вам.!!!

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 04:02 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 07.08.2015
Сообщения: 122
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Да и ещё!! Как люди здесь могут вас морально поддержать, когда знают, что то что вы делаете не есть хорошо!!! Здесь нет врагов и людей, которые желают тебе зла! вот представь у тебя есть подружка-завистница. Ты хочешь от ней моральной поддержки, она то знает, что ты сейчас посидишь на диете, походишь в качалку, похудеешь. потом довольная пойдёшь домой с завершённым делом и начнёшь есть, есть, есть и снова разжиреешь и ещё больше станешь, чем была!! Она будет тебя поддерживать морально, потому что не хочет, что бы ты стала лучше неё! Здесь нет таких подруг, здесь только други!!! Ты посиди подумай!! взвесь всё за и против!!

_________________
Калькулятор КАЛОРИЙ

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 04:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 14557
Изображений: 0
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 1325 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Корзина цветов с мишкой! (1) Букет красных роз (1) Синий Новогодний Шар (1) Новогодний венок (1)
Букет полевых цветов (1) Блин с сёмгой (1) Новогодний тур (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Блог: Просмотр блога (0)
katy-duh88
Дело очень часто в том, что тренеры и диетологи имеют свои цели. Им нужно дать результат - быстрый, видимый за короткий период времени. Что будет с клиентом через год - два - растолстеет он или нет после окончания работы с тренером/диетологом - вообще их не интересует. В крайнем случае всегда можно сказать - вы сами виноваты, нарушали мои рекомендации. И начать худеть клиента заново. Тренеры вообще - они то спортсмены, и упор на тренировки, сушки, жесткий режим.
А когда человек разобрался в системе питания сам и понимает, что, зачем и когда делать - он сможет в даьнейшем худеть, набирать, растить ММ и изменять свое тело так и тогда, как и когда ему нужно.
Это как покупать готовую еду и уметь готовить.Аналогия такая же примерно


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Катя и банальные истории
СообщениеДобавлено: 09 авг 2015, 06:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 16.03.2012
Сообщения: 1051
Изображений: 1
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,072

Награды: 3
Радуга (1) Роза нежная (1) Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Катя91 писал(а):
Вообще, я решила завести дневник, чтобы было куда выговориться и не срываться, чтобы проще себя было в тонусе удерживать. Завела именно здесь, потому что думала, что на подобном ресурсе много людей с проблемой схожей моей, или решивших такую проблему. Что люди будут понимать, как мне тяжело и поддерживать, вместо того чтобы хейтерить. Но я всегда слишком хорошо думаю о людях.

Судя по всему, диету, которую прописал ваш тренер, вы спрятали от злой Алвы и не менее злого Гранита. А зря. Дело в том, что та диета, с которой срываешься, это либо очень очень плохая диета и курс лекций тренер прослушал плохо (либо это были плохие лекции), либо это последний месяц сушки перед соревнованиями, купальник в стразах уже куплен, бедро уже сечется и кубики уже видно. С нормальной диеты вкупе со спортзалом нет никакого энтузиазма срываться. Там другая проблема - не забыть бы поесть

_________________
Много полезных продуктов на iherb.com При заказе введите код FGS973 и получите скидку 5 долларов.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AlinaSim12, anamari1112, Bing [Bot], Елена2303, GoGo [Bot], Google [Bot], Ksyu, lina52, Оксана Федущак, Porosan, semagelena, SveS, Tusy, Vitamiana, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Диора, Наталья Климова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB