Текущее время: 28 мар 2024, 16:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 30 авг 2020, 22:52 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Некоторое время тесно общалась с семейной парой, держащей клуб Гербалайф. И вот что увидела:

Есть плюсы.
+ Они действительно учат правильно питаться, распедаливают ГИ и, например, простые/сложные углеводы.
+ Они действительно учат пить воду.
+ Они действительно приучают к дробному питанию.
+ Они делают действительно хорошие витамины и микроэлементы, уже не от одного врача это слышала.
+ Они создают клубы поддержки, где люди встречаются, общаются, имеют персонального тренера по питанию и единомышленников. Это очень важно.

И минусы.
- Они продают соевый протеин по цене самолёта. И на серьезных щах утверждают, что именно их протеин самый-самый и аналоговнет. И обогащенный аминокислотами. На мой вопрос, схерали неполноценный "протеин для бедных" стОит столько же, сколько элитный сывороточный с идеальным аминокислотным составом, который не нужно ничем обогащать, внятного ответа так и не было.
- Они поят мочегонными чаем. Ясен пень, что объёмы начинают улетать, если пить каждый день мочегонку.
- Они поят экстрактом алоэ. Мне лично говорил врач-онколог, что категорически запрещает употреблять алоэ внутрь. Причина: алоэ ускоряет рост клеток, именно это объясняет ускоренное заживление ран. Если у человека есть онкопроцесс, алоэ его ускорит, потому что расти будут ВСЕ клетки.
- Их хорошие витамины по цене обгоняют не менее хорошие американские бренды, официально сертифицированные у нас.

Вывод:
Гербалайф хорош всем, кроме цены и читерства. Стоимость продукции неоправданно высокая, плюс не все методы соответствуют принципам правильного похудения.

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 17:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2018
Сообщения: 427
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 132

Награды: 4
Синяя роза (1) Дед Мороз (1) Горнолыжный курорт (1) Наушники (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Yashma1, никогда не объясняйте ничего из -за отсутствия денег.
Серьезные добавки, но не на каждый кошелек


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 08 сен 2020, 21:04 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2016
Сообщения: 822
Изображений: 229
Откуда: Киев
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 360

Награды: 6
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Красное яблоко (1) Шапочка выпускника (1)
Боксерские перчатки (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Имхо писал(а):
Yashma1, никогда не объясняйте ничего из -за отсутствия денег.

Не совсем понятно. Если у меня нет денег, я ничего не могу объяснять? Или что?

Имхо писал(а):
Серьезные добавки, но не на каждый кошелек

Да-да, именно так мне и аргументировали вопрос про соевый протеин. Серьёзные, конечно, кто же спорит :-)

_________________
Выше нас не пускает жизнь, а ниже – мы не умеем.

Изображение

Я Марина, если кто забыл.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 09 окт 2020, 10:51 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2020
Сообщения: 254
Изображений: 26
Откуда: Баку
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 218

Блог: Просмотр блога (0)
У меня мама уже несколько лет ходит в один из клубов Гербалайфа (её подруга держит, поэтому частенько получает бесплатную продукцию). В одно время сильно похудела и до сих пор держит вес, но я попробовала на себе эти продукции - особого эффекта не увидела. Не знаю, может мою маму мотивировали другие женщины в клубе, с которыми они виделись каждое утро в 7:00, мол, получение заряда позитива - тоже способ к понижению веса :D Мама, никакими активностями не занимаясь, похудела за месяц на 13 кг, и всегда твердит, что ей ещё помогло то, что она ела каждый день в одно и то же время и воду так же пила в конкретные часы.
Но хочу похвалить их чай "Травяной концентрат". На вкус, конечно, не очень, но терпимо, хотя если каждый день пить, то начинает тошнить от одной только мысли о нём. Однако если переедаю и после пью его, ощущается, как вся эта еда быстро переваривается и проходит привычная мне тяжесть в животе.
А ещё у них очень вкусный протеиновый коктейль Формула 1 (ореховый). Так и пила бы его без цели похудения xD

_________________
Something is more than doing nothing


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гербалайф
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 11:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7388
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,475

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Удивительно что тема герабалйфа еще дышит. Но в сравнении со славными 90-ми это 0.
А клуб помогает любой, что с деньгами что без. Берем весонаблюдателей - голимый бред, хотя бы оттого что концепции и алгоритмы разные в разных странах и раз 5 радикально менялись. К подсчету калорий очень отдаленное приближение. Это что утверждать что снимок 30х40 пикселей лучше чем HD. Но есть мотивация и работа на публике.

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, Алексей197, Bing [Bot], Саша Рудых, EShekhtel, Евгения лето 81, Google [Bot], hugo.nekoo, natalia iakovleva, natalochka75, Natasha7890, ольга62@, грюн, Trotatiana, wichenka79, Yandex [Bot], Панночка, Почти Русалочка, Пустячок, ванчоус, ВикторияР, Димаvan, Дин а мит, НатБ, Тилки, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB