Текущее время: 28 мар 2024, 21:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 16:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 16.05.2018
Сообщения: 89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 98

Блог: Просмотр блога (0)
Существует бесплодие неясного генеза, когда со здоровьем все в порядке, а вот забеременеть не получается. В этом случае наверное только и остается молиться. Но когда причины известны https://medaboutme.ru/zdorove/spravochnik/slovar-medicinskih-terminov/besplodie/#prichiny-besplodiya и требуется лечение, нужно действовать, не сидеть сложа руки в ожидании чуда.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2017
Сообщения: 189
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 227

Блог: Просмотр блога (0)
всё лечится....практически всё....если у вас не абсолютное бесплодие, значит, помощь подоспеет...* ну, это в случае того, что предпримите все меры, все старания, направите силы первостепенно на поиск супер https://registr-eco.ru докторов по части репродуктологии.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 13:28 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 26.02.2019
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Девушки, здравствуйте! Нужна ваша помощь.
Я провожу исследование бесплодия в рамках психологии, в котором я хочу попытаться найти психологические причины бесплодия, разобраться в них, чтобы в дальнейшем оказывать психологическую помощь в преодолении бесплодия. Психологическое консультирование уже не раз показало невероятные результаты, когда преодоление психологических причин бесплодия приводило женщин к желанному зачатию, и я так же планирую в будущем специализироваться на оказании помощи в преодолении бесплодия. Зовут меня Лиза, я дипломированный психолог, сейчас завершаю психологическое образование в магистратуре, и моя магистерская диссертация посвящена этой очень непростой теме.

Для моего исследования я ищу девушек, у которых не получается забеременеть, однако репродуктивная система которых в порядке и врачи не могут объяснить причину не наступления беременности. Мне необходимо встретиться с Вами для интервью, которое длится примерно час-полтора, я буду проводить его совместно с опытным специалистом-психологом с многолетним стажем работы. Я нахожусь в Москве, интервью будет проводиться в центре (на м. Китай-город, Лубянка). Если Вы не из Москвы, то мы можем провести встречу по скайпу.

Если Вы готовы принять участие в таком важном деле, напишите мне на почту или на номера телефона - [email protected] 89636987392! Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 14:54 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.03.2019
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
у узнать о этой клинике как можно больше, что бы порекомендовать ее своей знакомой. может Вы что-то слышали или ж


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 19:46 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 02.06.2019
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Знаю одно потрясающее место.. https://doctorscanner.net/ru/munich/clinic/aca7581ab87e4188b678319ad0358c89


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 21:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
MasyaM писал(а):
Существует бесплодие неясного генеза, когда со здоровьем все в порядке, а вот забеременеть не получается. В этом случае наверное только и остается молиться.

Ну не знаю... Конечно, нужно просить ребенка, но и сидеть сложа руки нельзя, у нас ведь медицина сделала такой прорыв в решении репродуктивных проблем. У мужа был поставлен диагноз бесплодие неясного генезиса (идиопатическое бесплодие), так я не просто молилась, муж лечение прошел и все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 10:59 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
У мужа был поставлен диагноз бесплодие неясного генезиса (идиопатическое бесплодие), так я не просто молилась, муж лечение прошел и все получилось.


Мужское бесплодие тоже долго лечится? На лечение сколько у вас всего времени ушло?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 22:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
бариста писал(а):
Мужское бесплодие тоже долго лечится? На лечение сколько у вас всего времени ушло?

Я могу сказать только о нашем опыте и о нашей проблеме, но ведь для бесплодия масса причин, и все лечатся в разные сроки и разными методами. Муж лечился не долго, в поликлинике только физпроцедуры делал, все остальное дома: витамины, по вечерам свечи простатилен АЦ, обязательно здоровый образ жизни. Долго только витамины принимал - три месяца, все остальные курсы были по десять дней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 09:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2019
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Энри писал(а):
все остальные курсы были по десять дней.

Ничего себе, получается в течение десяти дней от бесплодия избавился?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лечение бесплодия
СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 22:19 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 25.12.2015
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 51

Блог: Просмотр блога (0)
бариста писал(а):
Ничего себе, получается в течение десяти дней от бесплодия избавился?



Не так быстро) Это чисто физиологически невозможно, ведь качество спермы меняется циклично - примерно за 72 дня. Поэтому простатилен АЦ он ставил двумя десятидневными курсами, но с перерывом между ними на три недели. Еще месяц ждали полного обновления, только потом делал повторную спермограмму, которая показала улучшение. Ну а беременность это подтвердила.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Armine Hakobyan, BBK*v, Belua, Bing [Bot], bobs, Cudo-Udo, DEVORA, FeedBurner [Bot], GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, NicoNII, Pavlusha!, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], КириллGo, Машка Климчук, Никуша123123, Нина Ларина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB