Текущее время: 29 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 14:09 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 28.09.2020
Сообщения: 246
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 82

Награды: 2
Боксерские перчатки (1) Золотой бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я хотела бы связать плюшевую игрушку крючком. Может кто вяжет или тоже хочет? Может быть поделитесь какими-нибудь видео с красивыми игрушками?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 11:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Девочки, привет. Вязальщицы, давайте объединяться, общаться, помогать друг другу, хвастаться своими работами :-): :vyaz:
Чуть о себе: спицы взяла в руки в 1 раз в 9 лет, училась подглядывая как вяжет мама и бабушка, потом по маминой книге вязала, после рождения дочки решила научиться вязать крючком, понравились ажурные узоры, научилась:) Сейчас собираю узоры на длинное платье себе, начну вязать в скором времени :-): А вы что сейчас вяжете или планируете?

nun, очень красивые работы у вас! Дочке сейчас 9 лет — тоже начала учиться :) Уже давно мечтает научиться, но все никак у нее не получалось. Ей, кстати, сначала крючок пошел. Взялась она вязать свитер для собаки столбиками с накидом по кругу. Я даже не надеялсь, что этот свитер когда-то на собаке окажется. Думала, она потренируется и забудет, как и раньше. А она ковырялась-ковырялась себе, приносит — уже до пройм связано :men: В общем, носит теперь собака это изделие в рустикальном стиле :) Следующий свитер дочка ей планирует спицами связать.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось Irene_L 20 ноя 2020, 14:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2020, 12:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Ну что, все в подполье :-): начала я вязать платье, пока еще 25 рядов, но т.к нитка тонкая, вяжется долго, цвет не сильно передался, более голубой в реале
82128 сорри за пыль на ноуте, вроде так не видно :nez-nayu:
Как с платьем прогресс, довязалось? Я могу что-нибудь начать, мучать по несколько рядов или вообще забросить, а потом найти и за несколько дней довязать. Вязала сыну жилет в 1-й класс. Пока связала, он из него вырос. Благо дочка младше и узор нейтральный жгутами. Носила несколько лет. Вот если дочке долго вязать буду или с размером не угадаю, носить некому будет.

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2021, 11:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 16.12.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Рукоделие и меня с детства еще заинтересовало, а покупаю я все необходимое для этого дела вот тут https://hobby-express.ru/ Надеюсь что и вас такой вариант устроит, ведь на сайте есть из чего выбрать и цены совсем не кусаются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 20:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 14.09.2016
Сообщения: 3827
Изображений: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 3,714

Награды: 13
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Мышка в норушке (1)
Букет разных цветов (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Красочный Новогодний Шар (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irene_L писал(а):
nun писал(а):
Девочки, привет. Вязальщицы, давайте объединяться, общаться, помогать друг другу, хвастаться своими работами :-): :vyaz:
Чуть о себе: спицы взяла в руки в 1 раз в 9 лет, училась подглядывая как вяжет мама и бабушка, потом по маминой книге вязала, после рождения дочки решила научиться вязать крючком, понравились ажурные узоры, научилась:) Сейчас собираю узоры на длинное платье себе, начну вязать в скором времени :-): А вы что сейчас вяжете или планируете?

nun, очень красивые работы у вас! Дочке сейчас 9 лет — тоже начала учиться :) Уже давно мечтает научиться, но все никак у нее не получалось. Ей, кстати, сначала крючок пошел. Взялась она вязать свитер для собаки столбиками с накидом по кругу. Я даже не надеялсь, что этот свитер когда-то на собаке окажется. Думала, она потренируется и забудет, как и раньше. А она ковырялась-ковырялась себе, приносит — уже до пройм связано :men: В общем, носит теперь собака это изделие в рустикальном стиле :) Следующий свитер дочка ей планирует спицами связать.

Молодец какая :co_ol: , усердная, я в таком возрасте могла и забросить если не получается :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Irene_L писал(а):
nun писал(а):
Ну что, все в подполье :-): начала я вязать платье, пока еще 25 рядов, но т.к нитка тонкая, вяжется долго, цвет не сильно передался, более голубой в реале
82128 сорри за пыль на ноуте, вроде так не видно :nez-nayu:
Как с платьем прогресс, довязалось? Я могу что-нибудь начать, мучать по несколько рядов или вообще забросить, а потом найти и за несколько дней довязать. Вязала сыну жилет в 1-й класс. Пока связала, он из него вырос. Благо дочка младше и узор нейтральный жгутами. Носила несколько лет. Вот если дочке долго вязать буду или с размером не угадаю, носить некому будет.

Это просто надо сесть и вязать, я дочке любила вязать, на маленьких так быстро это выходит :-):
Нет, платье не закончила, зимой забросила, а теперь уже и узор не нравится :-) , думаю другие узоры возьму :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
Изображение
Таня :-|-:
Изображение

Старт с 89,1кг
Первый месяц 24 мая 2020: -7,6 кг
Второй месяц 24 июня 2020: -6,3 кг(-13,9)
Третий месяц 24 июля 2020: -6,6 кг (-20,5)
Четвертый мес 24 августа 2020: -3,5кг (-24)
Пятый мес. 24 сентября 2020: -2,6кг (-26,6)


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вязание: делимся секретами, общаемся, помогаем!
СообщениеДобавлено: 21 апр 2021, 20:36 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Регистрация: 10.01.2017
Сообщения: 328
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
В наличии: 335

Награды: 4
Снеговик с рябиной (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Мышка в норушке (1) Цветок в горшке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
nun писал(а):
Это просто надо сесть и вязать, я дочке любила вязать, на маленьких так быстро это выходит :-):
О, да, меня как раз на вязание пробило после рождения младшей :-) Прямо сидела, держала ее на руках и вязала-вязала :-): Такая маленькая, еще и девочка, и пинетки ей вязала, и сарафанчики, и панамку крючком. Прямо как на куколку вяжешь. Но с той безрукавкой я сдуру взяла тонкие спицы, тонкую шерсть и еще и араны сплошные, по количеству петель как на взрослого получилось, плотненько так :hi_hi_hi: Но ничего, пристроила дочке.

nun писал(а):
Нет, платье не закончила, зимой забросила, а теперь уже и узор не нравится :-) , думаю другие узоры возьму :du_ma_et: :nez-nayu:
:-) И такое бывает :a_g_a: Сейчас вяжу мериносовый свитер, взяла узор Хитоми Шиды, по отзывам легкий, для начинающих, а я что-то устаю от него. И вроде действительно ничего сложного, но медленно так ковыряюсь. Может, к зиме довяжу таки, если не брошу :-):

_________________
Я Ира :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, @M@, acya14, Annlove_hair123, BEBETTA, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Kisaki, LaraSTR, Outbreak, Skorpion__1337, Surik, Valentina200263, vpchur, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Дмитрова, Ирина Калашникова, Илья Голик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB