Текущее время: 16 июн 2024, 13:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ~LadyBriliant~: Однажды я смогла, смогу и сейчас!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Культурная Столица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (4)
Ну вот выгнала я воду, попила брусничный лист. Не понимаю, что за задержка такая. Почки в норме, проблем вроде нет, а вода задерживается до опухшей морды. Надо что то менять. Но что. Соленое я не ем. Гадость я не пью.

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Xomka81 писал(а):
~LadyBriliant~
Вы чего, дети малые или люди взрослые? Была я сегодня у подруги, она торт с пивом, а я чай без сахара. Мило поболтали. И пусть попробует мне кто что сказать...


Всегда есть психологическая составляющая, 7 лет назад я спокойно сидела за столом с тортами и ела салат из помидор и огурцов без масла. А сейчас... конечно выглядит как отмазка, понимаю, но... когда ты 6 лет живешь днем сурка и из радостей у тебя встреча с подругой, которая терзает всякие вредности, а другая доступная радость, это как раз слопать кусочек торта, да и не проблема, съела, посчитала ккал и усе, но не в 12 ночи же, а почему в 12... а до 12 я живу не своей жизнь, а жизнью ребенка. Кстати первый раз в своей жизни я набрала из-за стресса. Я получила 2 серьезных травмы не совместимых с хореографией и просидела год дома поедая все подряд, потому что не знала как жить, потом конечно собралась и изменилась. Сейчас я чувствую, что у меня такой же момент. И может я и ребенок малых, такое возможно когда все твое основное общение сводится к общению с ребенком малым и другими мамочками. И только вот не надо мне рассказывать, что если захотеть или всегда можно найти время для себя... не надо говорить подобное, так как я на своем месте и не жалуюсь кстати на это, просто пытаюсь справиться с психологическими аспектами, которые не позволяют мне собрать свое разбитое сознание по кускам, сгрести остатки силы воли и пустить в дело. Уважаю тех кто пьет не сладкий чай при виде торта, сама могла, но сейчас другая ситуация и надо справляться в этих условиях.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ~LadyBriliant~: Однажды я смогла, смогу и сейчас!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:48 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 9
Откуда: Культурная Столица
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (4)
Ну еще пара мыслей. Вот встала на весы сегодня и минус пол кило. А что, отлично. И сразу желание держаться, считать ккал, не жрать на ночь. Ну и домашний спорт осиливаю. В фитнесс клуб я не могу пойти, реально некогда. Утром встала пока по дому дела, пока кашку мелкой сварила, потом погулять с ней, потом блок занятий. Потом обед и поскакали по кружкам и занятиям с ней. И вот в промежутке между обедом и сборами у меня обруч или тенька на дому, а потом с кефиром на полдник я скачу на занятия и там до 8 вечера, домой, ужин всем, кстати ребенку один, мне другой, а мужу третий, задолбаешься. Потом ванная и книжка перед сном, в пол десятого в десять сон ребенка, а у меня есть час или два поговорить с любимым. Ну потом в сон, так каждый день, без выходных, нет времени на поход в ресторан, в гости, на вставку, все подчинено ритму жизни дочери, ну правда в театр ходим регулярно, но с ней, по этому взрослые постановки мне пока недоступны, а так опера и балет. А подруга соседка и к ней можно кстати без проблем ходить, в халате. Раньше я пробовала ходить в фитнесс, но удовольствия мало, один нервяк и дорога туда и обратно. И вот я нашла выход занятий дома, собрала почти полный арсенал для занятий, кроме штанги)))
Но вообще то я счастлива! У меня очень талантливая дочка, на этой неделе на сцену ей, танцевать будет! У меня очень хороший муж, который позволяет мне заниматься с ребенком, писать книгу и не беспокоиться о беготне на работу. И если честно, у меня прекрасная жизнь, просто видимо сейчас переломный момент и я немного не туда свернула, но если я буду регулярно вспоминать, что в моей жизни очень много хорошего, я со всем справлюсь, а из минусов у меня, только лишний вес ;)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, Анастасия Домаркас, Bing [Bot], Елена2303, GoGo [Bot], Google [Bot], Grasiela K, NVL110558, tet_1221, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Вайлет, Натали3456, ТНМ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB