Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

насекомые
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=61&t=21666
Страница 1 из 2

Автор:  wladimir1428 [ 14 фев 2019, 13:25 ]
Заголовок сообщения:  насекомые

Не уютно в доме когда что то ползает или бегает ночью или днем по стенах. Летом только побороли на даче муравьев что завелись под полом на огороде только победили кротов и тут новая напасть еще страшнее в квартире откуда то взялись клопы. Просыпаемся утром все покусанные особенно сын. Сначала думали какая то сыпь отвезли в больницу и врач сказал что это укусы скорее всего клопов Как с ними бороться? Перелопатил кучу информации, перепробовал все и ничего не помогает. Есть в Москве какая то служба что борется с этим?

Автор:  Юлия369 [ 17 фев 2019, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Подруга рассказывала, что помогла два раза вызвать службу специальную. Желаю и Вам удачи.

Автор:  MasyaM [ 18 фев 2019, 21:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

У меня другая проблема, в ванной ползают такие серебристые насекомые, такие шустрые, не знаю что делать с ними и что это такое? Может кто то подскажет как с ними бороться?.

Автор:  pot13 [ 19 фев 2019, 12:26 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Здравствуйте. Весьма неприятные твари. Ещё к тому же, не знаю, может ошибаюсь, они могут переносить разные инфекции. Нужно просто постараться от них как можно быстрее избавиться. Попробуйте народные средства борьбы, но, наверное, не помогут. Уничтожением клопов в Москве занимался и мой брат народными средствами в квартире. Не помогло. Только после обращения к профессионалам ему удалось от них избавиться.

Автор:  DavidoV [ 19 фев 2019, 19:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Хуже всего, если завелись клопы или тараканы. От них избавиться гораздо сложнее, особенно если проживаете в многоквартирном небоскребе. Годами их выводили, что только не пробовали, а они через определенное время появляются снова. Парадокс. И если раньше этой проблемой занимался санэпидемнадзор, или жильцы сами, индивидуально, пытались от них избавиться, то теперь лучше обратиться в соответствующие частные фирмы, например москлоп http://mosklop.ru лучше всего, наверное, провести дезинсекцию, специалисты, в принципе, скажут точнее.

Автор:  Lada08 [ 22 фев 2019, 16:03 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Здравствуйте. Какой ужас, когда в доме заводятся насекомые, просто караул. Только неделю назад потравили тараканов, они опять появились, маленькие, как будто только вылупились. И еще начали мошки летать, опять перелила комнатные растения. Буду звонить в Москлоп, мои нервы дороже.

Автор:  pot13 [ 23 фев 2019, 07:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Здравствуйте. Крайне неприятная ситуация у вас сложилась. Клопы, стоит только подумать, охватывает оторопь и брезгливое чувство. Уж уничтожением клопов в Москве есть кому заняться, столица все таки. Да это видно и из предыдущих сообщений, что есть такие компании.

Автор:  AntoNiNa81 [ 27 фев 2019, 20:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

Клопы у многих заводятся, но есть много хороших средств

Автор:  Semina [ 26 сен 2020, 14:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

У нас проблема еще хуже - вчера на кухне увидели мышь или крысу.... Так как у нас в доме есть мусоропровод и он никак не обрабатывается, видимо оттуда они и лезут, это ужас какой-то. Что предпринять?

Автор:  anis_val [ 20 сен 2021, 19:15 ]
Заголовок сообщения:  Re: насекомые

От насекомых покупаем тут все, смотрите по отзывам что лучше. Крыс не было никогда, так что не знаю даже.. мышеловка не помогает?)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/