Текущее время: 16 апр 2024, 13:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 12:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2020
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.
Мы обращались в клинику Генезис на ул. Кирочная к Е.А. Лебедевой. У нас был слабый мужской фактор, делали ИКСИ. По ОМС они, кстати, тоже делают, учтите (https://mcgenesis.ru/eko-po-oms)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2020, 15:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
SKANDALka писал(а):
Мы обращались в клинику Генезис на ул. Кирочная к Е.А. Лебедевой. У нас был слабый мужской фактор, делали ИКСИ. По ОМС они, кстати, тоже делают, учтите (https://mcgenesis.ru/eko-po-oms)
Спасибо за наводку! Буду знать. Правда, говорят, что не у всех с первого протокола получается, но, кто знает, если врач в Генезисе достаточно квалифицированный, может быть, и по квоте получится пройти!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2020, 11:58 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Араманта писал(а):
Не подскажите, как можно было бы с Трофимовой Ольгой связаться, чтобы на прием попасть? Где именно находится клиника, в которой она работает? Все-таки у всех индивидуальный случай, я бы хотела обсудить с ней все, получить консультацию у нее, как профессионала.

С Ольгой Алексеевной связаться можете по http://klinikaplus1.ru/doctor/trofimova ... lekseevna/, сейчас она работает в новой клинике репродуктивной медицины "Клиника плюс один", которая находится по Лобачевского. Обязательно проконсультируйтесь, удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 17:14 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я ЭКО делала у Гергерт Е.В. в клиническом госпитале MD GROUP в Москве, там и диагностика сильная, также там у них есть стационар, причем в акушерском отделении там также выхаживают и недоношенных детишек. То есть в случае возникновения каких либо проблем там смогут на это оперативно отреагировать, а не направить в клинику где есть стационар. В клиническом госпитале MD GROUP можно все сразу сделать, никуда ходить не нужно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 12 дек 2020, 19:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Клинику репродуктивной медицины +1 я знаю тоже, там репродуктолог работает у кого я забеременела, я правда у Бондаренко забеременела на предыдущем месте работы, но в этой клинике у меня подруга сейчас на протоколе, пошла туда к Бондаренко по моей рекомендации, пока только анализы сдала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 10:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Тут еще главное, чтобы все ответственные процедуры также выполнялись вашим врачом, то есть если шла я к Гергерт, то Евгения владиславовна и делала мне все ответственные процедуры, такие как пункция, ЭКО, культивация эмбрионов, подсадка эмбрионов. А то некоторые девочки идут к врачу, а на деле оказывается, что они его видят только на первом приеме, а дальше идет конвейер в котором сам доктор и не участвует.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 13:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2020
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.

Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Rituliya писал(а):
Лучше такие вопросы решать у репродуктолога, все таки им виднее. У нас долго не могли определить причину бесплодия, но как оказалось виной всему эндометриоз. Пять лет ходила в ЖК, и они не видели и только когда обратились к репродуктологу, она на узи увидела эндометриоз. Хорошо. что попали к толковому специалисту, смогли родить малыша. Правда тоже пришлось не только пройти лечение, но и ЭКО. Делали в клинике Мама.


А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 19:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 14.12.2020
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (0)
Koriba писал(а):
А какое лечение вам назначали? Лапару не делали? У меня тоже эндометриоз и гинеколог говорит, что нужно сделать лапару . А я не знаю стоит ее делать или сразу на ЭКО собираться.

Вы знаете, мне лапару не делали. Мне делали коагуляцию очагов, после чего назначили гормональное лечение. Вам лучше по этому поводу поговорить со специалистом. На сайте клиники мама, из личного кабинета, можно заказать онлайн консультацию. Ее ведет главврач клиники В.В. Залетова. Консультация бесплатная и специалист вас проконсультирует лучше чем на форуме


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:09 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
В принципе ее ведут после процедурыЭКО сразу вести начинают, там есть таблицы специальные. Ну а на пятой неделе беременность подтверждают уже на УЗИ, у меняс Гергерт Е.В. так было. Вам как бы уже давно ее пора вести было, а так скоро на УЗИ вам уже. В принципе, все эти параметры ваш лечащий врач должен контролировать. Koriba лапара это считайте еще полгода к ожиданию, то есть полгода после операции будете восстанавливаться и потом можно пытаться забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 086катена, Бронислава, Брил, aproshkina, Алексей Быков, Bing [Bot], Boris_ Lembo, Сергей Франт., Gelar, Google [Bot], Göttin, Interjackamigo, iradarbi, Lace74, Mandarinka06, misisX, NicoNII, NVL110558, Оксана Горюнова, saniokas, SiEl-1976, volha64, Yandex [Bot], КатюшаАрт, Кукумбер, Люся1213, Мама Кисок, Натуля V, элен59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB