Текущее время: 29 мар 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 22:39 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 26.05.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
После перенесенных двух внематочных,удалили не только трубы, но и придатки. Если кто-то был в подобной ситуации , поделитесь своим опытом. Вопрос больше в моральной поддержке, ну и конечно буду благодарна если поделитесь где делали у какого репродуктолога, может быть были какие-то нюансы и с какой попытки получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 27 май 2023, 21:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2016
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37

Блог: Просмотр блога (0)
Если другого выхода нет, то нужно пробовать.Удачи в таком деле не желают, поэтому буду держать за васкулачки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 15:29 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Stailana писал(а):
После перенесенных двух внематочных,удалили не только трубы, но и придатки. Если кто-то был в подобной ситуации , поделитесь своим опытом. Вопрос больше в моральной поддержке, ну и конечно буду благодарна если поделитесь где делали у какого репродуктолога, может быть были какие-то нюансы и с какой попытки получилось.

в данном случае скорее всего только донорский материал поможет


Последний раз редактировалось ZinaIvanovna 06 июн 2023, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 28 май 2023, 23:22 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Мы делали ЭКО с ДЯ в Маме. После перенесенной резекции яичников,у меня остался всего кусочек от одного, второй спасти не удалось.Мы даже пытались забеременеть с тем, что осталось. У нас и репродуктолог была замечательная.Боролись за каждую клеточку. Удалось даже пунктировать 2 зрелых ЯК, и к пятому дню у нас получился один свой бластик,но для эко одного эмбриона мало, поэтому решили подстраховаться и взять донорские ооциты. Имплантировался малыш с донорским ооцитом. Но мы и этому безумно рады,потому что перспектив не было практически.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 29 май 2023, 10:37 
Не в сети
Гостья
Гостья

Автор темы
Регистрация: 26.05.2023
Сообщения: 2
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Newesta писал(а):
Мы делали ЭКО с ДЯ в Маме. После перенесенной резекции яичников,у меня остался всего кусочек от одного, второй спасти не удалось.Мы даже пытались забеременеть с тем, что осталось. У нас и репродуктолог была замечательная.Боролись за каждую клеточку. Удалось даже пунктировать 2 зрелых ЯК, и к пятому дню у нас получился один свой бластик,но для эко одного эмбриона мало, поэтому решили подстраховаться и взять донорские ооциты. Имплантировался малыш с донорским ооцитом. Но мы и этому безумно рады,потому что перспектив не было практически.


А сколько покупали ооцитов? Говорят они плохо выходят из заморозки поэтому лучше брать сразу эмбрионы,или вы свежие клетки покупали?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
ZinaIvanovna писал(а):
В наше время и без маточных труб можно забеременеть. Но увы, без придатков можно конечно родить, но используя только донорскую яйцеклетку. У меня тоже имеются кое-какие проблемы по гинекологи, из-за которых я не могу забеременеть. Сделали мне конизацию шейки матки altravita-ivf.ru/konizacziya-shejki-matki.html и я надеюсь на то, что все же смогу забеременеть естественным путем.



Мы уже готовы и на донорское ЭКО , лишь бы все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беременность после внематочной
СообщениеДобавлено: 30 май 2023, 15:54 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2023
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Stailana писал(а):

А сколько покупали ооцитов? Говорят они плохо выходят из заморозки поэтому лучше брать сразу эмбрионы,или вы свежие клетки покупали?


Мы брали витрифицированные, покупали 7 штук, из заморозки вышли 5, культивировались 4, к мометну переноса у нас было 2 пятидневки хорошего качества. Первый протокол был свежим с нашей пятидневочкой, второй был в крио тоже пролетный, а вот третий закончился имплантацией. Сейчас уже 10 недель беременности, наблюдаюсь у своего же репродуктолога - Царевой А.В. Хорошо , что она всегда на связи и всегда могу обратиться к ней, в случае форс мажора. На пятой неделе у меня была угроза, я сразу позвонила Анне Владимировне, она скорректировала мои действия, и беременность удалось сохранить. Но это все индивидуально,так как у меня еще проблемы гормонального характера имеются.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AM_Mart, Bing [Bot], СильвестрFhyjkml, Елена Фалилеева, Google [Bot], LaraSt, LegendaOseni, Maycha, MGI183, Nюtkа, Oxanka 1, sea_urchin, Svirep, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Yandex Metrika [Bot], Zeddicus, Пустячок, МИЛЛАЛА, Наре


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB