Текущее время: 28 мар 2024, 11:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.

Спонсор раздела



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 14:34 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 15.06.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 140

Блог: Просмотр блога (0)
Так темка-то учебная)) и мы из регламента не выходили, ну может разок) зато вам польза и инфо к размышлению. Так что удачи) если надумаете открываться, приглашайте, поддержим)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 29 дек 2019, 10:50 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2016
Сообщения: 264
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 249

Блог: Просмотр блога (0)
Тяжело учиться и работать одновременно, а просто учиться и быть кроме учёбы ничем не обременённым это кайф, мне нравилось)).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 17:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2015
Сообщения: 172
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 211

Блог: Просмотр блога (0)
а надо ))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 11 окт 2020, 15:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже поступать сейчас активно планирую. Мне это очень знакомо.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 12:08 
Не в сети
Заглянул в окно
Заглянул в окно

Регистрация: 25.05.2021
Сообщения: 9
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
For instance, if students are assigned several projects alongside their studies related to a particular subject it helps them in understanding the concepts too and increases their interest. Studying is not hard one just needs to stay focused and set goals for themselves. No one can study without paying attention. In some institutes, students are not paid attention to for instance teachers only recognize students who are extroverts and toppers in the class whereas other students are given the tag of weak students. Students' abilities cannot be judged by their grades, the teachers need to pay attention and motivate their respective students so that they can do better in academics. One of the reasons why students start losing their interest in studies is because they keep on learning as a formality and it gradually starts to bore them which is why it is important to engage the students mytutorsource.hk/blog/top-tips-to-re-engage-reluctant-learners/ in fun activities as well to keep their minds fresh and steady.
No one can achieve in his or her studies if they achieve it as a formality in this way no student can ever be successful in any career. Institutes should start giving motivational pep talks to help them understand what career they want to establish further by setting their goals.


Последний раз редактировалось ScottYates 14 фев 2022, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 10:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2022
Сообщения: 32
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
Мне учебу осложняет только собственный перфекционизм. Ну еще мотивацию губит пофигизм некоторых преподавателей, которые на лекциях перечитывают учебник, а на семинарах спрашивают учебник. И ни дай Боже отступить от этого учебника. Хорошо, что мне таких личностей попадалось немного.

_________________
Я буду питаться так, как надо, пока не достигну своей цели. А потом я буду питаться так, как хочу, чтобы у меня опять появилась цель!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тяжело учиться
СообщениеДобавлено: 17 фев 2022, 05:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2022
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 20

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
О боже, я нашла эту тему и очень хочу в неё пожаловаться на то, что мне вот прямо сейчас в режиме реального времени КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО сконцентрироваться на домашке с моих курсов, настолько, что я блуждаю по форумам вместо выполнения заданий)) учитывая, что пропустила я просто до чёрта, пока меняла работу и болела, сейчас нагонять приходится в масштабах просто эпохальных.
Короче говоря, удачи мне и всем нам.
Основная проблема с учёбой - это концентрация всё-таки.

_________________
Мы должны освободить себя от надежды, что море когда-нибудь успокоится. Мы должны научиться плыть при сильном ветре.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Алекса01, Bing [Bot], елена николавна, FeedBurner [Bot], Google [Bot], helenka777, jara, Lapa86, realkea, tesso, vanyaoh1, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ДОМОХОЗЯЙКА, Дядя Федор, Ирина1982401


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB