Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Низкий АМГ.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 22:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Пытались самостоятельно забеременеть целый год, но ничего не вышло. Когда начали искать причину, при обследовании обнаружилось, что очень низкий АМГ .Показатель критический -0,88. ФСГ наоборот завышен. Репродуктолог сказала, что шансов нет даже на ЭКО и единственный выход это ДЯ. Хотела узнать, может есть девчонки, кому удалось забеременеть без донора при таких показателях?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкий АМГ.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 22:46 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 09.07.2018
Сообщения: 23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Все зависит не только от АМГ, но и от многих вещей. Если репродуктолог не видит другого выхода, значит его нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкий АМГ.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2023, 23:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 30.01.2023
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Сложная ситуация, но я бы не зацикливалась на одном специалисте. Мне тоже говорили, что только ДЯ и больше ничего. Но мы смогли найти репродуктолога, который попытался нам помочь.Были в клинике Мама. Нам не обещали, что точно все получиться, просто сказали, что шанс есть и попробовать можно, но гарантий никаких. Мы решили пробовать. Сначала мной занималась эндокринолог, я прошла у нее лечение андрогенный прайминг. И после повторных анализов и УЗИ вступила в протокол.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкий АМГ.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 19:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Viyanka писал(а):
Сложная ситуация, но я бы не зацикливалась на одном специалисте. Мне тоже говорили, что только ДЯ и больше ничего. Но мы смогли найти репродуктолога, который попытался нам помочь.Были в клинике Мама. Нам не обещали, что точно все получиться, просто сказали, что шанс есть и попробовать можно, но гарантий никаких. Мы решили пробовать. Сначала мной занималась эндокринолог, я прошла у нее лечение андрогенный прайминг. И после повторных анализов и УЗИ вступила в протокол.

А разве АМГ возможно поднять? Это же овариальный запас яичников. И подскажите пожалуйста у каого из репродуктологов вы были? Клинику Мама мы тоже рассматривали как вариант, но еще не обращались к ним.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкий АМГ.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2023, 20:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 30.01.2023
Сообщения: 10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Tetrina писал(а):
А разве АМГ возможно поднять? Это же овариальный запас яичников. И подскажите пожалуйста у каого из репродуктологов вы были? Клинику Мама мы тоже рассматривали как вариант, но еще не обращались к ним.


Поднять овариальный запас нельзя, но лечение помогло вырастить хорошие и зрелые яйцеклетки, из которых получились эмбрионы хорошего качества. Не много, всего 2 шт. но нам хватило, чтобы сделать ЭКО. Я очень переживала после пролета в свежем протоколе. Но у меня была замечательный репродуктолог- Коссович Ю.М, которая сразу перевела меня в крио, чтобы не перегружать организм гормонами. И после второй попытки у нас все получилось. Хотя мы уже были настроены на покупку ДЯ для подстраховки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анохина, barley, Bing [Bot], Сентябриска, стриж-похудыш, GoGo [Bot], Google [Bot], iuliiasavvina38, katrinkonfetka38, katy89, Marseille, nastiagoriacheva27, Pink Ibis, Risana, Skorpion__1337, soneika, ssk, Surik, tati.k_22, Yandex [Bot], Йера, Мартиша Адмс, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB