Текущее время: 28 мар 2024, 21:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ресурс Оптимум и Клинутрен Оптимум (спецпитание)
СообщениеДобавлено: 28 май 2021, 14:59 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 28.05.2021
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте. Я пишу вам из Киргизии. Дело в том,что недавно мои родственники отправились в высокогорье,на жайлоо (летнее пастбище). И один из них начал терять вес. Пришлось ему ехать в село обратно чтобы обратиться к врачу. Тот ему сказал,что это что-то связано с высокогорной акклиматизацией,и из-за этого может быть снижение веса и даже белково-энергетичная недостаточность ,(БЭН) и поэтому на жайлоо можно вернуться будет в том случае если принимать спец смесь Ресурс Оптимум. Но проблема в том,что при поиске Ресурса в кыргызских аптеках в интернете, всегда выдаётся "Клинутрен Оптимум". Кроме названия и баночка,и логотип смеси точно такие же. Кыргызы говорят,что это одна и та же смесь,врачи подтверждают. Так что была приобретена смесь с немного другим названием.
Но мне интересно всё же: почему тогда в России, например, смесь продаётся под двумя названиями? Может есть отличие (Пусть и незначительное, может, немного разные вкусы или ещё что).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., avia411, barley, Bing [Bot], Bratilovskaya, DariaBeginina, DEVORA, GoGo [Bot], Google [Bot], greta.l81, katy89, KETI_G, LegendaOseni, NicoNII, pola111, гал ко, roman345, soneika, valgal, Viculya, Yandex [Bot], Коля Бобр, Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB