Текущее время: 29 мар 2024, 00:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 июл 2022, 18:32 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2021
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Верундий писал(а):
Читала тут уже тоже отзывы про доктора Гергерт Е.В. из клиники Мать и Дитя. Благодаря ей мне удалось забеременеть и родить дочку. Но делала аж три ЭКО. После первых двух были ЗБ. И расстроилась и думала все бросить. Но доктор меня уговорила. Объяснила что у меня довольно сложный случай и просто надо верить и все будет хорошо. На третью подсадку я пошла исключительно благодаря её уговорам и наличию заморозки. Сейчас понимаю, как она была права.

Вам Гергерт понравилась, сильно много анализов назначала?. Мне в другой клинике анализы назначили все подряд, думаю нужны ли прям все?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 03 авг 2022, 15:03 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2016
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 55

Блог: Просмотр блога (0)
АяГадя писал(а):
Верундий писал(а):
Я не представляю, как вы это пережили? У меня ЗБ была на сроке 12 недель, я еле в себя потом пришла. А тут три ЭКО!!

Сейчас уже можно сделать повторное эко после замершей беременности registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/eco-beremennost/zamershaya-beremennost-posle-eco.html Главное, прийти в себя и с новыми силами идти вперед. И еще важно-найти причину, по которой плод замер. А на это может уйти не мало времени.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2022, 20:40 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 14.01.2014
Сообщения: 44
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Довольна посещением МиД. Повезло попасть к Гергерт Евгении Владиславовне. Прошла все необходимые обследования и меня взяли в протокол. Очень жалею, что доктор отказывалась подсаживать два эмбриона, но она мотивирует тем, что мне бы одного выносить и родить и будет счастье. Но, будем видеть. Пока все отлично и я всем довольна.

_________________
Интернет, интернет, отпусти меня в туалет ))))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 22:51 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2022
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, нужна моральная поддержка тех, кому удалось забеременеть с эндометриозом? Долго искали причину почему не можем забеременеть и наконец-то нашли. Оказалось - внутренний эндометриоз. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, как долго пытались забеременеть, и удалось ли? Прибегали к ЭКО или самостоятельно получилось?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 29 дек 2022, 21:40 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Janettika писал(а):
Девочки, нужна моральная поддержка тех, кому удалось забеременеть с эндометриозом? Долго искали причину почему не можем забеременеть и наконец-то нашли. Оказалось - внутренний эндометриоз. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, как долго пытались забеременеть, и удалось ли? Прибегали к ЭКО или самостоятельно получилось?

Если у вас не получилось самостоятельно забеременеть до сих пор, то вряд ли уже получится.Мы три года потратили сначала, чтобы найти причину бесплодия, а потом еще полгода на лечение и подготовку ЭКО. И то, не сразу все получилось.Очень многое зависит от репродуктолога. Мы наблюдались, лечились и делали ЭКО у Лучина И.А. Хороший специалист, который заинтересован в результате.У меня эндометриоз поразил яичники, и АМГ был очень низкий, но мы справились.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 10:37 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2022
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Tainsha писал(а):
Если у вас не получилось самостоятельно забеременеть до сих пор, то вряд ли уже получится.Мы три года потратили сначала, чтобы найти причину бесплодия, а потом еще полгода на лечение и подготовку ЭКО. И то, не сразу все получилось.Очень многое зависит от репродуктолога. Мы наблюдались, лечились и делали ЭКО у Лучина И.А. Хороший специалист, который заинтересован в результате.У меня эндометриоз поразил яичники, и АМГ был очень низкий, но мы справились.


Скажите, а как стимуляцию перенесли? Меня больше всего беспокоит, чтобы не заработать гиперу. уже думала, может есть смысл сделать лапару, а потом уже пытаться , может быть это увеличит шансы на естественную беременность.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 дек 2022, 11:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2022
Сообщения: 11
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 16

Блог: Просмотр блога (0)
Janettika писал(а):
Скажите, а как стимуляцию перенесли? Меня больше всего беспокоит, чтобы не заработать гиперу. уже думала, может есть смысл сделать лапару, а потом уже пытаться , может быть это увеличит шансы на естественную беременность.

Вот знаете, самая большая наша проблема в том, что каждый сам себе доктор. Вам нужно сейчас полностью слушать репродуктолога. Если вы не доверяете своему репродуктологу, ищите такого, которому будете доверять. Лапароскопия хорошая штука, но ее нужно делать тогда, когда рекомендует врач, а не по собственному желанию. Ну и плюс ко всему, после нее снижается АМГ. Мне не делали лапару, хотя сказали, что если лечение не даст результат, то делать нужно будет. Если есть желание, лучше сходите на консультацию, или запишитесь на онлайн прием. В Маме точно знаю, что можно записаться через сайт клиники. Сами пару раз консультировались, когда была пандемия. Очень удобно, и врач вас проконсультирует лучше, чем девчонки на форуме, конкретно по результатам ваших анализов. Скажет что нужно вам делать, а что нет.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Девочки, давайте поговорим об ЭКО
СообщениеДобавлено: 10 мар 2023, 18:14 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2016
Сообщения: 51
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Janettika писал(а):
Девочки, нужна моральная поддержка тех, кому удалось забеременеть с эндометриозом? Долго искали причину почему не можем забеременеть и наконец-то нашли. Оказалось - внутренний эндометриоз. Если есть опыт, поделитесь пожалуйста, как долго пытались забеременеть, и удалось ли? Прибегали к ЭКО или самостоятельно получилось?

Сестра с таким диагнозом делала ЭКО у Гергерт в Клиническом госпитале MD GROUP на Севастопольском. Получилось только с третьей попытки. Но доктор сразу предупреждала, что у них случай сложный (там еще и у мужа проблемы).


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Bing [Bot], Blondy#1, GoGo [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, гал ко, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB