Текущее время: 29 мар 2024, 16:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 11
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
В общем привезли мне увлажнитель. И что хочу сказать. Полного бака с водой хватает на сутки примерно, работает абсолютно бесшумно. Единственное - либо фильтруйте, либо покупайте бутилированную воду. И мойте резервуар раз недельку. Теперь хоть задышалось легче)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 11:17 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
У меня дома фильтр стоит, так что с чистой водой для него не проблема. А заливать воду легко, резервуар закрывается плотно? Автоотключение уже пробовали, все срабатывает? Запах пластика? Есть ли световые индикаторы в нем?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 02 апр 2018, 13:36 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2018
Сообщения: 11
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
ALVar14 писал(а):
У меня дома фильтр стоит, так что с чистой водой для него не проблема. А заливать воду легко, резервуар закрывается плотно? Автоотключение уже пробовали, все срабатывает? Запах пластика? Есть ли световые индикаторы в нем?

Всё вышеперечисленное в полном порядке, муж уже проверил и перепроверил) запаха небыло даже когда доставали из коробки, индикатор есть) Про автоотключение особенно отмечу - функция невероятно удобная, он у нас работает до середины ночи, к утру воздух ещё хороший. И не надо ночью подскакивать и выключать. В общем, рекомендую)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 03 апр 2018, 10:21 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за ответы, уже заказали, вот как раз только что доставили нам этот увлажнитель StarWind SHC3415. Набрали жидкости, включили, посмотрим какой будет эффект. Собран качественно, не шумит, выглядит достаточно красиво, пока все полностью устраивает :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 15 апр 2018, 21:38 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.04.2018
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Просто спасаемся от того что есть увлажнитель воздуха , не знаю фирму но классный .


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 05:30 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 10.11.2018
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Считаю, абсолютно бесполезная вещь :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 15:43 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
А мы мойку воздуха купили, корейскую Cuchen. Я слышала, что от увлажнителя на мебели образуется конденсат. У нас теперь как будто новая жизнь началась,в комнатах свежо и прохладно, спится лучше, голова с утра не мутная как раньше, а ясная. Мойка рассчитана на увлажнение 40 кв. м, у нас сразу на две комнаты работает.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 21 янв 2020, 16:31 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.01.2020
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
По мне так увлажнители воздуха мало чем отличаются. Купила самые простые обычные увлажнители с большими резервуарами. Однозначно, стоящая вещь в отопительный период. Но столкнулась с такой проблемой- остается белесый налет на всем буквально.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 07:31 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Лилиана1 писал(а):
А мы мойку воздуха купили, корейскую Cuchen. на увлажнение 40 кв. м, у нас сразу на две комнаты работает.
А так разве можно, где она у вас стоит? Я тоже хочу cuchen, но не могу понять, куда ее поставить, чтобы всем было хорошо. А есть смысл переносить из помещения в помещение, чтобы равномерно увлажнял воздух и промывал. На сколько интересно хватает помытого воздуха? :men:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Увлажнитель воздуха.
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 18:06 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.12.2015
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 59

Блог: Просмотр блога (0)
Irlandika писал(а):
По мне так увлажнители воздуха мало чем отличаются. Купила самые простые обычные увлажнители с большими резервуарами. Однозначно, стоящая вещь в отопительный период. Но столкнулась с такой проблемой- остается белесый налет на всем буквально.
Вот поэтому мы купили не увлажнитель, а мойку воздуха. От нее налета нет. Кальций и остальные примеси из воды остаются внутри мойки, ее надо мыть, но это лучше, чем налет на мебели.

rada voro писал(а):
А так разве можно, где она у вас стоит? Я тоже хочу cuchen, но не могу понять, куда ее поставить, чтобы всем было хорошо. А есть смысл переносить из помещения в помещение, чтобы равномерно увлажнял воздух и промывал. На сколько интересно хватает помытого воздуха? :men:
А две комнаты смежные, мойка стоит недалеко от двери, которая их разделяет. Эффект чувствуется в обеих комнатах. Заранее не сообразишь, как лучше поствить. Я в итоге надалеко от своей кровати поставила, как раз получилось рядом с дверью. А вначале на столике стояла. Переносить каждый раз смысла нет. Она тяжелая, только без воды - 7 кг. Да и вынесешь из комнаты, в ней через небольшое время уже влажность упадет. Но пользоваться по очереди можно. День в одной комнате, день в другой.

Хороший обзор на нашу мойку попался. https://www.youtube.com/watch?v=ImulNFt ... e=youtu.be


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Alice_Kitty, Bing [Bot], Cattleya labiata, елена николавна, gawl, Google [Bot], kalliroya, olgakorolj, rusetul, Sarah22, Veneralisa, Yandex [Bot], Вера1959, Женька Колобанова, ИРАШКА, Ирина Счастливая


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB