Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 13:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Котовасия писал(а):
Лишняя калория писал(а):
Заразили своими большими салютами :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :-) . У меня глаза на сайтах разбежались от красотищи такой. До сих пор собрать не могу. Заказали с мужем высотный https://www.ru-fire.ru/catalog/vysotnye-krupnokalibernye-salyuty/gladiator-1 Гладиатор называется. Посмотрим что получится. Как отпразднуем мужа день рождения, обязательно отпишусь)

Меня тоже интересует, как у вас всё прошло? Дело в том, что скоро будут проводить корпоратив по поводу десятилетия фирмы. Директор выделил довольно приличные средства на его проведение и сказал, что "оторваться надо по полной". Мужики сразу сказали, что раз по полной, и на природе, то однозначно с петардами и салютами. Но заниматься, как всегда, никто ничем не хочет, все свалили на меня, т.к. у меня получается это всё организовывать. Я вот тоже присматриваюсь к товару на ru-fire.ru. Но тут столько всего, что я вообще не представляю с чего начать(( Может что нить посоветуете??

У меня та же ситуация была в прошлом году. Долго искали где взять качественные и чтобы было долго. В итоге наш выбор пал на этот фейерверк от ru-fire. С инструкцией мужчины разобрались и на корпоративе все кричали от восторга какое красивое зрелище они увидели. Потом все инстаграмы были забиты салютом от Русского фейерверка :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 20:57 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 23:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Посмотрите на сайте Бах. ру.У них большой выбор пиротехники, есть абсолютно все, начиная от петард, и заканчивая фейерверк шоу. Шоу мы не заказывали никогда, а вот батареи салютов классные. Можно посмотреть и что-то выбрать для себя https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_srednie.html Мы не один раз заказывали на этом сайте фейерверки, всегда хорошего качества и с сертификатами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2019, 19:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2016
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Симпомпончик писал(а):
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??

Недавно муж притащил из магазина Русский фейерверк из ТЦ Метр квадратный что на Волгоградской два больших "Новогодний сюрприз" и "Алмазный фонд", первый взял со скидкой, а второй потому что он ему понравился)) Но я на сайте потом посмотрела он и вправду красивым обещает быть, а там посмотрим)) В принципе качество у них классное, не раз брали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 00:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мирами, посмотрела сейчас на сайте, неплохой салют. Мне тоже понравился. Задумалась над покупкой, вот только просьба к вам, не подскажите, как у них с доставкой и с качеством товара? Бракованный не пришлют?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 19:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Вячеславовна писал(а):
Симпомпончик писал(а):
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??

Недавно муж притащил из магазина Русский фейерверк из ТЦ Метр квадратный что на Волгоградской два больших "Новогодний сюрприз" и "Алмазный фонд", первый взял со скидкой, а второй потому что он ему понравился)) Но я на сайте потом посмотрела он и вправду красивым обещает быть, а там посмотрим)) В принципе качество у них классное, не раз брали.

Ой, у них вариантов масса))) Самое главное чтобы выбрать то, что по душе)) мы два раза брали вот такие https://www.ru-fire.ru/catalog/krupnye-batarei-salyutov в этом году решили присмотреть что нить другое. и даже будем покупать небольшие фонтанчики и петарды, чтобы и детки могли поучаствовать в процессе. сын давно просится сам запускать с папой, ну вот к 10-ти годам муж решил и ему кое-что доверить))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 16 дек 2019, 00:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 50
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
Simonna писал(а):
посмотрела сейчас на сайте, неплохой салют. Мне тоже понравился. Задумалась над покупкой, вот только просьба к вам, не подскажите, как у них с доставкой и с качеством товара? Бракованный не пришлют?

Никогда никаких проблем не было, ни с качеством, ни с товаром. Одна единственная проблема, это проблема выбора. Я когда захожу на сайт залипаю на нем часа на два, потому что выбрать быстро никогда не получается. Такой огромный ассортимент, и все нравится) Хотя к Новогодним праздникам выбрала салют быстро, потому что выбирала из новинок. Так что если еще ничего еще не купили, советую посмотреть https://www.bah.ru/Section/Batarei_salyutov_krupnye.html . К тому же новому покупателю, у них хорошие скидки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 19:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.02.2017
Сообщения: 16
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Мирами, спасибо! Мы уже заказали и к Новому году и к рождеству. Выбрали не самый дорогой вариант Праздник к нам приходит, но салют понравился всем.

Изображение

Остался еще один к рождеству, но совершенно другой. Надеюсь будет такой же классный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 14:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2016
Сообщения: 39
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 40

Блог: Просмотр блога (0)
На наш первый выезд на дачу взяли впервые набор салютов "Снежинка" именно такой вот с различными фейерверками, петардами. В общем получилось так, что запускали их все, и муж и дети, и всем было очень весело)) На будущее мои отпрыски, уже каждый себе на день рождения заказал очередное фаер шоу))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:05 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
А сейчас где можно купить?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 117 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: aquaqurylys, avia411, Алексей197, Belua, Bing [Bot], bobs, Саша Рудых, Светлана 24, Светлана Носова, Евгения лето 81, Filatenkova, GoGo [Bot], Google [Bot], katy89, ronald, Rostovlitvin, SDD_HOME, semagelena, Trinidat, Trotatiana, Yandex [Bot], zwetik31, просто лена я, ванчоус, Йера, ЛогФотиния, Мары, мялковская, Натаmet, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB