Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 17 июн 2026, 13:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 145  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 20:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
А я что-то замахнулась на гобелен, да еще и на мелкой канве 18, наверное буду до весны вышивать. То сама на операции была, то мама заболела, то праздники...короче плохому танцору что-то да мешает :-) Попробую показать картинку.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
оказывается в моей коллекции в папке гобеленов только схемы без картинок. Но попробую.

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 21:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
Кажется получилось.Вот мой гобелен. размер 350 на 260 клеток.Даже по размерам не входит на мой станок, вот и повернула канву поперек и так вышиваю. :hi_hi_hi:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Девочки. какой кошмар. Ничего не пойму. Что-ли разучилась работать с радикалом? Увеличиваю картинку по клику, а там вся реклама вместе с моей вышивкой вылезает. Но все равно видно :-)

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Последний раз редактировалось Сентябринка 08 янв 2013, 13:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 22:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Сентябринка писал(а):
Кажется получилось.Вот мой гобелен. размер 350 на 260 клеток.Даже по размерам не входит на мой станок, вот и повернула канву поперек и так вышиваю. :hi_hi_hi:

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Девочки. какой кошмар. Ничего не пойму. Что-ли разучилась работать с радикалом? Увеличиваю картинку по клику, а там вся реклама вместе с моей вышивкой вылезает. Но все равно видно :-)

Картину посмотрела,очень красиво,я люблю природу...домики...класс!!! :co_ol:
Когда загружаешь радикал ,то надо выбирать "на страницу просмотра" или "на графический файл",надо выбрать второй вариант,тогда получится без рекламы

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
вот серия наборов Lanarte,которые я собираюсь вышить (пока с одним из них почти справилась :a_g_a: )
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
Бениан писал(а):
Когда загружаешь радикал ,то надо выбирать "на страницу просмотра" или "на графический файл",надо выбрать второй вариант,тогда получится без рекламы

БенианВот спасибо, запомню.
А твоя серия красивая, но и бэка много.Мне нравится, когда несколько работ в одном жанре.

Еще раз спасибо за науку. все так просто.
Изображение

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Последний раз редактировалось Сентябринка 08 янв 2013, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
Бениан
Сентябринка
ух у вас работы серьезные!!!
удачи вам!!!! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 23:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
RioSaphier
:thankyou:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 08:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
Сентябринка
Оххх, какая красота :cool_cool: Тоже присматриваю что то на такую темку :an)(gel: Прям сложно выбрать :-)

Бениан
Классная серия :cool_cool: Мне б 10 рук, я бы навышивала :ps_ih: :-)
Только я как подсаживаюсь на вышивку, забрасываю вязание крючком :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
RioSaphier писал(а):
удачи вам!!!!

RioSaphier
Спасибо! :bu_ket:

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 15:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2012
Сообщения: 7642
Изображений: 303
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,802

Награды: 75
Блог: Просмотр блога (14)
Настёныш85 писал(а):
Бениан
Классная серия :cool_cool: Мне б 10 рук, я бы навышивала :ps_ih: :-)
Только я как подсаживаюсь на вышивку, забрасываю вязание крючком :ny_tik:

А я уже года 2 как совсем с этой вышивкой забросила вязание спицами : :vyaz: :ny_tik: Все только мечтаю,что вот эту картину вышью,потом эту и т.д.. у меня уже вышивальных наборов в моей хомячьей норке лет на 15!!!! :sh_ok: ;;-))) :-) :-ok-: :secret:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
минимум калорий 1800
"Если бы вы жили наполненной жизнью, в которой есть любовь, деньги, любимое дело, самореализация, признание обществом, власть, вы бы не пытались перевести удовлетворение такой базовой потребности как еда в область удовольствий".


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вышивка
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 16:08 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 30849
Изображений: 72
Откуда: Вологда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 195

Награды: 428
Блог: Просмотр блога (22)
Бениан писал(а):
у меня уже вышивальных наборов в моей хомячьей норке лет на 15!!!!

:-) :-) :-) Ну у меня не так много :whistle1: Тут ничего хорошего нет. Что с России передали или подарили, ну и пару наборов у родителей оставила :hi_hi_hi: Но мне надолго тоже хватит :-)

_________________
Изображение

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1447 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 145  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, CCBot, ClaudeBot, edvard911, EShekhtel, Gnadin, GoogleBot, Natali Plehanova, realkea, schagulina, TrendictionBot, Turin, u70_, uskalex, vladimirsaz, YandexBot, Васна, Витаминка, Наари, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB