Текущее время: 19 апр 2024, 10:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 16:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Alla
ням-ням это что?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 16:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вкусная была - "сосед" готовил :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Alla
я думала, ням-ням - это гарнир :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 17:14 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 01.09.2010
Сообщения: 1164
Изображений: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,259

Награды: 29
Пасхальное яичко золотое (1) Очки от солнца (1) Роза (2) Солнышко выглянуло (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Кусочек арбуза (1) Букет красных роз (1) Коробка шоколадных конфет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 06:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2011
Сообщения: 650
Изображений: 4
Откуда: Россия
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 278

Награды: 19
Корзина цветов с мишкой! (1) Розовые очки (1) Кроссовки EasyTone белые (1) Фруктовый салат (1)
Белые розы (1) Мартини с оливкой (1) Роза (1) Георгиевская ленточка (1)
Блог: Просмотр блога (63)
Prelest6 писал(а):
и в термосе макароны с тунцом.
Посмотрим, доживет ли тепло в нем до часа

А вот мне интересно, доживет ли еда, не прокиснет?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 15:39 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А ну-ка подкиньте идей вкусного обеда на скорую руку на работе! Что-то забыли про эту темку, а я вечно мучаюсь.

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:42 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2013
Сообщения: 47
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 212

Награды: 5
Елочка-игрушка зелёная (1) Розовые туфли (1) Низкокалорийный кекс (1) Красное сердце (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Если на работе есть микроволновка и посуда для варки, то рис или макароны (с заранее поджаренным мясом; принести только мясо, рис сварить на месте).
Если есть холодильник, можно куриную грудку (можно есть и холодной, с помидорами/огурцами или ломтиками на хлеб, или просто так). Или рыбу отварную/запеченную (принести с собой в судке; некоторые виды можно есть и холодными, если микроволновки нет). Или роллы (если разумно подобрать состав, они не очень калорийные). Я хочу попробовать в качестве ланча на работе бенто (роллы, овощи, маринованный имбирь, кусочки курицы, все аккуратно в особую коробочку).
Если нет бытовой техники, но есть место для готовки: салат из свежих овощей (приносятся с собой помидор, огурец, сладкий перец, соль; можно и без заправки, сок из помидоров - сам по себе заправка). Или из консервированной фасоли (достаточно много белков). Кстати, консервированная фасоль в густом томатном соусе - сама по себе приемлемый перекус (если подобрать такой конкретный вариант, где не слишком много растительного масла и вместо жиденького сока - густое томатное пюре).
Если нет вообще ничего (ни холодильника, ни микроволновки, ни даже чайника): пачка творога (в пластиковой упаковке или в контейнере - тогда творог в сумке не раскрошится), бутылка йогурта питьевого или пара коробочек густого йогурта. Или молоко (стерилизованное молоко какое-то время не киснет даже без холодильника, если есть куда поставить). Яйца отварные. Зерновые хлебцы. Банан, груша, яблоко и прочие фрукты, которые не размазываются по сумке в процессе транспортировки. Помидор или заранее очищенный сладкий перец.

Когда нет возможности брать с собой что-то объемное (а на работе приходится провести весь день), беру быстрорастворимый кисель без искусственных красителей. Пара пакетиков места в сумке не занимает, а с голодом помогает справиться. Но как постоянный обед - это не вариант.

Коллеги, которые не ездят на работу на общественном транспорте (либо своя машина, либо живут не так далеко и ходят пешком), носят пластиковые контейнеры с тушеными овощами, рис и макароны с мясом (макароны я бы не стала носить из диетических соображений, остальное приемлемо). Кто-то умудрялся носить супы и прочие горячие блюда в специальных термокружках с широким горлом, но я такие не пробовала, не могу сказать, насколько это удобно.

_________________
Мария. 34 года.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 06:07 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.10.2013
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Интересно конечно, кто как питается... У меня рабочий день с 8 до 17. В офисе на каждом этаже холодильник, микроволновка. Раз в месяц в пятницу- освобождение от работы- 2 часа на уборку холодильника и мытье микроволновки. В кабинете нас трое. Отдельный обеденный стол -кофеварка, чайник. Чай кофе покупаем на свой вкус. Зачем мне скидываться на обычный, если пью только зеленый с травами. Рядом есть и супермаркет и ТЦ с кучей кафе. Из дома приношу еду редко, да и то, что то легкое (мясо я в принципе не ем). В супермаркете себя приручила (СОБЛАЗН БОЛЬШОЙ ПЕРЕД ВИТРИНАМИ С ВКУСНЯШКАМИ)- покупаю кефир или ряженку 1% и фрукт. Орехи иногда чернослив. В основном на обед ухожу гулять по ТЦ, если обедаю там- только жидкое и постное легкое, ну а нет, то за 15 минут возвращаюсь до конца обеда. Все!)) Ну а почему именно так?....Во-первых завтракаю кашой( овсянка, гречн хлопья, геркулес и манка), не ленюсь каждое утро варю- себе и мужу. Когда надоедает чередуем творогом, сыром. Обязательно фреш-яблоко апельсин. Этим наедаюсь до обеда. Бывает в офисе в 10-11 варим кофе. Чтобы не впустую- черный шоколад кусочек или леденец. Не более! Ну и обеда мне хватает до ужина дома, т.к.много пью воду. В кабинете куллер, так что проблем нет)) за день 6-7 кружек. Ужин дома салат или морепродукты, овощи тушеные. Мне этого хватает. Я думаю, что от сидячей 8 часовой работы можно поправиться на рисиках, котлетках и прочей тяжелой еды.
Ну на выходных могу себя побаловать))
А, кстати могу похвастаться, с коллегами делаем зарядку))- наклоны, полуприсяд, повороты) 5 минут-а разминка)
Если интересно, мой вес 49, 170 рост) Как то так)) Спасибо за внимание)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.01.2014
Сообщения: 138
Изображений: 1
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 6

Награды: 3
Радуга (1) Красное яблоко (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
У нас на работе столовая (я в школе работаю), а в каникулы - беру с собой огурцы-помидоры, порежу-посолю и жую, а еще люблю икру кабачковую и фасоль консервированную.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обед на работе
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 22:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2013
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
я постоянно с судочками) благо, есть холодильник и микроволновка на работе. И коллеги нормально относятся даже к запаху вареной цветной капусты:) Жаль, не во всех офисах такая толерантность. На бывшей работе начальнице даже мой творог вонял. Хотя сама без перерыва подъедала слойки с сыром прямо на рабочем месте О_о

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 225 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А2н8д6р4ей, Алексей Быков, Bing [Bot], Dolbator, Google [Bot], Göttin, IANNAP, Iceflue, inese_dts, Kisa22, Lester, Orhy, Reisende, svetshal, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], конфетка75, ВованЗДОРОВ, Дарина Борг, Лунааа, Лиoн4, Яна Штанишкина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB