Текущее время: 19 мар 2024, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 12:03 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2016
Сообщения: 28
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Блог: Просмотр блога (0)
Мы делали за свой счет, так как ЭКО с ДЯ под ОМС не попадает. Делали в MD GROUP у Гергерт Евгении Владиславовны Ехали специально из Калуги, так как у себя пробовали ЭКО с собственным материалом, но все бестолку. Четыре неудачных протокола. Клеток мало, эмбрионы плохого качества. И если честно, устала просто, особенно морально. Хотела отдохнуть год, но на долго не хватило. Через три месяца начала листать мамские форумы. Так и нашла клинику. Репродуктолог посмотрела анализы и предыдущие протоколы, и сказала, что в нашем случае только ДЯ. Клетки покупали ветрифицированные здесь же в клинике. После первого переноса беременность! Даже не ожидала.

_________________
Сел на велосипед - крути педали. Остановишься, упадёшь....


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 16 июн 2022, 14:45 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2022
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
3 неудачных ЭКО. После поехала в Москву, к Трофимовой. Жена моего брата тоже делала ЭКО, у Трофимовой. Результат – с первой попытки. Я понимала, что все индивидуально, но пошла все же на консультацию к ней. У меня случай был немного сложнее, поэтому Ольга Алексеевна предложила ИКСИ. Разница в деньгах не большая, но шансов получить положительный результат намного больше. В день Х я очень нервничала, Ольга Алексеевна меня успокоила буквально парой слов))) Умеет она их подобрать. И к моему удивлению, все получилось! Надежда была огромная, но страх и сомнения тоже присутствовали. Спасибо опыту Ольги Алексеевны, он победил в итоге все))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 01 июл 2022, 19:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 03.01.2018
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Из всех репродуктологов Питера хочу отметить Завалишину Наталью Викторовну. Благодаря ей у меня все случилось как нельзя благополучно. Именно ей удалось подобрать мне оптимальный курс препаратов, чтобы забеременеть.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 25 авг 2022, 22:52 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже смотрю, что эко и суррогатное материнство registr-eco.ru/temyi/besplodie/lechenie-besplodia/surrogatnoe-materinstvo.html сейчас пользуется большим спросом. Вот думаю-а неужели так много бесплодных людей? Что этому поспособствовало? Вроде и медицина хорошо развита, а по другому вылечить не могут.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2022, 23:26 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.11.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
У меня были проблемы с АМГ, не созревали фолликулы , никак не удавалось даже со стимуляцией вырастить зрелые , хорошие ЯК. Была в двух клиниках, везде сказали, что ЭКО возможно только с ДЯ. Я не готова была к такому решению, и искала специалиста который бы смог нам помочь среди знакомых и по отзывам в инете. Так нашла клинику Мама. Мне ничего не обещали, просто сказали, что можем попробовать вырастить собственные клетки после лечения. Эндокринолог назначила мне андрогенный прайминг, после которого я вступила в протокол. Пунктировали 3 хороших, зрелых ЯК. Получилось два эмбриона. Переносили по одному и в крио один имплантировался.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2022, 22:09 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2022
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
LizaPetrova писал(а):
У меня были проблемы с АМГ, не созревали фолликулы , никак не удавалось даже со стимуляцией вырастить зрелые , хорошие ЯК. Была в двух клиниках, везде сказали, что ЭКО возможно только с ДЯ. Я не готова была к такому решению, и искала специалиста который бы смог нам помочь среди знакомых и по отзывам в инете. Так нашла клинику Мама. Мне ничего не обещали, просто сказали, что можем попробовать вырастить собственные клетки после лечения. Эндокринолог назначила мне андрогенный прайминг, после которого я вступила в протокол. Пунктировали 3 хороших, зрелых ЯК. Получилось два эмбриона. Переносили по одному и в крио один имплантировался.



В такой же сейчас ситуации, но мы уже согласны и на ДЯ, но если есть шанс вырастить свои клетки это очень здорово. Подскажите у кого из репродуктологов вы были?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2022, 23:28 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 25.11.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Мымрочковская писал(а):

В такой же сейчас ситуации, но мы уже согласны и на ДЯ, но если есть шанс вырастить свои клетки это очень здорово. Подскажите у кого из репродуктологов вы были?


Конечно нужно использовать все шансы, а потом уже на самый крайний случай брать ДЯ.Кстати в клинике есть сосбственный банк доноров на случай, если решитесь. Вела нас Коссович Ю.М. очень хороший специалист. Всегда на связи, и именно разбирается с проблемой. Я рада что попала к ней.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 20:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2021
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Котовасия писал(а):
Мы делали за свой счет, так как ЭКО с ДЯ под ОМС не попадает. Делали в MD GROUP у Гергерт Евгении Владиславовны Ехали специально из Калуги, так как у себя пробовали ЭКО с собственным материалом, но все бестолку. Четыре неудачных протокола. Клеток мало, эмбрионы плохого качества. И если честно, устала просто, особенно морально. Хотела отдохнуть год, но на долго не хватило. Через три месяца начала листать мамские форумы. Так и нашла клинику. Репродуктолог посмотрела анализы и предыдущие протоколы, и сказала, что в нашем случае только ДЯ. Клетки покупали ветрифицированные здесь же в клинике. После первого переноса беременность! Даже не ожидала.

Я тоже у Гергерт проходила процедуру ЭКО, платно. Квоту так и не дождалась. Время поджимает (ну или терпение мое), поэтому обратились в МД Груп к Евгении Владиславовне. Позвоните в клинику, там лучше подскажут про ОМС.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 15 фев 2023, 07:52 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.02.2023
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 6

Блог: Просмотр блога (0)
Уже писали про Гергерт Е.В., для нас она лучший репродуктолог в Москве. До нее было столько много попыток стать родителями, а помогла только Евгения Владиславовна. Она зав отделения в клинике Мать и Дитя на Севастопольском проспекте. Со второй подсадки все получилось.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2023, 22:15 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 69
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, кто был в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском 24. Очень интересует как попасть на консультацию к доктору Гегрерт Е.В.? нужна личная протекция, или можно записаться просто в регистратуре?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 3ая, Бангладеш, Anna_Rybakova, Алеган, Андрей44, Андрэо, Bing [Bot], CruelLioness, силвия, GoGo [Bot], Google [Bot], i.sukh, Orchidea663, Oxanka 1, pinegina0713, Рыбакова Рамиля, rusincor, Strega, Urlen, V_I, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Леси, НадяП, наталья фомина, Татьяна Ш., Тилки, Чудя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB