Текущее время: 27 апр 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 19:59 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 481
Изображений: 2
Откуда: Закрытый город России
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,458

Награды: 25
Тюльпанчик (1) Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Баночка варенья (1)
Букет разных цветов (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (2) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Kamillka
Я очень люблю свою работу. Но и свою семью я тоже очень люблю. И учитель я достаточно сильный. Блин, как трудно о себе говорить. Но ко мне стараются попасть в класс, я люблю детей, уважаю родителей, и умею так повлиять на деток, что они ХОТЯТ учиться. У меня много медалистов. А именно умение учиться закладывается в начальной школе. Я каждый раз рвалась из декрета скорее на работу. А в этот раз я поняла, что моя-то семья обделенная. Но с сентября ситуация опять будет та же. И ни куда от этого не деться. Такую работу я тоже люблю.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 20:14 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 481
Изображений: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 42

Награды: 19
Новогодний дракончик (1) Букет красных роз (2) Букет белых роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Букет полевых цветов (1) Тюльпан (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (1)
повторюсь - молодец.
а какие медали дают в начальной школе?

_________________
Изображение
Изображение

Мне бы только побороть проклятую страсть к сладкому


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 20:37 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2011
Сообщения: 481
Изображений: 2
Откуда: Закрытый город России
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,458

Награды: 25
Тюльпанчик (1) Еловая ветка (1) Дракончик на Новый год (1) Баночка варенья (1)
Букет разных цветов (1) Георгиевская лента (1) Георгиевская ленточка (2) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Kamillka писал(а):
повторюсь - молодец.
а какие медали дают в начальной школе?
В начальной школе медали не дают, но если выпустить сильный класс в среднее звено, то в 11 классе можно получить 5-6 медалистов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 07:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 261
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,765

Награды: 14
Роза нежная (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза красная (1)
Букет алых цветов (1) Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А меня муж очень сильно ревнует к работе :ne_vi_del: За 15 лет совместной жизни я только 6 лет работала.Может это и плохо,зато всегда дети под присмотром :a_g_a:

_________________
Счастье - это вовремя вспомнить, что тебе хорошо! (Японская мудрость)


Изображение




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Автор темы
Регистрация: 05.09.2010
Сообщения: 481
Изображений: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 42

Награды: 19
Новогодний дракончик (1) Букет красных роз (2) Букет белых роз (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Букет полевых цветов (1) Тюльпан (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бант с сердечками (1)
Блог: Просмотр блога (1)
не думаю, что это плохо, если тебе комфортно. Где ты работала? а то я не совсем представляю, как можно ревновать к работе... Ты находилась в мужском коллективе?

_________________
Изображение
Изображение

Мне бы только побороть проклятую страсть к сладкому


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 10:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2010
Сообщения: 261
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,765

Награды: 14
Роза нежная (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза красная (1)
Букет алых цветов (1) Тюльпанчик (1) Букет из шаров (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Последнее место работы СМИ, менеджер по рекламе.Приходилось и с муЩинами работать :smu:sche_nie: Хотя никогда повода не давала для ревности :ne_vi_del:

_________________
Счастье - это вовремя вспомнить, что тебе хорошо! (Японская мудрость)


Изображение




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 15 мар 2011, 19:12 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 15.03.2011
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5

Блог: Просмотр блога (0)
Изображениепереживаю нечто подобное, но сама себя успокаиваю, что это нормально. Это не отупение, а временная смена интересов. Мне не очень интересно с кем сейчас флиртует моя подруга на работе. Меня сейчас волнуют дела семейные: животики, прикорм, уроки со старшими детьми, отношения внутри семьи, чем всех сегодня кормить и т.д. А остальное,я думаю вернётся по мере подортания детей :-):Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 10:42 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2011
Сообщения: 427
Изображений: 49
Откуда: г. Волжский
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 362

Награды: 13
Текила (1) Букет тюльпанов (1) Кусочек пиццы (1) Георгиевская ленточка (1)
Сердце витает в облаках (1) Радуга (1) Сельдерей (1) Помада (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Да и мне тоже это чувство очень знакомо!!!!! Моему сыну сейчас 7 месяцев, целыми днями я сижу одна с ним, родители на работе, муж ездит в командировки, такое ощущение что мой мозг скоро атрофируется!))) :-): :-): Не знаешь чем бы себя занять, каждый день одно и тоже:готовка, уборка, прогулка с малышом, а еще и себя охота привести в порядок после родов! Реально депрессняк накрывает, но кроме меня мне никто не поможет вернуться в тот вес и облик который хочется!!!!! Весна наступила, как то настроение начало меняться, охота перемен кардинальных, теперь есть стимул, к приезду мужа выглядеть так чтобы он был просто в восторге!!!!! Хочу походить в тренажорку по вечерам, подстричься, покраситься, питаться по другому и думаю все получится, главное захотеть! Хорошо, когда еще есть поддержка, например с подругой ходить в тренажорку, но так получается что все мои подруги то заняты, другая родила, у другой еще что-то, но ничего, МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ!!!!!!!!!!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение
Отчет в марафоне


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Я тоже 4-й год в декрете, младшей сейчас 7 месяцев. С речью конечно туго и слова долго вспоминаются,но все это я знаю точно ненадолго :-) но за это время я так много узнала :-|-: у нас в городе много клубов для мам с детьми, где можно пообщаться, узнать много нового и полезного. Эти клубы и платные и бесплатные для меня это стало просто находкой. Я жду этих встреч, мне есть чем делится и всегда есть чему научится самой. Если я хочу читать, то читаю, не сижу на форумах, а беру книгу, на форум же находится время :check_it: я знаю очень много мамочек, которые именно во время декрета стали реализовываться, кто-то открывает свои бизнес, кто-то присоединяется к другим и например читает те же лекции в тех же клубах. Главное правильно для себя расставить приоритеты и тогда решение придет само. Или ты живешь и наслаждаешься каждым днем декрета, как каждым днем в отпуске или ты несешь тяжкую повинность оглядываясь на свободных бездетных подруг. Причем поверьте мне, не пройдет и 10-15лет, как они будут оглядываться на вас.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мамы, все сюда!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 10:57 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.04.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте милые девочки,я новенькая!!!!! Очень рада ,что нашла этот сайт,очень приятно почитать,воспользоваться вашими советами и вообще на данный момент очень нуждаюсь в общении ,хотя бы виртуальном!!! Читая ваши смс ,понимаю ,что большинство девушек и женщин ,в самом рассвете красоты,сил и желаний находятся в одинаковом депрессивном состоянии!!!! :secret: :cry_ing: .Но на самом деле,воспитывая наших деток,мы делаем самое большое дело в жизни,ведь пока они маленькие так ,трудно,дальше во многом легче!!!! На данный момент моей доченьке 3 годика,сижу дома ,тоже не могу выйти на работу,хотя есть няня!!! Доченька часто болеет,в дет.сад,ходить врачи запретили!!! Постоянно нахожусь дома,устала!!! Но утешаю себя тем,что у многих людей ,который работают на престижных работах,с хорошим финансовым положением,имея много свободного времи,возможностей,позволяя себе отдыхать,заниматься полностью собой,не имеют самого главного в жизни,это деток,и это перекрывает все ,что есть!!!Сама говорю по собственному опыту,жила в браке 5 лет не имела детей,имея все,что хотелось ,но все было бессмысленным для меня!!! Так что милые девочки,не грустите,все временно,главное мы уже имеем!!!!! Все остальное впереди!!! Работа не убежит,магазины,салоны красоты,фитнес клубы не исчезнут!!!! Главное,чтобы было желание!!! Все проблемы,заботы,все эти разговоры остануться в прошлом,а детки это наше будушее!!! Приятно общаться с такими людьми с наличием силы воли как вы,вот тоже хочу попробывать,тоже после родов,проблема,хочу скинуть 10 кг надеюсь получится! Пожалуйста дайте советов,как себя держать в руках???? :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: apistogramma, [email protected], Bing [Bot], geperborey86, GoGo [Bot], Google [Bot], helena_39, iradarbi, kurubambuk, Lesssik, lubo.zaharova, Nikolay7313, Olga 70KG, Outbreak, RainbowCat, Viculya, VinSentRus, Yandex [Bot], Пектораль, Дмитрова, Зая78, Наталья Ф, Таняхина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB