Текущее время: 26 окт 2021, 21:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где можно купить качественные петарды в Москве?
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 23:05 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Благодарил (а): 0 раз.
В наличии: 35

Блог: Просмотр блога (0)
Климушка писал(а):
Ой, мы такое никогда на покупали. Хотя дети просят регулярно взять им хотя бы петард упаковку, чтобы настреляться вволю на даче :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: Всегда боялась и боюсь что что-то может пойти не так. Даже не знаю, с чего бы начать освоение пиротехники своими силами. Может что-то подскажете? Если не сложно.. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Никогда не покупаю петарды, да и не люблю я их . Ни когда кто-то их взрывает, ни тем более когда дети ими балуются. Пиротехнику покупаем, но салют запускает только папа, а детям максимум, что можем заказать, это хлопушки и бенгальские огни. Все остальное лишнее, да и не безопасно для детей. Покупаем всегда только в проверенном магазине, там большой выбор всякой мелочи для детей https://www.bah.ru/Hlopushki-bengalki-ogni

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 15:15 
Решила задержаться
Решила задержаться

В наличии: 47

Награды: 1
Домовёнок (1)
Я тоже не люблю петарды, а вот салюты мне нравятся, но самостоятельно никогда не приходилось запускать. Смотрю это направление сейчас хорошо развивается, люди покупают к празднику салюты, причем часто. Мы и сами бы не против запустить салют, но останавливает то, что сами никогда не запускали, да и где брать не знаем.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 23:30 
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

В наличии: 35

Pobedina писал(а):
Я тоже не люблю петарды, а вот салюты мне нравятся, но самостоятельно никогда не приходилось запускать. Смотрю это направление сейчас хорошо развивается, люди покупают к празднику салюты, причем часто. Мы и сами бы не против запустить салют, но останавливает то, что сами никогда не запускали, да и где брать не знаем.

Ну вот я уже писала выше о магазине https://www.bah.ru если еще ничего не присмотрели, попробуйте начать с них. Рекомендую, потому что полностью уверена в этих ребятах. Они молодцы. Никогда у них не бывает форс мажорных обстоятельств, все четко . Сказали какого числа будет доставка, значит такого и будет. Время прозванивают и согласовывают, постоянные скидки и для новичков и для постоянных покупателей. Товар весь хорошего качества, ну а выбор такой, что я и сама теряюсь, хотя салюты заказываем довольно часто.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 19:04 
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Благодарил (а): 2 раз.
В наличии: 15

Нам через пару недель надо отмечать юбилей нашего папы. Всё это действо организовываем за городом на даче у его родителей. Сыновья решили, что папе просто необходим фейерверк и петарды в конце праздника. Я решила особо не спорить, т.к. наш папа сам большой ребенок и думаю, ему тоже будет интересно. Теперь вопрос, где это всё купить?? Главное чтобы красиво было. Может что-то порекомендуете конкретное. Спасибо всем за советы.

Профиль Подарить подарок  

СообщениеДобавлено: 24 окт 2021, 12:21 
Заглянула в окно
Заглянула в окно

В наличии: 11

Симпомпончик писал(а):
Народ, кто что к Новому году присмотрел интересненькое?? Как то по старым каталогам пробежалась, глазки тоже разбежались от выбора...даже не знаю, на чем лучше в этом году остановиться?? Взять снова пару батарей, или может что-то новое где то придумали и интересное, а я упустила??

Мы заказали из готовых наборов https://www.ru-fire.ru/catalog/sets/ (От заката до расвета). В наборе идут бенгальские огни, римские свечи, фонтаны, фейерверки. Удобно, что не нужно самому подбирать, компонировать.

Профиль Подарить подарок  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]