Текущее время: 28 мар 2024, 22:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 16 мар 2023, 22:02 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 16.03.2023
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Kristalinna писал(а):
Tairo4ka писал(а):
Kristalinna, еще вопрос, как быстро ваша швабра готова к работе, хватает ли воды для уборки или нужно постоянно доливать ее и есть ли возможность каких то регулировок подачи пара?

В этой модели паровой швабры BQ есть три режима подачи пара, вы просто сами выбираете по степени загрязнения той или иной поверхности. Емкость для воды не большая, в принципе, всего 330 мл, но например для того, чтобы пройтись со шваброй по всей квартире для поддержки чистоты - этого более чем достаточно, для каких то серьезных загрязнений, типа межплиточные швы или отчистить от налета кран на кухне или смеситель в ванной, возможно может нужно будет воду доливать, но готовность к работе (подача стабильного пара под давлением уже возможна через одну минуту), поэтому это не напрягает. Все же большое количество насадок позволяет хорошо отчищать даже застарелую грязь с разных поверхностей. Я даже приловчилась с помощью гладильной насадки гладить помявшиеся шторы или одежду, как небольшим утюжком - гладит хорошо. С ее помощью можно даже окна мыть, но я пока еще не пробовала.

Вы так подробно описывали, спасибо огромное! Думаю что вопрос покупать или не покупать паровую швабру у меня с вашей помощью отпал - покупать, однозначно! Обязательно поищу вашу модель провой швабры BQ в магазине. Вижу. что это стоящая вещь. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 11:13 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 04.03.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Tairo4ka писал(а):
Kristalinna писал(а):
Tairo4ka, если у вас, как и у меня пол ламинатный, или с плиткой на полу в ванной или на кухне, то такая швабра сможет помочь поддерживать чистоту в доме каждый день, тем более вазюкать тряпку по полу руками не нужно.

А почему именно швабра BQ? У нее какие то особенности есть?

Ещё бы добавила, что по цене этот бренд ощутимо приятней, чем остальные и качество неплохое.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 22 мар 2023, 05:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 07.04.2016
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 24

Блог: Просмотр блога (0)
Мне кажется,что паровая лучше обычной тем, что они грязь выталкивает наружу и пол чище становится, особенно если рельефный линолеум, ламинат.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 27 апр 2023, 00:05 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 26.04.2023
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Маруся2589 писал(а):
Tairo4ka писал(а):
Kristalinna писал(а):
Tairo4ka, если у вас, как и у меня пол ламинатный, или с плиткой на полу в ванной или на кухне, то такая швабра сможет помочь поддерживать чистоту в доме каждый день, тем более вазюкать тряпку по полу руками не нужно.

А почему именно швабра BQ? У нее какие то особенности есть?

Ещё бы добавила, что по цене этот бренд ощутимо приятней, чем остальные и качество неплохое.

Давно присматриваюсь к таким швабрам и все никак не решаюсь купить, но вы правы - BQ всегда как то более и менее адекватен по цене. Думаю покупать паровую швабру этого производителя, но еще сомневаюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 24 май 2023, 20:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 24.05.2023
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Zil0nka, спасибо вам за прекрасную идею для упрощения уборки. Воздействие паром уж точно должен убрать грибок в межплиточных щелях, который иногда появляется в ванной. Обязательно присмотрю эту швабру BQ.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Паровая швабра - помощник или признак лени
СообщениеДобавлено: 13 сен 2023, 15:20 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 17.08.2023
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Паровая швабра-это одно из лучших изобретений человечества. А как она кафель отмывает...Я обожаю ей пользоваться и сравнивать до/после. У меня BQ SM1001. Там и насадка для чистки ковров и несколько тряпок для пола. Теперь дома чисто)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], стриж-похудыш, ElenaAkc, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Jelena2712, katy89, LarrySushka, olga.schah, олег 2 12 85 16, гал ко, roman345, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Комбинация, Лето в сердце, Лиза110558, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB