Текущее время: 27 апр 2024, 14:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 23:20 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 16.03.2023
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Хотелось бы узнать кто уже пользуется подобным девайсом стоит ли его покупать или нет, какие плюсы и минусы, какие бренды предпочтительнее. Хотелось бы что ни будь не очень пафосное и дорогое (Это я о Dyson, если что)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 26 апр 2023, 23:41 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Если я вас правильно поняла, вы имеете ввиду не робот-пылесос, а ручной пылесос на аккумуляторах, тогда если это так, то могу рассказать о своем опыте использования относительно недорогим пылесосом бренда BQ .
Во-первых, он невероятно компактный, и найти место, где его можно хранить, не составит труда. Во-вторых, он не очень шумный, и мои две кошки не шарахаются от страха, когда я его включаю. В-третьих, готовность к работе моментальная-вы просто его берете и сразу включаете и пылесосите. Я например уже не жду выходных, чтобы делать генеральную уборку, а просто придя с работы быстренько прохожусь пылесосом по квартире пару раз в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:25 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Zil0nka писал(а):
Если я вас правильно поняла, вы имеете ввиду не робот-пылесос, а ручной пылесос на аккумуляторах, тогда если это так, то могу рассказать о своем опыте использования относительно недорогим пылесосом бренда BQ .
Во-первых, он невероятно компактный, и найти место, где его можно хранить, не составит труда. Во-вторых, он не очень шумный, и мои две кошки не шарахаются от страха, когда я его включаю. В-третьих, готовность к работе моментальная-вы просто его берете и сразу включаете и пылесосите. Я например уже не жду выходных, чтобы делать генеральную уборку, а просто придя с работы быстренько прохожусь пылесосом по квартире пару раз в неделю.

Почему вы выбрали пылесос именно этого бренда? Он лучше других?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:38 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Выбирала из соображений функциональности и цены конечно. Просто как то не хотелось купив вещь, потом разочароваться, если вдруг сломается или не оправдает ожиданий. Но в моем случае все нормально - пылесос сделан добротно и по работе тоже нареканий нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 16.03.2023
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Zil0nka писал(а):
Выбирала из соображений функциональности и цены конечно. Просто как то не хотелось купив вещь, потом разочароваться, если вдруг сломается или не оправдает ожиданий. Но в моем случае все нормально - пылесос сделан добротно и по работе тоже нареканий нет.

Благодарю за ответ. А не подскажете, что за модель пылесоса у вас?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:49 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Kristalinna писал(а):
Zil0nka писал(а):
Выбирала из соображений функциональности и цены конечно. Просто как то не хотелось купив вещь, потом разочароваться, если вдруг сломается или не оправдает ожиданий. Но в моем случае все нормально - пылесос сделан добротно и по работе тоже нареканий нет.

Благодарю за ответ. А не подскажете, что за модель пылесоса у вас?

Подскажу, конечно). Модель BQ VC1402C. У нее мощность всасывания очень хорошая, хорошая система фильтрации и специальная гибкая труба, благодаря чему я например не нагибаюсь чтобы пропылесосить под столом или диваном.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 11:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
хорошая штука. проводов нет по дому. ходи из комнаты в комнату.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 19:40 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Вот спасибо, Zil0nka! Буду теперь эту модель пылесоса в магазинах искать. Сейчас столько появилось беспроводных пылесосов, и не знаешь какой хороший, а какой не очень. Вижу, что вы в бытовой технике разбираетесь.)))Еще вот хотела посмотреть моющий беспроводной пылесос. Вы пользовались таким?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беспроводной пылесос
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 20:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Gaje4ka писал(а):
Вот спасибо, Zil0nka! Буду теперь эту модель пылесоса в магазинах искать. Сейчас столько появилось беспроводных пылесосов, и не знаешь какой хороший, а какой не очень. Вижу, что вы в бытовой технике разбираетесь.)))Еще вот хотела посмотреть моющий беспроводной пылесос. Вы пользовались таким?

Вы будете смеяться, но год назад купили такой девайс и пожалели, потом правда на Авито продали. Очень непрактичная вещь оказалась. Распыляющая форсунка всякий раз во время влажной уборки засорялась чем то и ее постоянно приходилось откручивать и прочищать. В момент откручивания под напором выливалась вода прямо на ламинат. Постоянные лужи. Но это не самое страшное. Страшное то, что как только пользовались функцией влажной уборки нам приходилось после уборки шланг и трубки и резервуары долго промывать, чтобы не оставалась грязь, иначе она начнет гнить и выделять очень неприятный запах гниющего болота. В общем, вещь непрактичная. Обычный беспроводной пылесос и швабра с влажной тряпкой - идеальный вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: apistogramma, BBK*v, Bing [Bot], Dolbator, Елена Новгородова, FeedBurner [Bot], fred47, Google [Bot], ika45, RainbowCat, Sofia1983, spiry, Yandex [Bot], YellowYarn, Пустячок, Виктория Жихарева, Влада Горностаева, Джубга, Дмитрова, ЛогФотиния, мазер, Нина Ларина, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB