Текущее время: 28 мар 2024, 21:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 18 июл 2021, 17:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 26.06.2018
Сообщения: 38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Да, только после лапары необходимо будет сделать перерыв. Предпринимать попытки забеременеть можно будет не ранее чем через полгода после самой операции, соответственно сможете попробовать забеременеть. Я У Гергерт Е.В. на ЭКО была, были у нее девочки и после лапары.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 09:44 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Не знаю, как бы сложилась моя семейная жизнь, если бы, в свое время, судьба не свела меня с Евгенией Владиславовной. Она смогла дать мне то счастье, на которое в другие доктора даже надежды не давали. А мое счастье - это мой сынок. Гергерт действительно большая умница. Теплое отношение, ее душевная и вселяющая уверенность, ну и конечно же, в первую очередь, профессионализм наполнили мою жизнь смыслом. Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 22:33 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2021
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Лили Глад писал(а):
Не знаю, как бы сложилась моя семейная жизнь, если бы, в свое время, судьба не свела меня с Евгенией Владиславовной. Она смогла дать мне то счастье, на которое в другие доктора даже надежды не давали. А мое счастье - это мой сынок. Гергерт действительно большая умница. Теплое отношение, ее душевная и вселяющая уверенность, ну и конечно же, в первую очередь, профессионализм наполнили мою жизнь смыслом. Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)


Наверное вопрос немного некорректный, но с какой именно проблемой вы столкнулись при планировании беременности?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 12:24 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
lyusya nechayeva писал(а):
Наверное вопрос немного некорректный, но с какой именно проблемой вы столкнулись при планировании беременности?

Мой диагноз — бесплодие неясного генеза. Несколько лет подряд я оббивала пороги разных клиник, сдала кучу анализов, прошла много различных обследований, даже к бабкам обращалась, но увы, так и не удалось забеременеть самостоятельно. К Гергерт пришла уже после того, как один из гинекологов напрямую мне заявил: чуда не ждите и не тратьте деньги. А Евгения Владиславовна не отвернулась, хотя тоже чуда не обещала. Начали с лечения, потом было первое ЭКО, потом второе, оба пролетных и когда я уже руки опустила, третий раз оказался удачным. Вот что значит попасть в руки хорошего специалиста :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 15:03 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Лили Глад писал(а):
... Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)

Я уже записалась на прием к Евгение Владиславовне. Тоже надеюсь на положительный исход. И очень хочу двойню, чтоб второй раз уже никуда не ходить :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 02 окт 2021, 11:42 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 09.10.2017
Сообщения: 32
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Дина Фриман писал(а):
Лили Глад писал(а):
... Надумаю рожать второго, поеду опять к ней :)

Я уже записалась на прием к Евгение Владиславовне. Тоже надеюсь на положительный исход. И очень хочу двойню, чтоб второй раз уже никуда не ходить :)

Возможно я вас расстрою, но Гергерт, во избежании осложнений, категорически против и своим врачам запрещает переносить два эмбриона. Так что подумайте о погодках :) как вариант...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 00:47 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 21.09.2021
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 10

Блог: Просмотр блога (0)
Была на консультации в 3 клиниках. Считаю, что нужно обязательно сравнивать. Осталась в Клинике плюс один у врача Трофимовой. Ольга Алексеевна понравилась с первого впечатления, сразу нашла с ней контакт и понимала о чем она говорит. В итоге прошла несколько протоколов, второй удачный.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 07:21 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2015
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 27

Блог: Просмотр блога (0)
ZinaIvanovna писал(а):
Странно.. Вообще-то один эмбрион редко переносят. Наоборот делают двойной перенос эмбрионов эко

Но вы же понимаете, что все индивидуально. Больше 2-х эмбрионов все же желательно не переносить в любом случае. Два можно, но при условии, что они оба хорошего качества и зрелость эндометрия полноценная. А к зачастую Гергерт обращаются женщины с не особо легкими случаями и со слабым ответом яичником.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 23:32 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2015
Сообщения: 33
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
AvroraS писал(а):
Была на консультации в 3 клиниках. Считаю, что нужно обязательно сравнивать. Осталась в Клинике плюс один у врача Трофимовой. Ольга Алексеевна понравилась с первого впечатления, сразу нашла с ней контакт и понимала о чем она говорит. В итоге прошла несколько протоколов, второй удачный.

AvroraS, поздравляю)) хочу немного поправить. Трофимова сейчас принимает в клинике Мать и дитя Юго-Запад. Тоже она понравилась, хороший специалист.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможности ЭКО
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 19:41 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2021
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Наполеонна писал(а):
ZinaIvanovna писал(а):
Странно.. Вообще-то один эмбрион редко переносят. Наоборот делают двойной перенос эмбрионов эко

Но вы же понимаете, что все индивидуально. Больше 2-х эмбрионов все же желательно не переносить в любом случае. Два можно, но при условии, что они оба хорошего качества и зрелость эндометрия полноценная. А к зачастую Гергерт обращаются женщины с не особо легкими случаями и со слабым ответом яичником.

Именно так. Мне Евгения Владиславовна не рекомендовала 2 эмбриона переносить, чтобы не возникло осложнений. Она за естественный цикл. У беременность протекала достаточно легко при моих показателях.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 203 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: A.G.A.T.A., Armine Hakobyan, BBK*v, Bing [Bot], bobs, DEVORA, ElenaAkc, GoGo [Bot], golovan2002, Google [Bot], katy89, lisa63, NicoNII, Yandex [Bot], Нина Ларина, электрохимик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB