Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Как заработать в декрете?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=63&t=25500
Страница 1 из 1

Автор:  Noya [ 31 авг 2021, 11:28 ]
Заголовок сообщения:  Как заработать в декрете?

Мамочки, вопрос наверное, риторический, и довольно заезженный, но все же - где заработать в декрете? У кого-то есть опыт хоть небольшого заработка? На одну зп тяжело...

Автор:  Мане4ка [ 01 сен 2021, 20:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как заработать в декрете?

Я сейчас себя пробую в рекомендациях натуральной косметики и витаминов красоты, они сейчас очень хорошо спросом пользуются. Работа непыльная, но конечно время на нее нужно, как на любую работу. Интересно, очень затягивает, и заработок не лишний для семейного бюджета.

Автор:  Noya [ 03 сен 2021, 06:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как заработать в декрете?

Что за витамины? БАДы что ли?

Автор:  Мане4ка [ 03 сен 2021, 06:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как заработать в декрете?

Ну можно и так назвать. Я предпочитаю все-таки витаминами называть, для здоровья, кожи, волос и ногтей. Производитель Siberian Wellness, сама их продукцией пользуюсь, так что ассортимент знакомый. И качество очень достойное, приятно с таким работать. Бизнес у них раскрученный, надо только влиться. Для этого онлайн-курсы организованы, бизнес школа, вся инфа на сайте, если заинтересует, смотрите.

Автор:  Noya [ 03 сен 2021, 09:04 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как заработать в декрете?

Я поняла про кого вы, да, это косметическая компания, но у них и витаминные составы для всего. Раньше Сибирское здоровье назывались. Спасибо за инфу, посмотрю.

Автор:  Romano23 [ 26 окт 2021, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как заработать в декрете?

Есть много способов заработка в интернете. Есть самые простые: написание статей или обзоров, ведение блога или канала в любой из социальных сетей. Есть посложнее - торговля на фондовой бирже, а так же работа с криптовалютными биржами, которых сейчас очень много. И это еще не все варианты, а только те, что пришли на ум) Выбор всегда есть, но не все ходят двигаться в ногу со временем и рисковать.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/