Текущее время: 18 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 30 сен 2012, 15:47 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
инна-инночка писал(а):
Как подобрать упражнения зарядки для беременных?

Врач-терапевт сказала, что есть специальная зарядка для беременных, при которой нагрузка на поясницу уменьшается и улучшается кровообращение в ногах.


Очень толковая статейка. Спасибо. Я как раз подбираю для себя щадящую зарядку, мой срок 25 недель, ноги уставать почему-то начинают и поясница.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012, 09:58 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девочки! Мой вес 97 кг. (Был 116,7кг) Я очень хочу забеременеть уже 4 года... Врачи твердят только одно "Нужно худеть!!!" Я поставила себе цель похудеть до 75кг. Почему-то мне верится, что с таким весом я забеременею. Хотя врач говорит, что должно быть не больше 65 кг при моем росте 155см. Я худею на подсчете калорий. Рацион питания очень похож на систему Дюкана.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 15:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2012
Сообщения: 1357
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,442

Награды: 2
Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89, я уже отписалась в ответ на Ваш пост в темке "Хочу ребеночка". Мы тут все вместе будем посылать Вам хорошие, светлые мысли, чтобы Ваш малыш поскорей к Вам принянулся )))). С Вашим упорством, я уверена, это событие не заставит себя долго ждать. Успехов и удачи Вам! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 03 дек 2012, 17:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ViktoriyaNaz Спасибо огромное!!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 11 мар 2013, 10:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 185
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
вставлю свои 5 копеек)) Сейчас беременна, 7 недель. Лялька вторая, планированая) Старшему 1,3г. В первую беременность встала на учет в 8 недель, на весах было 100кг. Это был конкретный шок, так как перед бер. весила 95 (и то, это я конкретно распустилась). Был небольшой токсикоз, за 2 мес похудела на 2 кг. А потом... Вопли врача-гинеколога- худеть, разгружаться и ходить в басс. естественно пропускала мимо ушей, она настаивала на том чтоб я не набрала ни грамма за все время. Потом хотела посадить меня на жидкое питание для лежачих больных (там все витамины и т.д.) В 14 недель нашли гипотериоз, тут мне еще не повезло с эндокринологом.(как мне потом сказала моя врач,у которой я сейчас) из -за неправильного лечения подскочило давление) никаких советов по питанию кроме голодовки я не получила. За всю беременность набрала 7 кг, на последнем сохранении в 36 недель терапевт сказала-самой рожать не дадут, жирная.... а дело закончилось гестозом (решили перестраховаться, белка и отеков не было) и кесаревым в 37 недель. Молоко так и не пришло. Шок..
В январе обследовалась, гинеколог сказала беременеть можно. вес тогда был 100кг. Получилось с первого раза :smu:sche_nie: Но как забеременела-резко поправилась аж до 106-107.. Чей то организм у меня пугливый? Занимаюсь собой, скачала Трейси Андерсон для беременных, весч! ну и стараюсь не обжираться и держаться... 13го на прием пойду, посмотрим что скажет тетя-врач...

_________________
Изображение
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 13 мар 2013, 12:36 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 28.11.2012
Сообщения: 145
Изображений: 49
Откуда: Украина, г.Донецк
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 184

Награды: 3
Розовые очки (1) Домовёнок (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я хочу забеременеть, но врачи говорят нужно худеть до 65 кг. А из-за гормонального сбоя мне очень тяжело худеть, а для того чтобы нормализовался гормональный фон нужно родить... Замкнутый круг :ne_vi_del: Решили с мужем все равно пытаться забеременеть, но страшно то,что тяжело будет вынашивать и родить не дадут нормально((

sandra007
Как ты ходила беременность, тяжело или терпимо?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 03:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 185
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
sandra007
Как ты ходила беременность, тяжело или терпимо?[/quote]

мой косяк-много психовала по разным причинам, а зряя. А так то ничего, нормально.. утомляли бесконечные походы по разнообразным врачам, которым то особо моя личность была пофиг.. Все пытались что-то у меня выискать.. Да и с врачом-эндокринологом мне ужасно не повезло. Сейчас наблюдаюсь платно, и очень довольна. Ее рекомендации по питанию соблюдая строго сбрасывала по 3 кг в неделю минимум.. У меня щитовидка, принимаю л-тироксин. все в норме. Щас надо опять к ней идти на контроль. А мне стыдно, забросила диету, набрала все за праздники новогодние.
Ну и под конец беременности - вес+животик в 36 недель как в 40... уже хотелось чтоб это все закончилось)) но это у всех по-моему так) Ощущение, что ты всегда такой была)

Сейчас я 104,2. Была 107,9. это за неделю на нормальном правильном питании. Буду худеть дальше. уже нааамного лучше ся чувствую.

Питание 5 разовое -обед, завтрак, ужин+2 перекуса.
Ем гречку, картофку немного совсем, печень, мясо, яйца, кисломолочку, творог, много овощей или сырых, или тушеных, салаты, фрукты. из напитков-вода, несладкий компот, немного сока.

_________________
Изображение
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 16 мар 2013, 20:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.08.2011
Сообщения: 277
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 150

Награды: 2
Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Верочка89, у меня две подруги весом, скажем так, за 100 - обе выносили и родили, и все в порядке. Причем обе, что называется, отбегали, как лошади, всю беременность на работу. Единственный момент - их прокесарили, но от КС вообще никто не застрахован.
*это по поводу того, что тяжело будет вынашивать*

кстати, знаю случай, когда женщина, забеременев при большом лишнем весе, начала худеть без всяких диет, просто гормональный фон наладился самостоятельно.

по всякому в жизни бывает :) удачи тебе!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 00:53 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 13.08.2012
Сообщения: 48
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 33

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, расскажу свою историю беременности. Я всегда была девочкой пухлинькой. Забеременела я через месяца 4 после того, как мы начали вплотную заниматься этим вопросом. Стала на учет в 8 недель с весом 100 кг, токсикоз был, но незначительный. Всю беременность считала калории и старалась не распускаться (очень спасали огурчики и помидорчики, благо, попала в сезон). В роддоме мой вес был 108 кг. На 3-й день после родов я взвесилась - 100, за первые 2 недели скинула 5 кг....как-то само по себе. Единственная проблема это щитовидка, для меня уровень гормона нормальный, а для малыша высоковат...немного корректировали препаратами. Назначала гинеколог препарат разжижающий кровь, вроде как с моим весом я попадаю в группу риска, но я не стала его принимать.С 5-го месяца 2 раза в неделю ходила на йогу для беременных, привела в порядок суставы и мышцы немного в тонусе поддержала (на 9-м месяца сгибалась пополам свободно :-) ). Беременность отходила отлично, роды тоже прошли отлично. Родила Ровно в 38 недель. Моя гинеколог, когда говорила, что вот-вот жди, удивлена была, что так всё хорошо прошло, она думала будет проблем много с моим весом.
Удачи будущим мамочкам, здоровья Вам и вашим малышам!!! :bu_ket: :baby_bed2: :baby_bed:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность при очень избыточном лишнем весе
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 09:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 11.03.2013
Сообщения: 185
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 3

Блог: Просмотр блога (0)
dudka писал(а):
Всю беременность считала калории и старалась не распускаться

Замечательный рассказ! а какую норму калорий вы потребляли. Я тоже на калориях хочу "держаться".

_________________
Изображение
Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БЕЛОЧКА, Bing [Bot], Ecsta3, Google [Bot], LarrySushka, Nadin`ell, о льга, pryanik007, Tatiankays, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Yul4ik, Васильева_Екатерина, Влада Горностаева, Мариirf, Мойра Моева, Чуточка13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB