Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 09:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Ну а как вы хотели? Сейчас в любой специальности сиднем сидеть нельзя, время такое. А тем более – красота и здоровье, оба на острие прогресса)) и руку надо ставить, и новые процедуры осваивать, и выбирать самое полезное-безопасное. А сестра ваша молодец, или руководство у них молодцы. Для меня раз в 3-4 месяца это минимум, но постоянно это несбыточная (пока что) мечта.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:39 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Узнаю коллегу) я ведь не ошиблась? Вот прямо бы позавидовала той сестре, времени мало, на хороший семинар не выкроить. Не помню когда была… вроде в сентябре, по визажу, и честно сказать не впечатлило. Переливали из пустого в порожнее, на три дня растянули, а поместилось бы в один… и дорого к тому же, хотя это уже второй вопрос.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 15:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
:-): не ошиблись. Вы в Москве живете? Если да, то могу подсказать хороший центр. НикОль, на Большой Филевской. У них как раз программы сжатые, на мой взгляд даже плотновато дают, но живенько, с примерами. Не знаю, как там с визажем, вроде не видела. Но по сахарку был впечатляющий курс, паста Александрия Профешнл. Вот кстати тоже мне нравится – что они сразу на продукте обучают, со всеми нюансами.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 23:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Почти в Москве) если надо, могу остаться у подруги, думаю, мои домашние переживут пару дней. Спасибо, скорее всего загляну на огонек) По сахару я работаю но бренд незнакомый, можно бы посмотреть… если реально хорошо дают. У них на сайте вроде анонсированы бесплатные обзорки, вот с них и начну.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 08:05 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 22.09.2016
Сообщения: 25
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Мане4ка, да я ж не против учебы, это не в упрек а в восхищение))) По-моему, сестрица учится по своему почину, то есть сама молодец) надо кста ей подкинуть ваш Николь =) вдруг не знает, вдруг пригодится. А как найти его, адресок сайта плиз киньте если не сложно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 01 май 2019, 11:40 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
Да просто в поиске набираете учебный центр НикОль, он такой один)) все, девчат, развели флуд на полстраницы, тема про свое дело ващет. Миронесса, да, я тоже пришла на мастер-класс, и с него да, я тоже пришла на мастер-класс, и с него


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 03 май 2019, 15:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 15.04.2018
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
А что) про свое дело и есть, за инфу кстати спасибо. Похоже что воспользуюсь, отзывы по ним в сети хорошие. Возвращаясь к теме, работать на себя конечно приятнее, но и хлопотнее в разы. Ответственность, риски, я не говорю про бумажные дела, расходы и прочее. Я рискнула, и скорее довольна чем нет. Но меня и муж и вся семья здорово поддержали – и не только материально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не на дядю
СообщениеДобавлено: 04 май 2019, 20:49 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 02.05.2018
Сообщения: 93
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 107

Блог: Просмотр блога (0)
А я точно знаю, что на себя работать лучше. Пусть небольшое, но свое. Ну если только очень повезет - с начальством, с коллективом, и все равно, я наверное не командный игрок, максимум два-три человека мой потолок. Вдвоем с коллегой, на равных, это еще куда ни шло. Как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, Bing [Bot], Google [Bot], katy89, Lelik-2014, NatalieSporysh, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], К.С.Ю., Марижель, ТанНем


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB