Текущее время: 28 мар 2024, 20:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 28 май 2018, 10:56 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 28.05.2018
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я изучала этот вопрос перед покупкой своей первой банки протеина. Действительно дешевые производитель дурят таким образом покупателя, ну и одна недешевая французская фирма которая продает свои коктейли тоже этим страдает


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 11:25 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 16.09.2018
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Со спортивного питания пил только креатин, и не раз, ибо хотелось по быстрее массу к лету набрать. Выбрал себе эваларовский SportExpress Creatine из-за низкой стоимости, поскольку до этого времени пил более дорогие спортивные добавки, которые кстати оказались хуже бюджетной эваларовской. Пил по инструкции- разводил 3 г на 300 мл воды, и спустя курс масса действительно стала набираться гораздо быстрее, и выносливость на трешах увеличилась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 03:32 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7389
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,476

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кирилл Максименко писал(а):
Со спортивного питания пил только креатин, и не раз, ибо хотелось по быстрее массу к лету набрать. Выбрал себе эваларовский SportExpress Creatine из-за низкой стоимости, поскольку до этого времени пил более дорогие спортивные добавки, которые кстати оказались хуже бюджетной эваларовской. Пил по инструкции- разводил 3 г на 300 мл воды, и спустя курс масса действительно стала набираться гораздо быстрее, и выносливость на трешах увеличилась.

ну и что ты с этого поимел по большому счету кроме понтов?
и самое главное - из целевой аудитории этого форума хоть кто-то что-то понял, кроме того, что ты у Петрова с Васечкиным дурь купил которые они из Лондона в баулах возят, и с нее тащишься?
ты поделись опытом на форумах ББ и ПЛ - засмеют ведь без положенных там пруфов - цифр и 2 фото

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018, 20:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2016
Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
Я принимаю пока только креатин и протеин. Вычитала, что "в результате, независимо от того, принимается ли креатин с загрузкой или без загрузки, лучше растут мышцы и увеличиваются силовые показатели", и решила изучать что же такое фаза загрузки https://gymbuild.ru/kreatin/faza-zagruzki-monogidrata-kreatina Хочу все делать правильно и жаль, что спросить мне особо не у кого. В зале, куда я хожу все строят из себя супер умных, а объяснить что к чему никто не хочет :ras_pal_cov_ka:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2018, 12:57 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 68
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 86

Блог: Просмотр блога (0)
Приспособилась сейчас пить белковые коктейли, это у меня такой перекус или промежуточный прием пищи, не знаю, как правильно сказать. Пью biorico-ские коктейли, там немного вкусов, всего три, вот их по очереди пью. Вкусно и я на них вес снизила, хотя не было это целью, они сытные, я не хочу есть, раньше на работе то булка, то суши, то еще что-нибудь вкусное, а сейчас на коктейлике вообще ничего не хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2019, 18:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2019
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Я пью сывороточный изолят на воде по рекомендации тренера для добора дневной нормы белка (ккал и соотношения БЖУ просчитываю ежедневно) и л-карнитин, но не для жиротопа, а просто, чтобы на дефиците ккал были силы в зале заниматься, потому что я - немощь. ;;-))) Пью наши отечественные Geneticlab, брат рекомендовал попробовать изолят сывороточного белка от французского производителя Лакталис, называется, если не ошибаюсь, Пролакта 95. Но я чего-то немного ссыкую пробовать - он без подсластителей и ароматизаторов (вдруг пить не смогу, потому что гадость?) В принципе, я добавляю еще прот в йогурт с мюсли с утра, может, и ничего пойдет, если не в чистом виде. Еще меня останавливает часами неопадающая пена. :kli_ny: :ne_vi_del: К многокомпонентным протеинам отношусь скептически (небогатый аминокислотный состав, да-да, и изофлавоны сои не всем женщинам полезны), хотя, что уж там, и многокомпонентки тоже употребляю, но недолго. :ps_ih:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 20:05 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2019
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю у меня пока получается кушать 5 раз а что дальше будет не знаю буду смотреть. А за название протеина спасибо буду знать.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019, 02:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
ссылка на лабораторное исследование некоторых протеинов https://m.vk.com/@brinblog_ru-test-proteinov-kto-ne-smog-proiti-proverku
Печалька в том, что на упаковке и внутри упаковки, иногда состав не совпадает

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Angylika писал(а):
Я у мужа ворую) вкусняшки)

у мужа может оказаться гейнер, можно поднабрать

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Незабудка_ласковая писал(а):
Спасибо. У меня еще один вопрос. Знаю что многие производители кладут в протеин соевый белок, и что он отрицательно влияет на организм, особенно мужской, что-то с женскими гормонами связано. Да и с ЖКТ проблемы бывают. Подскажите как с этим протеином обстоят дела?

Невкусный, дешёвый, гормонов там не так много, что бы сильно волноваться
Лучше сывороточный и на ночь творог(казеин)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 22:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте поговорим о спортивном питании!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 19:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 3685
Изображений: 19
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 1,662

Награды: 45
Букет цветов из сада (3) Цветочное сердце (2) Морковный сок (1) Роза (7)
Солнышко выглянуло (1) Роза красная (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Тюльпан (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Женя Кириленко писал(а):
Я занимаюсь в зале уже несколько лет подряд, и знаете, никогда не ощущала какой-то необходимости в том, чтоб постоянно использовать спортивное питание. Так как не преследую цели подготовится к соревнованиям или участвовать в чем-то. В зал я хожу, чтоб держать себя в форме, и максимум беру с собой протеиновые батончики, чтоб после тренировки получить порцию белка, до того как приду домой и смогу себе приготовить полноценный прием пищи. И это очень неплохо выручает, хочу сказать.


В батончиках в большинстве своем не так много протеина, но дофига обычно углеводов.
А если учесть, что на этикетках привирают...

Белок достаточно принять в течение суток, неплохой напиток Экспонента, но для девушек это не нужно.

Чем больше тренировочный стаж, тем меньше нужно белка... для хорошо тренированных достаточно 1гр на 1кг веса.

_________________
Изображение
Наташа
МИНСК


ТЕОРИЯ ЖИРОСЖИГАНИЯ https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24502
ИНСУЛИНОРЕЗИСТЕНТНОСТЬ и САХАРНЫЙ ДИАБЕТ 2 ТИПА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=24503
ПСИХОФИЗИОЛОГИЯ ЛИШНЕГО ВЕСА https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=27148


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], Google [Bot], hatelijkheid, hudoy, jannettakir, jsai, katy89, MarkBelov, olga.schah, Spider03, Tatjana Brakop, tofocka, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Вера1959, Ленусечка, НатАлекс74, Николай Деревщиков, ТВЧ, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB