Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 23:05 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Климушка писал(а):
Ой, мы такое никогда на покупали. Хотя дети просят регулярно взять им хотя бы петард упаковку, чтобы настреляться вволю на даче :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: Всегда боялась и боюсь что что-то может пойти не так. Даже не знаю, с чего бы начать освоение пиротехники своими силами. Может что-то подскажете? Если не сложно.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Никогда не покупаю петарды, да и не люблю я их . Ни когда кто-то их взрывает, ни тем более когда дети ими балуются. Пиротехнику покупаем, но салют запускает только папа, а детям максимум, что можем заказать, это хлопушки и бенгальские огни. Все остальное лишнее, да и не безопасно для детей. Покупаем всегда только в проверенном магазине, там большой выбор всякой мелочи для детей https://www.bah.ru/Hlopushki-bengalki-ogni


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 15:15 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2015
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 48

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже не люблю петарды, а вот салюты мне нравятся, но самостоятельно никогда не приходилось запускать. Смотрю это направление сейчас хорошо развивается, люди покупают к празднику салюты, причем часто. Мы и сами бы не против запустить салют, но останавливает то, что сами никогда не запускали, да и где брать не знаем.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:30 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Pobedina писал(а):
Я тоже не люблю петарды, а вот салюты мне нравятся, но самостоятельно никогда не приходилось запускать. Смотрю это направление сейчас хорошо развивается, люди покупают к празднику салюты, причем часто. Мы и сами бы не против запустить салют, но останавливает то, что сами никогда не запускали, да и где брать не знаем.


Ну вот я уже писала выше о магазине https://www.bah.ru если еще ничего не присмотрели, попробуйте начать с них. Рекомендую, потому что полностью уверена в этих ребятах. Они молодцы. Никогда у них не бывает форс мажорных обстоятельств, все четко . Сказали какого числа будет доставка, значит такого и будет. Время прозванивают и согласовывают, постоянные скидки и для новичков и для постоянных покупателей. Товар весь хорошего качества, ну а выбор такой, что я и сама теряюсь, хотя салюты заказываем довольно часто.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 19:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Нам через пару недель надо отмечать юбилей нашего папы. Всё это действо организовываем за городом на даче у его родителей. Сыновья решили, что папе просто необходим фейерверк и петарды в конце праздника. Я решила особо не спорить, т.к. наш папа сам большой ребенок и думаю, ему тоже будет интересно. Теперь вопрос, где это всё купить?? Главное чтобы красиво было. Может что-то порекомендуете конкретное. Спасибо всем за советы.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 12:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2021
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Симпомпончик писал(а):
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??

Мы заказали из готовых наборов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ (От заката до расвета). В наборе идут бенгальские огни, римские свечи, фонтаны, фейерверки. Удобно, что не нужно самому подбирать, компонировать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 17:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Lammana писал(а):
Нам через пару недель надо отмечать юбилей нашего папы. Всё это действо организовываем за городом на даче у его родителей. Сыновья решили, что папе просто необходим фейерверк и петарды в конце праздника. Я решила особо не спорить, т.к. наш папа сам большой ребенок и думаю, ему тоже будет интересно. Теперь вопрос, где это всё купить?? Главное чтобы красиво было. Может что-то порекомендуете конкретное. Спасибо всем за советы.


Lammana, заказываю салюты и фейерверки только в своем любимом магазине bah.ru Выбор у них замечательный, вашему папе, да и всей семье точно понравятся разнообразные супер-салюты и большие фейерверки. Скучать на таком празднике точно никто не будет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 01:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2021
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Brritani писал(а):
Симпомпончик писал(а):
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??

Мы заказали из готовых наборов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ (От заката до расвета). В наборе идут бенгальские огни, римские свечи, фонтаны, фейерверки. Удобно, что не нужно самому подбирать, компонировать.


Да, это удобно, нужно будет попробовать. А так мы обычно берем супер салюты, тоже, кстати в Русском фейерверке заказываем. Всегда качественные, красиве, зрелищные. Ни разу не было разочарования в заказе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 00:18 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2018
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 20

Блог: Просмотр блога (0)
Я в прошлом году впервые решилась заказать салют через интернет, брала Путь к успеху на бах.ру. Обалденное качество, на 40 метров залпы подлетали, и залпы такие мощные, казалось, что миллион разноцветных звездочек взрывается в небе, всем понравился. В этом году снова брать у них же буду, качество просто не передать словами, и цены норм, вчера смотрела, у них скидки начались.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 19:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 63

Блог: Просмотр блога (0)
сейчас как раз надо покупать, потому что прям перед новым годом все значительно подорожает.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 22:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 22.01.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
gorova писал(а):
Цитата:
Не могу не похвастаться нашим салютом, который купили к Новому году в магазине Бах.ру.К рождественским праздникам снова его заказали. Небольшая батарея салютов на 25 зарядов. Очень красиво и эффектно смотрелась. Как говорится, праздник удался.
Мы такие в прошлом году брали, тоже на бах.ру, классные слов нет, детям очень понравились. В этом году решили взять побольше коробку, муж заказал на 100 выстрелов, дети каждый день теперь до нового года считают)) Так им не терпится его запустить) Взяла еще упаковку петард, чисто так, на разогрев, перед основным залпом).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Armine Hakobyan, Андрэо, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, khtulku, kompra4ikos, LaraSTR, OctopusNat, pola111, Prema, Skorpion__1337, slaanesh, Viculya, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Коля Бобр, Котяня, Ирина Счастливая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB