Текущее время: 16 апр 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 22 июн 2020, 17:27 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я из БАД принимаю российские, разные. Среди них есть средства с терапевтическим эффектом, которые сертифицируются как БАД потому, что ноую разработку крайне дорого и долго сертифицировать как лекарство. Явный эффект получила от мастопатии, БАД с индол-3-карбинолом почти сразу снял неприятные ощущения. А со временем мастопатию даже на узи видеть перестали, но уже после того, как пару лет с небольшими перерывами пила. Помогал БАД с фитоэстрогенами тоже неплохо. БАД с кальцем
периодически укрепляю ногти, особенно после гель лака - до этого брала какой-то крутой "женский" кальций на Айхерб - толка не было. А ещё есть аптечные витамины "Рутин" (не уверена, что он к БАД относится, но не важно) по смешной цене рублей 40, меня поразило, что капиллярная сетка уменьшилась на ногах. Но горстями БАД не пью, особенно все эти чудесные комплексы, покрывающие суточную потребность на 100 и более процентов, т.к. это повышает вероятность заполучить онкологию. Анча Баранова в своих лекциях не раз высказывалась, очень убеждает.
С другой стороны, как раз потому, что БАДы по сравнению с лекарственными препаратами не требуется подвергать клиническим испытаниям, доказывать эффективность - среди них очень много пустышек. Очень много "потерпевших" из-за опасных компонентов, особенно в БАД для похудания и "мужских". Есть статистика американская на эту тему, мрачная весьма. И ещё далеко не всегда содержимое банки БАД соответствует заявленному на упаковке, про это на прошлом конгрессе Человек и лекарство говорили ,в апреле прошлого года. Академик Тутельян статистику приводил, но её вы в интернете не найдёте, не все записи стали выкладывать, по банальной, подозреваю, причине. Можно ещё медицинского журналиста Водовозова посмотреть на эту тему, он БАДы разносит в пух и прах, но я с ним не во всём согласна, однобоко подходит и не особо погружён. Но что дерьма на этом рынке горы - это однозначно...


Последний раз редактировалось ВераКу 31 янв 2021, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 09:47 
Не в сети
Гость
Гость
Аватара пользователя

Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Овен
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Привет. Меня этой весной сильно мучил остеохондроз поясницы, болело так что не мог сидеть. Пропил курс Шаллаки, за месяц боли прошли. Это индийская аюрведческая натуральная добавка, обладающая антисептическими, противовоспалительными свойствами. Не стану утверждать что вылечился благодаря эту именно БАДу, я лечился в комплексе, но если кого-то мучают боли в спине, просто могу порекомендовать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3692
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,669

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
yunikitin79 писал(а):
Привет. Меня этой весной сильно мучил остеохондроз поясницы, болело так что не мог сидеть. Пропил курс Шаллаки, за месяц боли прошли. Это индийская аюрведческая натуральная добавка, обладающая антисептическими, противовоспалительными свойствами. Не стану утверждать что вылечился благодаря эту именно БАДу, я лечился в комплексе, но если кого-то мучают боли в спине, просто могу порекомендовать.

Снял симптом. Можно было и обычными аптечными противовоспалительными.
Закачивайте спину ЛФК или гиперэстензией и мёртвой тягой. Иначе ни один такой курс вам предстоит.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 14:46 
Не в сети
Зашёл на огонек
Зашёл на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 12.05.2020
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Дева
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
Омега 3. На Айхерб заказываем. Фрукты, овощи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 11 сен 2020, 17:49 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2020
Сообщения: 28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 34

Блог: Просмотр блога (0)
Масло примулы вечерней - от болей при месячных, признаков пмс. Только начала пить, пока эффекта не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 21:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.07.2015
Сообщения: 58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Лично я для себя вижу эффект от капсул Турбослим День и Турбослим Ночь. Принимаю их смело, так как у них натуральный состав и нет побочек. После регулярного применения в течении месяца похудела на 5 килограмм.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 12:47 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2013
Сообщения: 414
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
В наличии: 352

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
БАДы по сравнению с лекарственными препаратами не требуется подвергать клиническим испытаниям, доказывать эффективность - среди них очень много пустышек.

Вот это страшно. Поэтому надо с БАДами быть поосторожнее.
Наверняка есть среди них и хорошие, но главное, чтобы не навредили.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 16:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Беатриса писал(а):
Цитата:
БАДы по сравнению с лекарственными препаратами не требуется подвергать клиническим испытаниям, доказывать эффективность - среди них очень много пустышек.

Вот это страшно. Поэтому надо с БАДами быть поосторожнее.
Наверняка есть среди них и хорошие, но главное, чтобы не навредили.


Это точно, я бы сперва постаралась больше узнать о производителе. Если он, как говорится, ноу нейм, можно нарваться на вредные компоненты (естественно, не заявленные в составе) и т.п. хотя бы значок gmp ищите на упаковке, он говорит о том, что производство организовано по международному стандарту, прописанному для производителей лекарственных средств. Эту сертификацию пройти весьма непросто, хотя, она сама по себе ещё не гарантирует, что в банке что-то стоящее лежит.


Последний раз редактировалось ВераКу 21 фев 2021, 14:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 14:45 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 25.01.2017
Сообщения: 12
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Я вообще так и не пойму для чего они?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАДы кто что пьет?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2021, 17:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2016
Сообщения: 439
Изображений: 15
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 54

Награды: 3
Новогодний шар с зайцем! (1) Кошечка (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rydika писал(а):
Я вообще так и не пойму для чего они?

Если питаться правильно, не допуская пищевых дефицитов и всяких там перекосов в сторону нездоровой пищи, должное время уделять физкультуре, находиться на солнце и т.п., то, в общем-то, не для чего. Если эта пастораль не про вас, то рано или поздно какой-нубудь остеопороз, или мастопатия, или анемия, или ещё какой-нибудь бич современности с БАДами познакомиться заставят. Хотя, можно и без БАДов, исключительно лекарствами обойтись... Это уж на любителя. Я в лёгких случаях предпочитаю обходиться без визитов к докторам, пока что тактика себя оправдывает


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 211 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анна Кудрявцева, Bing [Bot], Саша Рудых, Светок79, FeedBurner [Bot], Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], KETI_G, LarrySushka, Letka_Enka, Ольга Пенькасова, pochvika, ppppajd, SveS, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Зая78, Ната1966, Юрий_63, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB