Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

БАДы кто что пьет?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=6&t=9850
Страница 1 из 22

Автор:  Ловкая Морковка [ 08 дек 2014, 09:12 ]
Заголовок сообщения:  БАДы кто что пьет?

Изображение

ОТЗЫВЫ

Автор:  Ловкая Морковка [ 08 дек 2014, 09:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Купила за 10$ сразу 2 самых популярных на сегодня похудателя :-)
http://www.iherb.com/Genceutic-Naturals ... Each/45619 (отзывы в интернете прямо противоположные, но цена заманила. Взяла и пью :smu:sche_nie: )
Малиновые кетоны до недавнего времени были практически неизвестной большинству из нас пищевой добавкой, но буквально через несколько дней после популярного шоу Доктора Оза она стала самым популярным и продаваемым продуктом для потери веса в США. Доктор Оз с энтузиазмом рекомендовал кетоны малины как "Чудо № 1 в для сжигания жира". Этот продукт буквально взорвал рынок, получив превосходные рекомендации и вызвав мощный отклик в СМИ.

Малиновые кетоны – это химические соединения класса фенолов (органические молекулы, содержащиеся в растениях), выделенные из красной малины. Именно кетоны придают ягодам малины характерный аромат, а потому эти соединения широко используются как ароматизаторы в пищевой и косметической промышленности. Но кетоны малины – это не только ароматизаторы! Принимая малиновые кетоны в качестве пищевой добавки, вы сможете поднять жиросжигающий потенциал своего организма за счет комплексного воздействия на различные физиологические процессы.

Малиновые кетоны – стимулирует выработку специального гормона, вырабатываемого организмом – адипонектина, который отвечает за регуляцию обмена веществ. Более худые люди обычно имеют больше этого гормона в организме. Когда человек набирает вес, способность выработки этого гормона уменьшается. Малиновые Кетоны помогают вырабатывать больше этого гормона. В организме происходит более быстрый обмен веществ, и вы худеете, излишки жиров начинают натуральным образом расщепляться в клетках Вашего организма.

Малиновые кетоны оказывают на организм различные действия, которые приводят к потере жира:

- Ускоряют метаболизм
- Стимулируют сжигание жира
- Повышают уровень гормона адипонектина
- Сдерживают синтез жира и препятствуют накоплению жира

Ну а тут без комментариев :hi_hi_hi: кто еще не пил?
http://www.iherb.com/Healthy-Origins-Gr ... Caps/45680
Полезные свойства экстракта зеленых кофейных бобов:

- способствует снижению веса благодаря высокому содержанию хлорогеновой кислоты (50% хлорогеновой кислоты), которая замедляет высвобождение глюкозы в организме. Cодержание глюкозы (сахара) в крови падает, и организм начинает вырабатывать энергию, расщепляя отложенные в печени жиры.

- улучшает самочувствие и вызывает мощный прилив энергии, благодаря содержанию тонинов и кофеина. Кофеин издавна применяется как тонизирующее средство, стимулятор физической и умственной активности.

- обладает сильным антиоксидантным действием, т.е. способностью к абсорбированию и нейтрализации разрушающей деятельности свободных радикалов, которые способны повреждать клетки и негативно влиять на нашу ДНК. Антиоксидантные свойства зеленого кофе объясняются наличием в нем высокого процента полифенолов и 5 из восьми редких и незаменимых сахаров, моно- и полисахаридов.

PS к сожалению, за эту цену в один заказ можно взять только 1 из средств.

Автор:  anutkakudri [ 17 янв 2015, 23:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

В БАДы верится с трудом. Неужели помогают? Пока открыла для себя Ксеникал, как средство не дающее всасываться поглощаемому жиру.

Автор:  elena.m.89 [ 18 янв 2015, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

У меня знакома пила,а может все еще продолжает пить Ксеникал, вроде расхваливает тоже. Не знаю, попробовать что ли....

Автор:  Mirta [ 14 фев 2015, 12:36 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Несколько дней пью модельформ один разв сутки, а к еде тянуться стала меньше:) Больше всего нравится то, что после приема таблеток я себя чувствую также хорошо, как чувствовала до приема.

Автор:  vikachechivika [ 20 фев 2015, 18:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

На счет Ксеникала, опасаюсь таких экспериментов(хотя знакомая пила), думаю если жир совсем всасываться не будет - это организму явно не на пользу, противоестественно. Я верю только в количество потребляемых калорий с учетом физической нагрузки и по возможности делать рацион сбалансированным.
Сейчас в мой рацион помимо обычной еды входит низкокалорийный Коктейль или Суп Slim Activ(LR Health & Beauty, Германия)-это не жиросжигатель и не блокатор чего-либо, обычная еда просто с небольшим содержанием калорий. Одна порция его заменяет обычный прием пищи, по вкусу очень приятный и даже вкусный (а я сладкоежка), чувство голода замечено не было. И так же Питьевые гели Алое Вера(LR Health & Beauty, Германия) - практически полностью натуральный сок алое вера(92-98%), хорошо очищает организм и ускоряет обменные процессы. Для меня это стало палочкой выручалочкой (-8кг).

Автор:  LMila [ 20 фев 2015, 20:41 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Я в волшебные таблетки не верю. Лет 10 назад пробовала турбослим, но там в инструкции написано про ограничения в питании и т.п. если все это соблюдать то и без таблеток похудеешь, на деле они оказались обычным легким слабительным. Ксеникал то же пила, у него отвратительный побочный эффект, это выделения жира через задний проход((( Приходилось ходить постоянно с прокладками, ужас. И согласна что жир нужен нашему организму, если его весь выводить, то в первую очередь будет страдать наша кожа и внешний вид. Другое дело что кушать надо полезные жиры. В общем из своего опыта лекарств и похудения на 15 кг я сделала вывод что главное это подобрать для себя правильное и сбалансированное питание, которое должно остаться на всю оставшуюся жизнь.

Автор:  Kamushek [ 23 фев 2015, 22:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Я всегда была против БАДов и верила, что человек сам все может! Но после травмы мениска мое мнение изменилось. Пролежав два месяца в кровати, а потом буквально ползая по дому, я естественно растеряла всю былую форму на радость «подругам». Модельформ меня просто спас… Иначе не представляю когда бы похудела и не плюнула бы на все это. Ведь только через два года снова смогла вернуться к тренировкам.

Автор:  galynka [ 24 фев 2015, 08:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Бады - очень хорошая вещь, когда реально качественные. Мой друг использует их довольно давно и ему гораздо лучше чем было до них. Я думала попробывать тоже, но не стала, не много страшно что попадется какая-нибудь фиговая продукция и мне станет хуже.

Автор:  НатаНатали [ 24 фев 2015, 19:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: БАДы кто что пьет?

Я всегда стараюсь придерживаться здорового питания http://ponchikov.net/health/zdorovoe_pi ... iteta.html, кушать овощи и фрукты. Особенно в зимне-весенний период, когда организму так не хватает витаминов, снижается иммунитет. А вот в БАДы не верю, пустая трата денег.

Страница 1 из 22 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/