Текущее время: 23 апр 2024, 21:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 02 июл 2014, 15:46 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 27.02.2012
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 21

Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Иногда создается впечатление, что ЭКО - тупо вытягивание денег.


Вот зачем писать глупости? Если у женщины или у мужчины существуют диагнозы, с которыми родить ну можно разве что только по мановению волшебной палочки, сколько угодно меняй партнеров, влюбляйся и т.д. все равно не получится. А они вот читают подобное, махают рукой, дескать и я подожду - тупое выкачивание денег жеж, и время теряют, когда потом ЭКО приходится с донорской яйцеклеткой проводить, потому что уже поздно и свой овариальный резерв тю-тю.

_________________
Бесплатная он-лайн школа для беременных
Бесплатная он-лайн консультация врача для беременных


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 23 авг 2014, 20:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2013
Сообщения: 146
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, меня сейчас тут тапками закидают, но сказать очень хочу. Слышала как то высказывание одного медика, который высказывался против ЭКО. Во первых- это реально дорого. Во вторых- малыши рождаются как правило недоношенные посредством кесарева. В третьих- куча денег и нервов уходит потом на то чтоб поставить их здоровье. Итог: не лучше ли усыновить? Ведь таким образом и вы обретаете малыша и хотя бы на одного брошенного ребенка становится меньше.
Сразу оговорюсь, я не знаю тонкостей ЭКО, но с последним утверждением полностью согласна. Если природа не даёт своих, не является ли это поводом осчастливить одну жизнь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 08:24 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 23
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Wolli писал(а):
Если природа не даёт своих, не является ли это поводом осчастливить одну жизнь.


Это конечно бред, все хотят растить своих детей. Я родила дочь после пятой попытки ЭКО. Не так уж это дорого и страданий в этой процедуре тоже нет особых. У меня еще три коллеги по работе родили детей после ЭКО, у них получилось с первой попытки. Все дети доношены (даже двойняшки) с нормальным здоровьем. Обычные дети с обычными детскими болезнями из детского сада.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 10:20 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.12.2013
Сообщения: 222
Изображений: 2
Откуда: Белгород-Днестровский
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 192

Награды: 2
Солнышко выглянуло (1) Таблетка от всех болезней (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Wolli писал(а):
Ой, меня сейчас тут тапками закидают, но сказать очень хочу. Слышала как то высказывание одного медика, который высказывался против ЭКО. Во первых- это реально дорого. Во вторых- малыши рождаются как правило недоношенные посредством кесарева. В третьих- куча денег и нервов уходит потом на то чтоб поставить их здоровье. Итог: не лучше ли усыновить? Ведь таким образом и вы обретаете малыша и хотя бы на одного брошенного ребенка становится меньше.
Сразу оговорюсь, я не знаю тонкостей ЭКО, но с последним утверждением полностью согласна. Если природа не даёт своих, не является ли это поводом осчастливить одну жизнь.

Не каждый способен усыновить. Свой ребенок-это другое. Он твой, твои гены и твоего супруга или любимого...И ты не можешь сказать, что гены паршивые, неизвестно чьи. В любой паршивости виноваты вы сами. Свой ребенок конечно не гарантирует идилии в семье, но усыновление-это очень серьезный шаг, и к нему готов далеко не каждый, и далеко не каждый способен осчастливить себя и ребенка таким образом. Например, у меня родственники-такая семья...Он женился на женщине в ребенком, но очень хотели общего, в результате - два внематочных. Ей 38, ему 36, видно, как он относится к своим родным племянникам, они против ЭКО по религиозным соображениям, но фактически для них-это единственная возможность иметь генетически общего ребенка. Ее сын ему как родной, но никто не скажет, что весь в отца, или что копия отца...И чем дальше, тем больше заметна вот та грусть в его глазах при взглядах на чужих детей.Я за ЭКО, потому что все-равно врач не все может предусмотреть, и есть Божья воля в том, чтоб или дать жизнь или не дать...даже при ЭКО

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 12:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
Это точно, что на все воля божья. У меня сестренка 4 года лечилась, потом решилась на ЭКО, но все закончилось ничем - не было даже имплантации. Сидит - рыдает, говорит, что врачи не называют даже причину - почему так произошло. Конечно, многое и от врачей зависит. Я советую ей собраться и действовать дальше, только врача сменить. Об усыновлении муж ее даже и слышать не хочет. Говорит, что будет искать возможность в Израиль полететь на ЭКО, но мне кажется это нереально дорого, а у нас в стране должно быть тоже есть толковые врачи.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:07 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
У меня знакомая уже удочерила, еще совсем крохой взяла, теперь ребенок растет и характер показывает приличный. Раньше мне доказывала, что чужих детей нет, а теперь плачет, т.к. она неуправляемая становится, а она не знает, что с ней делать, какие у нее гены и все прочее. Муж на ЭКО уговаривал, не решилась, а теперь сестра ее сделала ЭКО и сынульку здоровенького родила, так эта теперь локти кусает, еще и муж ушел.

Maja писал(а):
Это точно, что на все воля божья. У меня сестренка 4 года лечилась, потом решилась на ЭКО, но все закончилось ничем - не было даже имплантации. Сидит - рыдает, говорит, что врачи не называют даже причину - почему так произошло. Конечно, многое и от врачей зависит. Я советую ей собраться и действовать дальше, только врача сменить. Об усыновлении муж ее даже и слышать не хочет. Говорит, что будет искать возможность в Израиль полететь на ЭКО, но мне кажется это нереально дорого, а у нас в стране должно быть тоже есть толковые врачи.

Пусть по эмейл свои выписки гинекологам-репродуктологам из Евромед Инвитро пошлет, ее там быстро проконсультируют что к чему.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 23:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2012
Сообщения: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 69

Блог: Просмотр блога (0)
ПрЫнцесса писал(а):
У меня знакомая уже удочерила, еще совсем крохой взяла, теперь ребенок растет и характер показывает приличный. Раньше мне доказывала, что чужих детей нет, а теперь плачет, т.к. она неуправляемая становится, а она не знает, что с ней делать, какие у нее гены и все прочее. Муж на ЭКО уговаривал, не решилась, а теперь сестра ее сделала ЭКО и сынульку здоровенького родила, так эта теперь локти кусает, еще и муж ушел.

Maja писал(а):
Это точно, что на все воля божья. У меня сестренка 4 года лечилась, потом решилась на ЭКО, но все закончилось ничем - не было даже имплантации. Сидит - рыдает, говорит, что врачи не называют даже причину - почему так произошло. Конечно, многое и от врачей зависит. Я советую ей собраться и действовать дальше, только врача сменить. Об усыновлении муж ее даже и слышать не хочет. Говорит, что будет искать возможность в Израиль полететь на ЭКО, но мне кажется это нереально дорого, а у нас в стране должно быть тоже есть толковые врачи.

Пусть по эмейл свои выписки гинекологам-репродуктологам из Евромед Инвитро пошлет, ее там быстро проконсультируют что к чему.
Родные дети тоже характер показывать умеют, еще и как…. Сестра ее, видать, только родила….судить, что хуже, что лучше - рано. Прогуглила - Евромед Инвитро - это в Питере клиника? Вы к ним обращались лично или просто по наслышке знаете. Что там даже заочно могут проконсультировать?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 01 сен 2015, 13:01 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 27.10.2014
Сообщения: 40
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 56

Блог: Просмотр блога (0)
Та нет, разница у деток один год, так что сравнивать уже есть что с чем. Да, Евромед это питерская клиника, все правильно. А ЭКО делала у них сестра знакомой, которая удочерила.  На то время мы тесно общались, так рассказывала много чего. Проконсультировать не проконсультировать, что просмотреть выписки и что-то посоветовать могу точно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:53 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2015
Сообщения: 51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
В Москве клинику выбрала. И не жалею. С первого протокола эко удачное. И цена нормальная оказалась.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 23:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 20.10.2015
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
И что за клиника? Цену огласите плиз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], bobs, Corrzina, Electro, Elena Pasechnik, elena.volo, Google [Bot], GulnazkaAhm, lena-88, oblonya, окуленок, Polochka, spiry, vanyaoh1, Yandex [Bot], Зая78, Ленусечка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB