Текущее время: 28 мар 2024, 18:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 25 окт 2020, 17:26 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Так именно поэтому мы и обратились к Гергерт Е.В. Потому что в клиническом госпитале MD GROUP где она работает есть все необходимое для того, чтобы пройти всю диагностику, сдать анализы, пройти процедуру ЭКО, а потом уже наблюдаться в клинике вплоть до самых родов и даже рожать там


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 04:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 08.01.2019
Сообщения: 53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Мэрикэри писал(а):
Сейчас, Трофимова Ольга Алексеевна сменила клинику, в "клиника плюс", поэтому можете с ней как-нибудь через клинику связаться.
Не подскажите, как можно было бы с Трофимовой Ольгой связаться, чтобы на прием попасть? Где именно находится клиника, в которой она работает? Все-таки у всех индивидуальный случай, я бы хотела обсудить с ней все, получить консультацию у нее, как профессионала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 окт 2020, 23:12 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Vasilisik писал(а):
Слышала что при ЭКО могут выбирать определенные оплодотворенные яйцеклетки без генов наследственных заболеваний. Так ли это? Может кому-то предлагали такую операцию, если да, то сколько она стоит?

Операцию мне не делали, а вот PGD эмбрионов мы проходили. В роду был случай муковисцидоза, поэтому решили исключить все риски. И правильно что не рискнули, из 7 полученных эмбрионов, 4 оказались с нарушениями в генах, и только 3 здоровых. Делали в клинике Мама. Забеременела после первого переноса.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 28 окт 2020, 21:00 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 10.10.2020
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Janatt писал(а):
Операцию мне не делали, а вот PGD эмбрионов мы проходили. В роду был случай муковисцидоза, поэтому решили исключить все риски. И правильно что не рискнули, из 7 полученных эмбрионов, 4 оказались с нарушениями в генах, и только 3 здоровых. Делали в клинике Мама. Забеременела после первого переноса.


У нас болезнь Патау имеется в роду, сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. А у кого в протоколе были?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 29 окт 2020, 22:56 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 12.07.2020
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Satti писал(а):
У нас болезнь Патау имеется в роду, сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. А у кого в протоколе были?

Вела нас Коссович Ю.М., мы специально не выбирали репродуктолога, к кому нас записали к тому и пошли. Но я очень довольна, репродуктолог у нас была отличная,внимательная, обходительная, поддерживала меня морально , очень приятная в общении, ну и беременность с первой попытки это большая удача.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 08:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2017
Сообщения: 85
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 88

Блог: Просмотр блога (0)
Satti писал(а):

У нас болезнь Патау имеется в роду, сейчас занимаюсь изучением этого вопроса. А у кого в протоколе были?

Как вам уже мправильно написали, в таком случае необходимо будет делать МГД, потому что как раз эта диагностика позволяет определить множество врожденных генетических заболеваний и патологий еще на стадии эмбриона. Мы когда у Бондаренко В.Н. были, тоже молекулярно-генетическую диагностику делали.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2020, 14:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Да, для этого предимплантационная генетическая диагностика и предназначена, она позволяет более 200 потенциальных заболеваний у ребенка может определить еще на стадии эмбриона. Я когда у Гергерт на процедуре ЭКО была мне также эту диагностику назначили, из-за того, что у меня были неудачные попытки ЭКО, а при таком диагнозе назначается эта диагностика


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2020, 23:06 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
А мне, пожалуйста, посоветуйте хорошего репродуктолога в Питере. Уже почти два года попыток и все - мимо. Очень хотим малыша!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 20:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 22.10.2019
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 31

Блог: Просмотр блога (0)
CnehoK писал(а):
А мне, пожалуйста, посоветуйте хорошего репродуктолога в Питере. Уже почти два года попыток и все - мимо. Очень хотим малыша!
Тоже нахожусь в поисках своего врача. Две попытки - уже мимо, думаем сменить клинику. Поэтому тоже постою, послушаю. А у вас какой фактор бесплодия или еще не выясняли причины?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 23:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2019
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Panika писал(а):
Тоже нахожусь в поисках своего врача. Две попытки - уже мимо, думаем сменить клинику. Поэтому тоже постою, послушаю. А у вас какой фактор бесплодия или еще не выясняли причины?
Мы еще не были у репродуктолога. По первичным анализам у меня и у мужа все в норме, нужно, видимо, глубже копать, чтобы найти причину. Гинеколог из ЖК настаивает на ЭКО, потому что нам с мужем - уже по 35 лет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алена Лоск, Анохина, barley, Bing [Bot], Сентябриска, стриж-похудыш, GoGo [Bot], Google [Bot], iuliiasavvina38, katy89, liudmilaloginova32, Marseille, nastiagoriacheva27, Pink Ibis, rimmmaus, Risana, Skorpion__1337, soneika, ssk, Surik, Svirep, tati.k_22, Yandex [Bot], Леро2804, Мартиша Адмс, Юлия19_02, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB