Текущее время: 23 апр 2024, 21:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 220  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 12:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2011
Сообщения: 1220
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 29
Игрушка Зайчонок (1) Розовые розы (1) Роза красная (1) Георгиевская лента (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1) Золотая рыбка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ultramarine писал(а):
Зато у меня после вчерашнего временного перемирия с кишечником и занятий оксисайзом утром -500 грамм на весах! И самочувствие намнооого лучше!

Поздравляю! Может ты и права, ты же не постоянно на одних белках будешь сидеть, наверное вреда и не будет никакого. Я тоже так попробую :mi_ga_et:
Ultramarine писал(а):
Насмотрелась в выходные на выставке гламурных кроваток.... ппц как дорого((( Посидела, подумала и.... нашла подходящую кроватку (одну из дешевых, потому как без наворотов), заказала 3 сотни стразиков а-ла Сваровски - займусь творчеством)))

:cool_cool: Рукодельница! Мне муж тоже не разрешает ничего покупать заранее, но все равно придется. Планирую покупки ближе к родам. Кроватка у меня правда есть. но я, наверное новую куплю - хочу с укачиванием, а то на руках не наносишься :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 14:24 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 113

Награды: 3
Роза красная (1) Фруктовый салат (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Пухлик
с рукоделием у меня как раз сложности))) У меня два высших образования и оба экономических, можно представить КАК у меня мозги сложены))) Но тем не менее я глубокой молодости (почти в детстве) и вязать научилась хорошо и кое-что шила. Сейчас мало что помню и ничего не использую. Вот с беременностью решила восстановить в мозгу знания и что-то развить)) Очень хочу ниточек подкупить, пинеток навязать каких-то, шапочек. Может оно и не пригодится, но для морального состояния думаю самое то!

Пол-дня на белке очень даже легко! Если б не чернослив, могла бы и конфетку съесть или яблоко, но ради кишечника выбрала чернослив. На ужин у меня рыба баз ничего. Главное на ночь не есть фрукты по привычке, там сплошные угли.

_________________
Жду сыночка 07/07/2012. Задача - НЕ похудеть, а НЕ поправиться!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:55 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2011
Сообщения: 1220
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 29
Игрушка Зайчонок (1) Розовые розы (1) Роза красная (1) Георгиевская лента (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1) Золотая рыбка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ultramarine писал(а):
У меня два высших образования и оба экономических, можно представить КАК у меня мозги сложены)))

Уменя тоже 2: физкультурное и экономическое :-) , так что про свои мозги молчу.
Ultramarine писал(а):
Очень хочу ниточек подкупить, пинеток навязать каких-то, шапочек. Может оно и не пригодится, но для морального состояния думаю самое то!

Вот! Мне тоже захотелось. Я умею и шить и вязать и вышивать и плести, просто ленюсь, да и времени особо не было. Но вот сейчас рученки зачесались :hi_hi_hi: .
Ultramarine писал(а):
Пол-дня на белке очень даже легко!

Я, глядя на тебя, сегодня тоже поменьше наела - 2150ккал. Только белок без овощей-фруктов не могу, желудок начинает болеть. У меня на ужин творог + яблоко.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 08:29 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.12.2010
Сообщения: 831
Изображений: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 985

Награды: 23
Новогодняя ёлка (1) Клубничка (1) Фруктовый салат (2) Снегурочка (1)
Пасхальное яичко золотое (1) Кофе с шарлоткой (1) Шары разноцветные (1) Букет шикарных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет. :-|-:
Вчера была у нашего врача. Вес 60,5, что на 5 кг меньше, чем три с половиной недели назад :ta-ne-c:
Давление, анализы - все в норме, т-т-т. Хвалили, так приятно, старалась не зря))
На второе узи только через 3 недели... Жду-не дождусь :lt_girl: :lt_boy:
Вы такие молодцы. Надо бы тоже в памяти Мириманову освежить.

_________________
Изображение

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир твоих прекрасных глаз.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:03 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет :-|-: :-|-: :-|-: Поделитесь, у кого не получалось забеременеть сразу - может какие то секреты есть, может кому то что то помогло?! очень хочу ребеночка, а не получается. говорят надо пить фолиевую кислоту и витамин Е, что врачи часто советуют желающим забеременеть. Как это пить. в каких дозах? может. кто подскажет...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 09:42 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.04.2011
Сообщения: 1220
Изображений: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 8

Награды: 29
Игрушка Зайчонок (1) Розовые розы (1) Роза красная (1) Георгиевская лента (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Пасхальное яичко (1) Золотая рыбка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жаннета писал(а):
Вчера была у нашего врача. Вес 60,5, что на 5 кг меньше, чем три с половиной недели назад

Привет! Ничего себе -5кг :sh_ok: , умница!!!
Жаннета писал(а):
На второе узи только через 3 недели... Жду-не дождусь

Еще бы! У меня уже 3 УЗИ было :smu:sche_nie: , через 4 недели четвертое :nez-nayu: . Это меня в ЖК так направили.

torik писал(а):
Поделитесь, у кого не получалось забеременеть сразу - может какие то секреты есть, может кому то что то помогло?!

Привет! У меня получается только после стрессов. Когда организм занят другими проблемами и не успевает отреагировать. А еще очень помогает сказать себе, что сейчас не планируешь беременность, а например с осени. И до осени распланировать себе всякого - поездки, похудеть, или еще что-то о чем давно мечтала и вообще забыть про детей, просто жить и получать удовольствие, если конечно нет проблем со здоровьем. Витамины группы В в это время можно пить, если хочется, туда входит фолиевая кислота и вообще они полезны для нервной системы, волос и ногтей. Удачи. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 10:41 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 113

Награды: 3
Роза красная (1) Фруктовый салат (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
torik
фолиевая кислота НЕ помогает забеременеть, но она крайне важна на самых ранних сроках. Потому ее и назначают все м планирующим. Можешь запросто начать пить. Суточная норма 400 мг. Мне очень понравились таблеточки Фолио - там фолиевая кислота и йод. Удобная пластиковая коробочка. я таскала в сумке, т.к. утром могла забыть выпить, вот так днем залезу, увижу и выпью.
А на счет кому что помогло... все слишком индивидуально, тут на ровном месте не посоветуешь.
С чего начать? Начни с начала! Пройди комплексное обследование (УЗИ, анализы, гормоны), если все ок, то во-первых врач посоветует что делать, во-вторых на многие вопросы уже будешь знать ответы.
У меня небыло (Слава Богу!) причин НЕ беременеть, но пока первые пару месяцев не получалось, я решила "Не получается забеременеть надо пока хоть похудеть, что-ли" и села на японскую диету. Через неделю диеты увидела две полосочки не тесте)))
Искренне желаю здоровья и удачи! Все получится!

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Жаннета
не много ли -5 кг??? У тебя нет лишнего веса, а ты еще и сбрасываешь. Понятно, что если малышу хорошо, то страшного нет ничего, но тем не менее организму и так тяжело, а тут еще и похудение такое. Хотя если это лишняя вода (но 5 литров воды тоже вряд-ли) то не так и плохо.

_________________
Жду сыночка 07/07/2012. Задача - НЕ похудеть, а НЕ поправиться!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:21 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 26.03.2012
Сообщения: 61
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 53

Награды: 1
Роза нежная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо всем за советы, я и так пытаюсь абстрагироваться от навязчивой идеи-забеременеть, вот на диету села, т.к. набрала лишних почти 10 кг. Но на подсознательном уровне все равно каждый день думаю - не получается, а мне уже 26, и неизвестно когда забеременею, родить бы к 30 хотя бы))))
То, что фолиевая кислота не помогает забеременеть-я знаю, но я почитала, что почти у каждого ее не хватает в организме, а она полезна для репродуктивной системы))) В общем я решила-что буду ее пить, и витамины

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Ultramarine. а эти Фолио - дорогие???

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 11:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 26.01.2012
Сообщения: 106
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 113

Награды: 3
Роза красная (1) Фруктовый салат (1) Букет разных цветов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
torik
по цене точно не помню, но их там очень много, в результате не дорогие получатся точно.
А вот на счет похудеть ДО беременности - очень правильно! Потом и беременеть легче и носить и восстанавливаться + привыкаешь к правильному питанию. Меня до сих пор муж колупает за то, что до беременности набрала лишнего, а теперь вот маюсь.

_________________
Жду сыночка 07/07/2012. Задача - НЕ похудеть, а НЕ поправиться!)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: А есть у нас будущие мамаши?
СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6048
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
Пухлик писал(а):
Ultramarine писал(а):
Насмотрелась в выходные на выставке гламурных кроваток.... ппц как дорого((( Посидела, подумала и.... нашла подходящую кроватку (одну из дешевых, потому как без наворотов), заказала 3 сотни стразиков а-ла Сваровски - займусь творчеством)))

:cool_cool: Рукодельница! Мне муж тоже не разрешает ничего покупать заранее, но все равно придется. Планирую покупки ближе к родам. Кроватка у меня правда есть. но я, наверное новую куплю - хочу с укачиванием, а то на руках не наносишься :-):


а я сама боюсь покупать что-то сейчас. только ползунки и пелёнки беру у знакомых,которые отдают. а кроватку я буду покупать за месяц или 2 несколько недель до родов.
Ultramarine писал(а):
я глубокой молодости (почти в детстве) и вязать научилась хорошо и кое-что шила. Сейчас мало что помню и ничего не использую. Вот с беременностью решила восстановить в мозгу знания и что-то развить)) Очень хочу ниточек подкупить, пинеток навязать каких-то, шапочек. Может оно и не пригодится, но для морального состояния думаю самое то!


:-) я тоже когда-то вязала))сейчас буду вспоминать)) тоже хочу пинеток навязать и ещё чего-нибудь))а сейчас вышиваю пока свадебную вышивку))
Жаннета писал(а):
Вес 60,5, что на 5 кг меньше, чем три с половиной недели назад

ух..))а меня,наверное,опять ругать будут...думала на работу выйду-некогда будет кушать,а нет...меня там все подкармливают...скорей бы в отпуск))

Жаннета писал(а):
На второе узи только через 3 недели... Жду-не дождусь :lt_girl: :lt_boy:

а мне уже в понедельник на узи))) наконец,то узнаем кто прячется))))*если покажет,конечно*))
малыш у меня скрытный))когда наш папа ложит руку на живот,малыш перестаёт шевелиться.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2197 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 220  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Андрэо, Bing [Bot], chekha, DankerRoman, Elena Pasechnik, ЕленаПав, femosha, Google [Bot], Innuendo1979, Olga 70KG, Reisende, Rilina, Svetikas, Wandb, Yandex [Bot], Вера1959, Ленуся78, Наталья Осипова, ТаняЯ, Цык, Юдита, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB