Текущее время: 28 мар 2024, 20:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2156
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,137

Награды: 27
Бриллиантовое сердечко (1) Пасхальное яичко (3) Салат овощной (1) Конфетка (1)
Морковный сок (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

ОТЗЫВЫ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 09:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 23.04.2013
Сообщения: 2156
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,137

Награды: 27
Бриллиантовое сердечко (1) Пасхальное яичко (3) Салат овощной (1) Конфетка (1)
Морковный сок (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Купила за 10$ сразу 2 самых популярных на сегодня похудателя :-)
http://www.iherb.com/Genceutic-Naturals ... Each/45619 (отзывы в интернете прямо противоположные, но цена заманила. Взяла и пью :smu:sche_nie: )
Малиновые кетоны до недавнего времени были практически неизвестной большинству из нас пищевой добавкой, но буквально через несколько дней после популярного шоу Доктора Оза она стала самым популярным и продаваемым продуктом для потери веса в США. Доктор Оз с энтузиазмом рекомендовал кетоны малины как "Чудо № 1 в для сжигания жира". Этот продукт буквально взорвал рынок, получив превосходные рекомендации и вызвав мощный отклик в СМИ.

Малиновые кетоны – это химические соединения класса фенолов (органические молекулы, содержащиеся в растениях), выделенные из красной малины. Именно кетоны придают ягодам малины характерный аромат, а потому эти соединения широко используются как ароматизаторы в пищевой и косметической промышленности. Но кетоны малины – это не только ароматизаторы! Принимая малиновые кетоны в качестве пищевой добавки, вы сможете поднять жиросжигающий потенциал своего организма за счет комплексного воздействия на различные физиологические процессы.

Малиновые кетоны – стимулирует выработку специального гормона, вырабатываемого организмом – адипонектина, который отвечает за регуляцию обмена веществ. Более худые люди обычно имеют больше этого гормона в организме. Когда человек набирает вес, способность выработки этого гормона уменьшается. Малиновые Кетоны помогают вырабатывать больше этого гормона. В организме происходит более быстрый обмен веществ, и вы худеете, излишки жиров начинают натуральным образом расщепляться в клетках Вашего организма.

Малиновые кетоны оказывают на организм различные действия, которые приводят к потере жира:

- Ускоряют метаболизм
- Стимулируют сжигание жира
- Повышают уровень гормона адипонектина
- Сдерживают синтез жира и препятствуют накоплению жира

Ну а тут без комментариев :hi_hi_hi: кто еще не пил?
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Gr ... Caps/45680
Полезные свойства экстракта зеленых кофейных бобов:

- способствует снижению веса благодаря высокому содержанию хлорогеновой кислоты (50% хлорогеновой кислоты), которая замедляет высвобождение глюкозы в организме. Cодержание глюкозы (сахара) в крови падает, и организм начинает вырабатывать энергию, расщепляя отложенные в печени жиры.

- улучшает самочувствие и вызывает мощный прилив энергии, благодаря содержанию тонинов и кофеина. Кофеин издавна применяется как тонизирующее средство, стимулятор физической и умственной активности.

- обладает сильным антиоксидантным действием, т.е. способностью к абсорбированию и нейтрализации разрушающей деятельности свободных радикалов, которые способны повреждать клетки и негативно влиять на нашу ДНК. Антиоксидантные свойства зеленого кофе объясняются наличием в нем высокого процента полифенолов и 5 из восьми редких и незаменимых сахаров, моно- и полисахаридов.

PS к сожалению, за эту цену в один заказ можно взять только 1 из средств.

_________________
Лена, на ты :g-priv:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015, 23:00 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.12.2014
Сообщения: 48
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 58

Блог: Просмотр блога (0)
В БАДы верится с трудом. Неужели помогают? Пока открыла для себя Ксеникал, как средство не дающее всасываться поглощаемому жиру.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 18 янв 2015, 22:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 10.12.2014
Сообщения: 74
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
У меня знакома пила,а может все еще продолжает пить Ксеникал, вроде расхваливает тоже. Не знаю, попробовать что ли....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2015, 12:36 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 19.01.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Несколько дней пью модельформ один разв сутки, а к еде тянуться стала меньше:) Больше всего нравится то, что после приема таблеток я себя чувствую также хорошо, как чувствовала до приема.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 18:55 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.02.2015
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
На счет Ксеникала, опасаюсь таких экспериментов(хотя знакомая пила), думаю если жир совсем всасываться не будет - это организму явно не на пользу, противоестественно. Я верю только в количество потребляемых калорий с учетом физической нагрузки и по возможности делать рацион сбалансированным.
Сейчас в мой рацион помимо обычной еды входит низкокалорийный Коктейль или Суп Slim Activ(LR Health & Beauty, Германия)-это не жиросжигатель и не блокатор чего-либо, обычная еда просто с небольшим содержанием калорий. Одна порция его заменяет обычный прием пищи, по вкусу очень приятный и даже вкусный (а я сладкоежка), чувство голода замечено не было. И так же Питьевые гели Алое Вера(LR Health & Beauty, Германия) - практически полностью натуральный сок алое вера(92-98%), хорошо очищает организм и ускоряет обменные процессы. Для меня это стало палочкой выручалочкой (-8кг).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015, 20:41 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 24.08.2013
Сообщения: 26
Изображений: 3
Откуда: Красногорск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Я в волшебные таблетки не верю. Лет 10 назад пробовала турбослим, но там в инструкции написано про ограничения в питании и т.п. если все это соблюдать то и без таблеток похудеешь, на деле они оказались обычным легким слабительным. Ксеникал то же пила, у него отвратительный побочный эффект, это выделения жира через задний проход((( Приходилось ходить постоянно с прокладками, ужас. И согласна что жир нужен нашему организму, если его весь выводить, то в первую очередь будет страдать наша кожа и внешний вид. Другое дело что кушать надо полезные жиры. В общем из своего опыта лекарств и похудения на 15 кг я сделала вывод что главное это подобрать для себя правильное и сбалансированное питание, которое должно остаться на всю оставшуюся жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2015, 22:54 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я всегда была против БАДов и верила, что человек сам все может! Но после травмы мениска мое мнение изменилось. Пролежав два месяца в кровати, а потом буквально ползая по дому, я естественно растеряла всю былую форму на радость «подругам». Модельформ меня просто спас… Иначе не представляю когда бы похудела и не плюнула бы на все это. Ведь только через два года снова смогла вернуться к тренировкам.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 08:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 20.03.2014
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Бады - очень хорошая вещь, когда реально качественные. Мой друг использует их довольно давно и ему гораздо лучше чем было до них. Я думала попробывать тоже, но не стала, не много страшно что попадется какая-нибудь фиговая продукция и мне станет хуже.


Последний раз редактировалось galynka 16 апр 2015, 06:24, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015, 19:01 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 76
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 82

Блог: Просмотр блога (0)
Я всегда стараюсь придерживаться здорового питания http://ponchikov.net/health/zdorovoe_pi ... iteta.html, кушать овощи и фрукты. Особенно в зимне-весенний период, когда организму так не хватает витаминов, снижается иммунитет. А вот в БАДы не верю, пустая трата денег.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анджей5, Bing [Bot], Евгen, Google [Bot], greta.l81, Iceflue, katy89, LarrySushka, MarkBelov, Milvinae, ольга700, roman345, svet_lana*, Tatjana Brakop, user41006, valgal, vvp1957, Yandex [Bot], Вера1959, Мария1500, Машуленька, Натали 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB