Текущее время: 16 апр 2024, 15:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:48 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Lalapulya писал(а):
Подскажите у какого репродуктолога были, и были ли моменты, которые вам не понравились?

В протоколе была у Сухачевой Т.С. все что касается врача, вообще никаких притензий. Врач мне понравилась. Никакого сюсюканья, и обещаний не было, все говорила по факту, и так как есть на самом деле. Но поддержку с ее стороны я чувствовала сильную и постоянную. Из недостатков, нет возможности пообщаться с эмбриологом.В клинике это не предусмотрено. Все вопросы по поводу роста и развития эмбрионов узнавала у Татьяны Сергеевны.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 мар 2020, 14:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.06.2019
Сообщения: 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 50

Блог: Просмотр блога (0)
ЭКО это не страшно, все равно ребеночек свой


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 05 апр 2020, 15:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Плохой АМГ - это следствие, а причина может быть любая, поэтому первоначально и сдаются анализы, проходятся обследования, а уже после этого назначаются препараты, выбирается протокол. Я смогла забеременеть у Гергерт, не с первой попытки, но своего удачного протокола я все равно дождалась. ZinaIvanovna разумеется ребенок свой после ЭКО, ЭКО - это все-таки вспомогательная процедура


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 14:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2020
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
А я по незнанию, согласилась на лапару, ставили диагноз эндометриоз, и сказали, что хорошо бы сделать лапару и поубирать очаги, но никто е сказал, что нельзя этого делать на яичниках. Вот после этой процедуры, произошло снижение резерва яичников, и не получилось даже взять 1 ЯК для ЭКО. Я просто в растерянных чувствах, забрала документы, теперь е знаю, что делать и к какому специалисту обращаться.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 08:40 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
При лапараскопии есть такая опасность, к сожалению теперь скорее всего вам придется ЭКО с донорской яйцеклеткой делать. Проконсультируйтесь с врачом репродуктологом, я не врач диагнозы ставить. По себе скажу, что сама я от лапары отказалась, чтобы забеременеть и родить, сейчас уже после пандемии на плановую операцию пойду, т.к. успешно забеременела и родила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 20 май 2020, 22:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Кисоня писал(а):
А я по незнанию, согласилась на лапару, ставили диагноз эндометриоз, и сказали, что хорошо бы сделать лапару и поубирать очаги, но никто е сказал, что нельзя этого делать на яичниках. Вот после этой процедуры, произошло снижение резерва яичников, и не получилось даже взять 1 ЯК для ЭКО. Я просто в растерянных чувствах, забрала документы, теперь е знаю, что делать и к какому специалисту обращаться.

Вы главное не расстраивайтесь, все будет хорошо и все у вас получиться. Хороший специалист по лечению эндометриоза Фазель И.Ю. Мне удалось забеременеть только благодаря ей. Мне лапару не делали, проводили коагуляцию, но я так думаю, что все зависит от расположения очагов эндометриоза. Потом было лечение, длительное, а потом протокол ЭКО и беременность в криопротоколе.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 22 май 2020, 16:02 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2020
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Gato писал(а):
При лапараскопии есть такая опасность, к сожалению теперь скорее всего вам придется ЭКО с донорской яйцеклеткой делать. Проконсультируйтесь с врачом репродуктологом, я не врач диагнозы ставить. По себе скажу, что сама я от лапары отказалась, чтобы забеременеть и родить, сейчас уже после пандемии на плановую операцию пойду, т.к. успешно забеременела и родила.


Спасибо, знать бы раньше, я бы не стала делать лапару. Ну, "после драки кулаками не машут..." попробую проконсультироваться еще с другим репродуктологом.

nivIka писал(а):
Вы главное не расстраивайтесь, все будет хорошо и все у вас получиться. Хороший специалист по лечению эндометриоза Фазель И.Ю. Мне удалось забеременеть только благодаря ей. Мне лапару не делали, проводили коагуляцию, но я так думаю, что все зависит от расположения очагов эндометриоза. Потом было лечение, длительное, а потом протокол ЭКО и беременность в криопротоколе.


А как к ней попасть на прием? В виду последних событий многие клиники не работают. Вы по звонку записывались, или сразу в клинику обращались?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 23 май 2020, 16:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.05.2020
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Кисоня писал(а):
А как к ней попасть на прием? В виду последних событий многие клиники не работают. Вы по звонку записывались, или сразу в клинику обращались?


Да как вам удобно, так и делайте. Сейчас мне кажется вообще с этим проблем нет. Клиника есть в соц сетях, так что можно зайти и записаться на прием, а можно даже и онлайн консультацию получить. На сайте клиники или на страничке в инстаграмм найдите специальную форму https://www.ma-ma.ru/contacts/question/ и запишитесь на прием. Мне кажется сейчас это вообще не проблема.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 11:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2017
Сообщения: 55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
То есть у вас эмбрионы там в клинике хранятся? Сколько по деньгам у вас вышли все процедуры у Бондаренко? я имею все возможные процедуры, то есть и обследования, и анализы, и сопровождение после того как вы уже забеременели. Кстати, доктор до какого срока беременности вас вела? Есть ли возможность сопровождения доктором до самых родов? Или рожать уже в другой клинике придется?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 13:45 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Араманта писал(а):
Пять лет уже боремся с бесплодием, к ЭКО прибегали, сделали три протокола, но каждый безуспешен. Сделали после этого год перерыва, сейчас снова хотим начать попытки. Подскажите, пожалуйста, в Москве самого грамотного, опытного репродуктолога, очень просим! И расскажите пожалуйста о своем опыте искусственного оплодотворения.

Понимаю Вас очень, Мы тоже через это прошли, было очень сложно в первое время. Делали перерыв в год, после неудачного оплодотворения, но потом обратились по совету своих знакомых в клинику "Мать и дитя" Юго-Запад, к Трофимовой Ольге Алексеевне. Врач действительно профессионал своего дела, удалось забеременеть после второго протокола. Объясняет коротко и лаконично, не разводит воду, как наш первый репродуктолог.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А-ника, aleksa dan, Bing [Bot], Саша Рудых, chepchanka, Светок79, elenka*l, Евгения09, Google [Bot], lana_tnv, LarrySushka, Min'so, NPl, Risana, Sarah22, Sue, Tani1707, xwesalenx, Yandex [Bot], zhuryarchik, Зая78, мялковская, Ната1966


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB