Текущее время: 29 мар 2024, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 23:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Это известный центр репродукции АльтраВита http://altravita-ivf.ru/eko.html на сайте прайс выложен. Это не секретная инфа.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 15:28 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 24.03.2014
Сообщения: 86
Изображений: 0
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 93

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Делали ЭКО 3 раза, в разных клиниках, начали заниматься этим вопросом поздно, к 35 годам. У нас есть в регионе квоты, можно воспользоваться 2 раза. Ограничения по возрасту (женщины до 38 лет) и по заболеваниям. Нам увы ... не повезло ... денег угрохали уйму. Но я знаю много пар у кого получилось. Чем раньше , тем лучше. Пробовать нужно, теребите лечащих врачей по поводы квот. Конечно эта процедура не из дешевых. Куча анализов, куча дополнительных препаратов и процедур.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 15:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, у нас с мужем не получается зачать второго ребенка уже год. Я не хочу сильно затягивать и начала уже подумывать об ЭКО. И уже даже морально готова к нему, но есть одно но... Недавно была ситуация (может кто слышал о ней), что состоятельная банкирша решила забрать грудного ребенка у родной матери, крымчанки. Она обратилась в суд, что бы ее признали хозяйкой эмбриона, которого яко бы подсадили крымчанке. И выиграла его! Теперь мать должна отдать своего дитя чужой женщине! Вот как так? Отходить девять месяцев, родить и тут на тебе... надо отдать свою кровинку кому то. А ведь по закону мать та, которая родила, и ни как иначе! Ясное дело, что банкирша просто подкупила суд. Она даже от генетической экспертизы отказалась. Вот как после этого делать Эко? А вдруг тоже найдется какая нибудь "хозяйка эмбриона" и захочет ребенка забрать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 23:47 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Бред какой-то. Я слышала об этом. Но эко не обязательно делать с яйцеклеткой донорской. А если есть для этого показания и вы ей воспользуетесь, то вы никогда не узнаете фио донора, а донор не узнает куда ее яйцеклетка попала.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 20:34 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 79
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 78

Блог: Просмотр блога (0)
Ni_ni писал(а):
Девочки, у нас с мужем не получается зачать второго ребенка уже год. Я не хочу сильно затягивать и начала уже подумывать об ЭКО. И уже даже морально готова к нему, но есть одно но... Недавно была ситуация (может кто слышал о ней), что состоятельная банкирша решила забрать грудного ребенка у родной матери, крымчанки. Она обратилась в суд, что бы ее признали хозяйкой эмбриона, которого яко бы подсадили крымчанке. И выиграла его! Теперь мать должна отдать своего дитя чужой женщине! Вот как так? Отходить девять месяцев, родить и тут на тебе... надо отдать свою кровинку кому то. А ведь по закону мать та, которая родила, и ни как иначе! Ясное дело, что банкирша просто подкупила суд. Она даже от генетической экспертизы отказалась. Вот как после этого делать Эко? А вдруг тоже найдется какая нибудь "хозяйка эмбриона" и захочет ребенка забрать?


Я в на ютубе смотрела вырезку из новостей про эту ситуацию и банкиршу (если кому интересно, можете глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=6zrLcluzQKM&feature=youtu.be ), там сама эта банкирша не в адеквате какая-то, это еще она пару лет назад украла кольцо дорогущее из заграницы и увезла в Росиию, за ней увелир гнался, ну вот зачем это ей было, а? У нее что-то с головой может не в порядке уже?..не знаю. Но ситуация жуткая, она жизни маме с ребенком не дает, а суд встал на ее сторону?! При отсутствии явных и четких доказательств с ее стороны того, что она вообще хоть как-то может претендовать на этого ребенка, хотя по закону мать та, которая родила, даже если сурматеринство было, если роженица в роддоме не откажется от ребенка "заказного", генетически не ее, то может оставить его себе и все, закон на стороне матери и точка. А тут из ряда вон! И это в Москве творится! На глазах у всех! По
тому вы когда если соберетесь ЭКО делать, то внимательно читайте все документы, которые подписываете, все уточняйте по десять раз, может еще бывает отказ от яйцеклетки от самого донора официальный, тогда никто не придерется, но это уточните, я просто что-то слышала такое...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Mumusya писал(а):
Бред какой-то. Я слышала об этом. Но эко не обязательно делать с яйцеклеткой донорской. А если есть для этого показания и вы ей воспользуетесь, то вы никогда не узнаете фио донора, а донор не узнает куда ее яйцеклетка попала.


Ну получается, что за большие деньги можно все у нас ?!!! даже разглашать, как ребенок был зачат, чей это был эмбрион...кошмар конечно!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2015, 00:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 28.12.2015
Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 32

Блог: Просмотр блога (0)
Mumusya писал(а):
Бред какой-то. Я слышала об этом. Но эко не обязательно делать с яйцеклеткой донорской. А если есть для этого показания и вы ей воспользуетесь, то вы никогда не узнаете фио донора, а донор не узнает куда ее яйцеклетка попала.

Бред не бред, а история реальная, вот новую инфу натырила http://pda.pravo.ru/news/view/125195 , сижу читаю и афигеваю! как вообще все тут запутано! почему нет оригиналов документов - не ясно, как суд выносит решение забрать ребенка на их основании у матери, родившей малыша! в истории суда такого в жизни не было, всегда суд был на стороне матери, а тут - прямо странное дело, может и правда дело в деньгах и причем больших... купили суд и закон не писан :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 01:41 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2015
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
RassomaXa писал(а):
Я в на ютубе смотрела вырезку из новостей про эту ситуацию и банкиршу (если кому интересно, можете глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=6zrLcluzQKM&feature=youtu.be ), там сама эта банкирша не в адеквате какая-то, это еще она пару лет назад украла кольцо дорогущее из заграницы и увезла в Росиию, за ней увелир гнался, ну вот зачем это ей было, а? У нее что-то с головой может не в порядке уже?..не знаю. Но ситуация жуткая, она жизни маме с ребенком не дает, а суд встал на ее сторону?! При отсутствии явных и четких доказательств с ее стороны того, что она вообще хоть как-то может претендовать на этого ребенка, хотя по закону мать та, которая родила, даже если сурматеринство было, если роженица в роддоме не откажется от ребенка "заказного", генетически не ее, то может оставить его себе и все, закон на стороне матери и точка. А тут из ряда вон! И это в Москве творится! На глазах у всех! По
тому вы когда если соберетесь ЭКО делать, то внимательно читайте все документы, которые подписываете, все уточняйте по десять раз, может еще бывает отказ от яйцеклетки от самого донора официальный, тогда никто не придерется, но это уточните, я просто что-то слышала такое...


Кошмар какой, банкирша точно с головой не дружит! Кольцо то зачем воровала? Денег же дофига, купить могла спокойно. Ну лучше пусть кольца ворует, чем ребенка чужого отберет. Это же живой человек все таки! И маме горе, и ребенку стресс. Да и зачем ей этот ребенок? Не понимаю! Но все таки, возмущена до глубины души, что суд на ее сторону стал! Получается, что суд, сам же нарушил закон! Ой, надеюсь, что хоть апелляция поможет.
А за советы, по поводу эко, спасибо. Буду подстраховываться, когда решусь.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 22:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 113
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 128

Блог: Просмотр блога (0)
Странные истории... Насколько я слышала существуют анонимные доноры. То есть Вы никогда не узнаете кто донор, как и он не узнает о Вас. Клиники подписывают договор с Вами о неразглашении такой информации... Если донор - знакомая, подруга, которую Вы сами подобрали, тогда понятно - могут возникнуть такие ситуации! Почитайте на сайте екомед инфо http://ekomed.info/zhenskoe-besplodie/eko-s-donorskoj-yajcekletkoj-komu-ono-podxodit-podgotovka.html , подробно описаны эти пункты. А вообще - все вопросы нужно сразу обсуждать с клиникой, и подписывать соответствующие документы, чтобы не возникали судебные разбирательства!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 20:58 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2016
Сообщения: 41
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 48

Блог: Просмотр блога (0)
Моя знакомая два раза делала ЭКО. И оба раза всё обрывалось на довольно-таки приличных сроках. Она так переживала, столько слёз пролила, это не считая здоровья. Долго восстанавливалась после таких выкидышей. Муж сказал, что всё хватит так над собой издеваться. Через пару лет у них родился абсолютно здоровый сынок. Теперь ростят и радуются своему счастью.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 15:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 80
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 85

Блог: Просмотр блога (0)
Столько невероятных историй здесь написано. Прибегать к ЭКО только лишь потому, что долгое время не можете зачать ребенка, считается не целесообразным. Поговорите с врачами, проведите полное комплексное обследование и лечение. Вот пример стоимости услуг http://www.art-ivf.ru/uslugi-kliniki/stoimost/ одной из частных клиник . Все прекрасно знают, что ЭКО дорогостоящая процедура и не всем доступная. Так приведите лучше в порядок свое тело и разум, и рожайте малышек сами.

_________________
Всё, что требует сверсложных ходов и объяснений, скорее всего неправильно…


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alise_Tr, Bing [Bot], bobs, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Yandex [Bot], Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB