Текущее время: 25 апр 2024, 10:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Из Москвы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 408

Награды: 3
Корзинка с фруктами (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
А мне очень хочеца много детей, но Бог дал только одну доченьку пока :smu:sche_nie: вот что б второго заиметь на похудеть до нормального ИМТ... Эх, мне кажется детей надо рожать тогда когда тебе этого хочеца :whistle1:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 13:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 22.07.2011
Сообщения: 240
Откуда: Из Москвы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 408

Награды: 3
Корзинка с фруктами (1) Морковный сок (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Меня мама ваще в 32 года родила и ничего)) но важно не только успеть родить, но и вырастить.. И когда тебе 25 а родители уже пенсионеры( уже чудят хуже маленьких детей) и нужно им помогать (и материально в том числе) а у тебя ребенок маленький свой, не айс скажу я тебе))) ведь никто не знает каким будет в возрасте :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение[/URL]


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 18:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Машуля Гор писал(а):
Меня мама ваще в 32 года родила и ничего)) но важно не только успеть родить, но и вырастить.. И когда тебе 25 а родители уже пенсионеры( уже чудят хуже маленьких детей) и нужно им помогать (и материально в том числе) а у тебя ребенок маленький свой, не айс скажу я тебе))) ведь никто не знает каким будет в возрасте :du_ma_et:



эт,точно :ny_tik: главное вырастить,а когда ты больше времени проводишь в больницах,а не с ребенком наверное не лучший вариант :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 20:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
ну вы девочки загнули :ps_ih: в больнице можно в любом возрасте сидеть, это то же как бог даст. Зато когда есть здоровая бабушка, да на пенсии, да еще безумно обожающая внуков :co_ol: э то же здорово.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 30 июл 2011, 22:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Irma писал(а):
ну вы девочки загнули :ps_ih: в больнице можно в любом возрасте сидеть, это то же как бог даст. Зато когда есть здоровая бабушка, да на пенсии, да еще безумно обожающая внуков :co_ol: э то же здорово.



про бабушку ,это хорошо сказано,но когда рожаешь после 35(здоровая бабушка в 60-65,это реально?),для того,чтоб быть здоровой бабушкой, все таки лучше рожать до 30 хотя бы :du_ma_et: .у меня старшему 19лет,если женится может еще успею помочь с внуками,а вот с младшеньким которому 2 года,вопрос сложный :nez-nayu: ,у нас все таки здоровья поменьше,чем у наших бабушек,которые до 85 доживали,конечно на все воля Божья,но чем раньше родишь,тем лучше :-): и ребенку сможешь помочь,да и внуков успеешь побаловать :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 03 авг 2011, 12:41 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1088
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Награды: 18
Красное платье (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бабочка (1) Заяц Новогодний (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодняя ель (1) Букет желтых цветов (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (17)
Мне кажется лучше всего рожать до 35 лет. :nez-nayu: Потому что, как мне кажется, сложно и в воспитании, и в понимании друг друга. :-): Знаю один случай когда сыну было 5, а папе 50. И когда папа приходил забирать сына из детского сада, дети говорили ребенку,что за ним дедушка пришел. Ребенок очень плакал постоянно. :-(


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 00:00 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Голубоглазая писал(а):
Мне кажется лучше всего рожать до 35 лет. :nez-nayu: Потому что, как мне кажется, сложно и в воспитании, и в понимании друг друга. :-): Знаю один случай когда сыну было 5, а папе 50. И когда папа приходил забирать сына из детского сада, дети говорили ребенку,что за ним дедушка пришел. Ребенок очень плакал постоянно. :-(



и я знаю такие случаи,да и папа себя не очень хорошо чувствует в такой ситуации :-( ,а маме еще не приятней будет если ее бабушкой :sh_ok: назовут.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 11:10 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1088
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 58

Награды: 18
Красное платье (1) Букет желтых тюльпанов (1) Бабочка (1) Заяц Новогодний (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодняя ель (1) Букет желтых цветов (1) Подарочек (1)
Блог: Просмотр блога (17)
и я знаю такие случаи,да и папа себя не очень хорошо чувствует в такой ситуации :-( ,а маме еще не приятней будет если ее бабушкой :sh_ok: назовут.[/quote]

Да уж маме наверное еще сложнее и неприятнее.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 06 авг 2011, 21:21 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2011
Сообщения: 734
Откуда: Siberia
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 431

Награды: 11
Дракончик на Новый год (2) Синяя роза (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Кусочек ананаса (1)
Роза (1) Букет полевых цветов (1) Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1)
Блог: Просмотр блога (10)
Ну не знаю :nez-nayu: сейчас на столько сильно изменилась ситуация. Например у нас в группе большая часть детей это вторые-третьи дети из них львиная доля это те у кого разница с предыдущим или первым 10лет, а есть и 18, а мамы выглядят так, что точно не поймешь кому сколько.
wel*** писал(а):
(здоровая бабушка в 60-65,это реально?)

без глобальных проблем конечно у нас ттттт две такие, по мелочам конечно бывает ноют, но не так чтоб не мочь ребенка на руки взять.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: В каком возрасте лучше рожать?
СообщениеДобавлено: 10 авг 2011, 08:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 10.08.2011
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
я родила 2 месяца назад. мне 19 и я еще учусь, буду продолжать учиться не зависимо от ребенка! я не боюсь трудностей, поэтому рождение ребенка для меня не стало помехой в учебе. лично мне кажеться что многие женщины и девушки просто находят отговорки чо мол нет времени и т.п.! построить карьеру мне кажеться можно в любом возрасте, а вот родить и воспитать ребенка, согласитесь, не у каждой взрослой женщины хватит сил. ведь чем старше мы становимся тем тяжелей в жизни!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 378 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Брита, acya14, Анютино, Bing [Bot], СветланаФедотова, EnderVII, Елена Юрасова, fdenis, Google [Bot], Kainan, karter, KETI_G, kirishka, kubarev.ru, LaraSt, Natali2003, Nюtkа, OlenkaMedin, Olga 70KG, Reisende, s.nosova.90, soneika, Yandex [Bot], ВераНиkа, ВованЗДОРОВ, Влада Горностаева, Владимир И, Инна3085, Лиoн4, Мартиша Адмс, Мышулин, Шуры-Муры


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB